Войти
ФлеймФорумИгры

Hearthstone: Heroes of Warcraft (6 стр)

Страницы: 15 6 7 8333 Следующая »
20:50, 24 мар. 2013

KpeHDeJIb
Слышать от программиста мэйл.сру, что "вИликая кАмпания" скатывается в ф2п-говно - бесценно. Ты сделал мой вечер.

21:49, 24 мар. 2013

Zarukawis
> Слышать от программиста мэйл.сру, что "вИликая кАмпания" скатывается в ф2п-говно - бесценно. Ты сделал мой вечер.
Причем тут мейлру? Я не представитель компании. Впрочем с твоими умственными способностями мы уже определились выше.

22:07, 24 мар. 2013

KpeHDeJIb
> мы уже определились выше.
Ты определился, а не мы. И Blizzard не mail, чтобы слить все полимеры и активы в говно ф2п-систему, пихая ее во все игры и портя даже купленные продукты. (привет Аллоды) В этом и есть разница между этими компаниями и их политикой. А устраивать плач, наделав в штаны из-за того, что ты тупо не читал новости и ждал какие-то новые "хиты" - не моя проблема.
> Я не представитель компании.
А эта строчка не из твоего резюме?

Gameplay Programmer в Mail.Ru
Ты часть команды, часть компании, и вполне ее представляешь. Или ты хочешь откреститься от компании, сыграв на том, что во всем виноваты игровые дизайнеры, маркетологи, пЕарщики? Но ты не при делах. Ты простой программист игровой механики. От тебя же ничего не зависит, верно?) Или ты не знал, куда устраивался на работу? Forever Dead, sbt. Если бы я работал в Blizzard, я бы ощущал себя причастным. Деньги не все определяют и идя на работу в определенную студию, ты несешь ее флаг со всеми. Хотя, я все усложняю. Негоже так думать туголобикам. Неси свою печать, будь горд за компанию и хоть раз поиграй во все игры своей компании, пойми насколько эти продукты деятельности "хороши".
22:39, 24 мар. 2013

Zarukawis
> не моя проблема
А что же ты тогда так завелся? Боль в одном месте спать не дает? Обратись к врачу уже, может не все еще для тебя конечно.

22:43, 24 мар. 2013

Zarukawis
> не моя проблема

Ад, неужели сотрудники компании не имеют права иметь собственное мнение? Это смешно.

22:52, 24 мар. 2013

WildField
> Ад, неужели сотрудники компании не имеют права иметь собственное мнение?
Ну а сам то как думаешь? И, кстати, разве я не имею право иметь собственное мнение о сотрудниках, компаниях и играх?
KpeHDeJIb
> А что же ты тогда так завелся?
Спокоен аки удав.
> Боль в одном месте спать не дает?
Боли нет, сон отличный.
> Обратись к врачу уже
Медосмотр прохожу, с этим строго.
> может не все еще для тебя конечно.
Конечно не все.

22:53, 24 мар. 2013

KpeHDeJIb
WildField
Не обращайте внимания на Zarukawis, это сонибой в термальной стадии, жрет все что пиаром посыпали.

23:09, 24 мар. 2013

эмм
я так понимаю вы игру обсуждаете. невыпущенную

23:14, 24 мар. 2013

ИПавлов
> невыпущенную
Заанонсенную пока только. Это вам не SC3, это вам не D4, это карточная игра. У близов правда никакого опыта в этом деле, но народу плевать.

23:23, 24 мар. 2013

Chickenhawk
Тебя только не хватало, наседка ты моя. Я тебе уже все подробно расписал тут. Повзрослей. Имей собственное мнение. Хоть раз в жизни. Даже, если ты в меньшинстве, но будь собой, а не набором школо-штампов.

KpeHDeJIb
> У близов правда никакого опыта в этом деле, но народу плевать.
Но ведь они выпускали карточную игру уже. (не в цифровом виде) Как я понимаю, в электронном виде та же MTG старается быть максимально похожей на свой реал-аналог. Или я ошибаюсь?

