Войти
ФлеймФорумИгры

Hearthstone: Heroes of Warcraft (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7333 Следующая »
14:53, 24 мар. 2013

KpeHDeJIb
>Игра-то может и не говно
Игра 100% будет гумном по образу и подобию Дайбабло 3, тоесть весь "геймплей" будет на аукционе, а сами матчи будут проводится с целью повышения рейтинга/заробатывания достижения, короче весь процесс описывается фразой pay X money for win.

15:09, 24 мар. 2013

это будет новая кибердесциплина просто и всё. хейтеры со...

15:21, 24 мар. 2013

ИПавлов
> новая кибердесциплина
Было бы шикарно.

15:35, 24 мар. 2013

ИПавлов
>это будет новая кибердесциплина
Не будет. И говорить подобное может либо законченый фанат Близов, либо их маркетолог, ты кем будешь?

16:51, 24 мар. 2013

Набор стаканов
> Ну, вот еще, теперь всякие крендели с русского геймдева будут решать, солидно
> или несолидно близзардам делать карточную игру, и еще какой-то стыд испытывать.
> Держу пари, по вашему работники близзард даже в туалет не ходят, как начнут,
> тут-то и случится настоящее падение их морали.
Ты решил написать прежде чем подумать? Так держать! Ты вероятно не понимаешь тенденции игродева, если компания с ААА проектов скатывается на очевидную инди-лайк игру, о чем это нам говорит? Можешь конечно утешать себя фразами "решили попробовать f2p" или "сделают еще одну кибердисциплину (sic!)", но сути это не меняет - близы всех накололи, на PAX-e от них ждали действительно чего-то интересного, а они буквально говна на голову вылили. Ну офигеть теперь, карточная f2p пека игра от близов, сам-то понимаешь всю абсурдность происходящего? Кстати после анонса этой f2p игры очередь на их стенд значительно поредела, у стенда Elder Scrolls Online людей гораздо больше.

17:24, 24 мар. 2013

KpeHDeJIb
> если компания с ААА проектов скатывается на очевидную инди-лайк игру, о чем это
> нам говорит?
О том, что можно зашибать лишние доллары на хорошей игре, выделив на разработку всего ~15 человек из всей команды. И это правильный подход.
> близы всех накололи, на PAX-e от них ждали действительно чего-то интересного, а
> они буквально говна на голову вылили.
Комедию не ломай. Еще за месяц до PAX, было известно, что:

“has something new to share”
“We’ve been working on a little something
different from our other games
it’s not a sequel, expansion or that rumored next-gen MMO, but it’s something we’re excited for you to get your hands on”

И лишь доблестные "танковые" войска им. Чикенху, наложили в штаны с подливкой от того, что "я не знал!!!111 не ожЫдал такого!!11! маркетологи, сучки!!11". Все нормальные пацаны ждут Титан, где и будет ясно, кто и где гадил. А подобные проекты, ничего не решают для имиджа компании, но таки добавляют бугурта у некоторых товарищей, что конечно же, не может не радовать. 

17:27, 24 мар. 2013

KpeHDeJIb
> Ты решил написать прежде чем подумать? Так держать! Ты вероятно не понимаешь
> тенденции игродева,
Я думаю, мое мнение в этой теме можно вообще не воспринимать. Мне просто нравятся подобные игры. Я не фан близов, а именно фан таких игр. Так что, разумеется, мое мнение ничего не стоит, разумеется, ваши нападки справедливы, Близзард не имеют морального права так опускаться. Мне это интересно, только потому что это ККИ. Но это, и то, что данная игра как раз про ККИ не имеет никакого значения. Ведь главное в этой теме - не сама игра, а обсуждение того, "куда скатились Близзард", ведь фаны ждут только чего-то мегаэпического, а тут такой обвал. Близзард решили делать такую игру, которую самих хотят, и такую, какая им нравится, а своих фанов разрешения спросить забыли. Ай-ай-ай, нехорошие.
Ну что ж, господа труЪ фаны. Так держать.

17:51, 24 мар. 2013

Набор Стаканов
>И лишь доблестные "танковые" войска им. Чикенху, наложили в штаны
Ты на меня обиделся изза того что я разбиваю твои мечты о прекрасной новой ККИ? Зря, это не я хейтер, это Близы себя скомпрометировали дальше некуда, они в скором времени станут еще хуже чем ЕА.

17:58, 24 мар. 2013

а когда они делали ВОВ и Диабло они были лучше, чем ЕА?
и да. я тоже поклонник карточных игр и считаю, что после рпг это самый шикарный жанр игр и почти не реализованый на компьютерах.

18:03, 24 мар. 2013
Не художник, не моделер,
Код не пишет он.
Не звукач, не композитор,
Может тестер он?
Вроде нет...
Не менеджер, не пеар глава.
Маркетолог? Сценарист?
Кто же он тогда?

Chickenhawk
Кто же ты тогда?

18:04, 24 мар. 2013

ИПавлов
>а когда они делали ВОВ и Диабло они были лучше, чем ЕА?
Они были лучше чем ЕА когда не делали ВоВ и Дайбабло 3.

18:12, 24 мар. 2013

KpeHDeJIb
> близов, сам-то понимаешь всю абсурдность происходящего?
я вот не понимаю - почему разработчик, даже ААА-разработчик должен делать не те игры которые хочет, а те которые от него ожидают? Кроме того, смотри внимательно новость - это отдельный проект для которого из штата выделили всего 15 человек (то есть не вся кампания а те несколько которым больше нечем было заняться)... Я процентов на 75 уверен что на создание своих роликов они выделяют больше людей

18:26, 24 мар. 2013

Chickenhawk
> Они были лучше чем ЕА когда не делали ВоВ и Дайбабло 3.
ВОВ они начали делать в 1998 году если что...

19:50, 24 мар. 2013

Кстати, а почему никто не делает игр в стиле Демиургов?

20:28, 24 мар. 2013

Zarukawis
> А подобные проекты, ничего не решают для имиджа компании
Ну у тугодумов вообще ничего никогда не решает, это все знают.

Страницы: 14 5 6 7333 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.