ФлеймФорумОбщее

Общее модераторское сообщение. [Тема БУ] (25 стр)

Страницы: 124 25 26 2729 Следующая »
2:25, 23 фев 2014

Iskander
> Когда ты постоянно пишешь оскорбления - то тоже все, "хавают и молчат",
Мои оскорбления:
Я называю подъюбошниками подъюбошников
Я называю лентяями лентяев
Я называю лодырей лодырями
Я называю бездарями бездарей

Вы себя в этом углядели?
из всех с кем я на форуме общаюсь никто себя к этим  категориям не относит, а с теми с кем не общаюсь вполне могут видеть в этом оскорбления.
Но если человек не хочет жить как нормальная-полноценная личность, а прячется за пенсией родителей, не работает, не учится, то по вашему это нормально?
Я считаю и знаю, что даже инвалиды вполне могут справляться с простой работой принося пользу семьи.
А вот физически нормальные  люди, которые лодыри да ещё и обижаются на эти слова....
Это прям курьёз какой-то... 

Ты периодически выставляешь мне счета, что я всех тут на форуме оскорбляю.
Я бы почитал более конкретные мои сообщения. диалоги в которых звучат оскорбления всех.
Ты только не выдёргивай предложения и слова, а покажи полный диалог.
Да и модераторы давно уже всех просили это сделать, вот только в ответ все молчат. 

P.S.
Я знаю что тысячи людей могут орать матом, обзываться, хамить и это будет не обидно. Но я могу сказать спокойно без мата, без оскорблений, но ударить в самое яблочко простыми житейскими словами. И не важно как я это сказал с улыбкой или серьёзно. Я ударяю в самое больное место простыми словами. И если вас задели простые слова, значит
вы явно видите ваши косяки и тут уже не моя вина, а только ваша.
За простые слова, именно за это на меня обижаются.

2:28, 23 фев 2014

sb3d
> Модераторы не банят платников же.
Не заморачивайся.
если красноштанник выходит из обоймы модераторы отписывают Вату.
Ват тут же принимает решение.
Вся эта система уже годами отполирована.
Всё зависит от фактора обстоятельств и времени доступа Вата к принятию решения.

9:07, 23 фев 2014

Iskander
> Я тоже не понимаю, почему в бане только cin, а не оба.
cin оттуда только что вышел, был там за это же после неоднократных предупреждений. Именно cin вынес конфликт на форум из лички.

11:04, 23 фев 2014

Глупо это всё.
Cinу нужно внимание, чтоб его приняло общество, заметили его личность.
Он админ своего ресурса.
Желает, чтоб на его работу дали положительные отзывы. Чтоб на его ресурс пришли люди  с данного форума.
Как привлечь народ  он не знает и не умеет конструктивно вести беседу.
Тут на форуме никто с ним не общается.
Все его сообщения не находят собеседников.
Вот и получилась такая склока.  Устроив срач со мной на всём форуме, он привлёк к себе внимание, но это не принесло положительных результатов.
Невоспитанность и отсутствие уважения к окружающим, он начал хамить по всему форуму привлекая к себе внимание.

Жалко его.
Глупое поведение не даёт положительных результатов.

Вон Буранчик со своим ночным мега спамом напоминает о себе, но не вступает в конфликтную войну. Мусорит на форуме, но ни с кем не конфликтует. С Бураном можно и пообщаться вполне приятный собеседник.

12:28, 23 фев 2014

Bondersan
> Вон Буранчик со своим ночным мега спамом напоминает о себе
Та же фигня! Задача обратить на себя внимание и как следствие - многочисленные клики по его сайту.
Не знаю, много ли успевает кликнуть, но человек 100 точно успевает.

Бур@нчик ИМХО вполне себе нормальный парень. Передай ему, пусть зарегится по нормальному и участвует в обсуждениях.
Если не будет заниматься фигней, а сможет вызвать интерес собеседников своим мышлением, спорами, аргументами, креативом, взаимопомощью, и т.д., то возможно поток трафика на его сайт станет постоянным. Он ведь именно этого добивается. А то что он делает сейчас, это не серьезно.

13:13, 23 фев 2014

udav
буранчик пытался один раз остепениться. пару недель продержался, а потом опять сорвался.

13:41, 23 фев 2014

Рамиль
Он, насколько я знаю, даже не сорвался, а сам удалился - ему так не интересно.

14:11, 23 фев 2014

Bondersan, а ты начал использовать причину удаления его сообщений чтобы с их помощью оскорбить его. Причем начал это делать это первым.

>>Но если человек не хочет жить как нормальная-полноценная личность, а прячется за пенсией родителей, не работает, не учится, то по вашему это нормально?

Ты о себе?

Я называю подъюбошниками подъюбошников
Я называю лентяями лентяев
Я называю лодырей лодырями
Я называю бездарями бездарей

Ну он тоже назвал тебя нужным именем.

Судя по твоей страшной фотографии тебе лет 40 уже или больше. Одного не понимаю - что ты забыл на этом форуме? Это какое-то отклонение.
Судя по твоим постам, ты бомж, которые украл ноутбук и нашел халявный вайфай. Кого ты тут учишь как жить надо?

15:36, 23 фев 2014

O_o
> Судя по твоей страшной фотографии
> ты бомж, которые украл ноутбук и нашел халявный вайфай.
Ну нельзя так.

+ Показать
18:32, 23 фев 2014

O_o
Проблемы со старшим поколением?
Бывает!
Когда то станешь взрослым, меня добрым словом вспомнишь.

22:45, 23 фев 2014

O_o
Отдохни

15:31, 26 фев 2014

так тут еще и armet начал подпосдчивать в темы всякий хлам типа левых каррикатур - во флейм не хочет
пришлось тему закрыть - и оказалось что тему закрываешь  ,а открыть уже нельзя - никогда так не делал  ,но
времена меняются и временная профилактика не помешала бы - было бы удобно там на пару дней прикрыть "паузой"
  кнопка есть - но уже нету бара где галочку поставить (перед закрытием предлагает а в наоборот уже нет)

15:44, 26 фев 2014

Morphia
> и armet начал подпосдчивать в темы всякий хлам типа левых каррикатур

>[b]Morphia[/b]
O_o :)))

10:52, 27 фев 2014

Чем  бы дети не тешились лишь бы про политику не писали / ехидная улыбка /

2:51, 28 фев 2014

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=186524
Тему нужно удалить, постящих это дерьмо - забанить.

Страницы: 124 25 26 2729 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.