23:26, 24 мар. 2013

Chickenhawk
> Ты на меня обиделся изза того что я разбиваю твои мечты о прекрасной новой ККИ?
> Зря, это не я хейтер, это Близы себя скомпрометировали дальше некуда, они в
> скором времени станут еще хуже чем ЕА.
Нет, если и говорить об обидах, то речь о каком-то другом участнике беседы.
Во-первых, мне есть, во что играть.
Во-вторых, в пошаговых играх чуть что по-другому в механике, уже не цепляет, а другое цепляет.  Поэтому каких-то великих надежд у меня нет. Игра может быть хоть сколько крута и сбалансирована, но из-за какой-то мелочи не попрет для меня.

Мое мнение не изменилось с первого комментария в этой теме. На это стоит посмотреть, а дальше не знаю. Вообще такие крупные компании вполне могут себе позволить не баловаться с дойкой и выезжать за счет количества игроков. Тим фортресс 2 вон вообще на шапочках живет.
Вообще я удивляюсь хейтерам. Тут уж, как ни крути, но в своих сериях Близы уперлись в потолок, так как без полного переворота тяжело что-то развивать в жанрах. Все ругаются, что Близы стухли, что они ждали опупенски эпичного развития Диабло, Стар-Вар-Крафта, но не получают, все не то
, все не так. Тут Близы решили бочком вновь и по-новому прыгнуть в другой жанр (один из самых хардкорных, кстати), где поле не пахано, и опять хейтеры недовольны. Им видите ли приспичило дальше жрать кактус. Ну.... тут нечего посоветовать. Чумные какие-то.

23:44, 24 мар. 2013

Набор Стаканов
>по- новому прыгнуть в другой жанр (один из самых хардкорных, кстати), где поле не пахано
Это ты наивный человек думаешь что будет по новому, а все будет по старому и даже еще хуже, Близы действительно сдулись, и это будет криво сделаная, направленая на донат игра, а ты все надеешься на чудо потому что красивый рекламный ролик.

23:52, 24 мар. 2013

Zarukawis
> Но ведь они выпускали карточную игру уже.
Если ты про http://boardgamegeek.com/boardgame/22827/starcraft-the-board-game то спешу тебя огорчить - делали ее проверенные компании, а не близы.

> Как я понимаю, в электронном виде та же MTG старается быть максимально похожей на свой реал-аналог. Или я ошибаюсь?
Все правильно, цифровая версия MTG старается быть похожей на ее родителя в CCG виде. Однако у MTG история развития побогаче будет, мягко говоря. Нет смысла вообще с MTG сравнивать, и, я даже надеюсь, что не будет похожа, если новой игре от близов предстоит пройти весь путь MTG с ее поломами и легаси турнирами...

Хотя я вообще больше поклонник LCG, например Android: Netrunner просто шикарная. Да и фентези тему не люблю. Так что наврядли буду играть, даже если хорошо сделают.

23:53, 24 мар. 2013

Набор стаканов
> один из самых хардкорных, кстати
Ох я вас умоляю :)

Хотя подробней выскажусь - это не такой уж хардкор, это отношение у кэжела такое просто, приведу пример: игрока убивают на первом уровне/первой карте - недопустимо. Ну вобщем сами игроки виноваты - денег больше приносят как раз не хардкорщики. Я бы не стал ожидать хардкорности больше чем в том же SC или D3. У близов с этим кстати еще хорошо, некоторые игродевы скатились совсем уж до "нажмите X чтобы победить".

0:09, 25 мар. 2013

Chickenhawk
> Это ты наивный человек думаешь что будет по новому, а все будет по старому и
> даже еще хуже, Близы действительно сдулись, и это будет криво сделаная,
> направленая на донат игра,
Ух, сколько ненависти. Чем хоронить Близзов, лучше бы сделали похороны своему тщеславию.
Ладно, с вами эту игру все равно не обсудить, всего хорошего, всем хейтерам пока.

Страницы: 15 6 7 8333 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.