Войти
ФлеймФорумОбщее

22 марта, в Киеве жёсткий снежный Армагедон, на завтра обещают полный "АЛЕС", Где Весна? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
3:34, 23 мар. 2013

SergeyRu
> время 23,08 пробки 8 Балов
время 1.30 пробки 7 балов, Охренеть!!!

6:26, 23 мар. 2013

У мну в Мухосранске тоже нет весны (кругом куча снега, ветер и холод), да еще и обещали похолодание и до апреля точно никакого потепления не будет... Это при том что во все предыдущие годы в марте уже и снега то не было. Пугает - может и правда конец света?

9:33, 23 мар. 2013

Помню бабушка рассказывала про жосткие морозы в мае. Все птицы тогда помёрзли.

10:18, 23 мар. 2013

И эти же люди потом говорят, что у нас лето один месяц в году. Ну так чё вы хотели тогда? Ждите июля, может снег расстает :-7

10:27, 23 мар. 2013

0iStalker
> Тут подсказывают, > 30 лет такого безобразия не было.
История наблюдений синоптиков она вообще небольшая, чего уж там.
А так я эти сказки про белого бычка каждый раз слышу - навалило снегу в марте - аномально, блаблабла, N десятков лет такого не было, итдитп
Я же кидал в FUN'е фотки с прошлого апреля - та же картина - снег валом валит. Вот там это уже да, вызывало вопросы.
Впрочем, на моей памяти был минус и снег на первомай, выпадал снег 30 июня, всякое бывает.

Зато блин, чем дольше оттягивается резинка весны, тем жосче она потом бъёт по лбу - более резкие потепления, более мощный паводок, аномально (опять) высокие температуры.

11:31, 23 мар. 2013

Necrys
> ем жосче она потом бъёт по лбу - более резкие потепления, более мощный паводок,
> аномально (опять) высокие температуры.

На это есть отдельная надежда, что таки в этом году Сура всетаки в пойме от Алатыря до Васильсурска разольется... ибо после строительства водохранилища в Пензе оных разливов почти что 30 лет не было, - экология страдает, в прудах и озерах рыбы нифига не осталось, ротаны и те перестали ловиться.

12:25, 23 мар. 2013

можно грабить корованы

12:52, 23 мар. 2013

RenGD
> можно грабить корованы
все мы помним о твоей партийной принадлежности, хоть как-то скрывай свои мародёрские наклонности. а то уже не первый раз палишься на склонности к воровству.

13:08, 23 мар. 2013

bseg
> все мы помним о твоей партийной принадлежности, хоть как-то скрывай свои
> мародёрские наклонности. а то уже не первый раз палишься на склонности к
> воровству.
  А что лучше оставить гнить вещи на улице или спасти их от непогоды?

13:09, 23 мар. 2013

RenGD
> спасти их от непогоды?
это теперь так называется?

13:11, 23 мар. 2013

Mephistopheles
> это теперь так называется?
  Прежняя формулировка чем-то не устраивает aloxa-havai

13:15, 23 мар. 2013

RenGD
просто хочу напомнить, что таких ограбителей корованов в военное время расстреливают без суда и следствия. да и мирное время такие действия осуждаются. лучше публично не афишировать такие наклонности, хоть они и позволяют в наше время быть ближе к кормушке.

13:24, 23 мар. 2013

bseg
> просто хочу напомнить, что таких ограбителей корованов в военное время
> расстреливают без суда и следствия.
  А ты забавный) Неужели если ты найдешь брошенные патроны для винтовки, то командир
отряда прикажет тебя расстрелять? Особенно в условиях их нехватки.

bseg
> да и мирное время такие действия осуждаются. лучше публично не афишировать
> такие наклонности, хоть они и позволяют в наше время быть ближе к кормушке.
  А кто более ценен - тот кто приносит или раздает?

13:25, 23 мар. 2013

Вот смотрю на фото и понимаю, что надо развивать санный транспорт. И забить нахрен на соль зимой, пусть будет снег. А там глядишь, и лыжи станут транспортом, а не унылым катанием по кругу в парке (я пытался заставить себя регулярно кататься на лыжах - не вышло из-за крайнего уныния процесса).

13:32, 23 мар. 2013

RenGD
троллить у тебя получается явно хуже чем воровать.

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.