Войти
ФлеймФорумОбщее

ВКонтакте зажигают бесплатной раздачей айфонов:)

Страницы: 1 2 Следующая »
13:47, 30 мар. 2013

ВКонтакте:

Осталось ещё 20 айфонов. Шанс выиграть есть у каждого.
Раздам айфоны в хорошие руки!

В общем такая ситуация: заказала я в конце августа партию айфонов из штатов для перепродажи у нас, но так получилось что вся посылка (с 30 айфонами 4s) пропала. Через некоторое время мне пришлось опять сделать заказ (с 30 айфонами 5), так как первую партию вернуть не удалось. И только СЕГОДНЯ мне вернули первую партию с телефонами! Но они мне как бы уже не нужны (iPhone 4s уже не в моде, да и продажи его практически нулевые). Я бы могла их продать, я не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я отдам эти 30 айфонов случайным людям, сделавшим репост этого сообщения.
И не надо мне писать, что я дура, я знаю. И не надо мне писать: "выбери меня", я сама решу.
Каждую неделю буду выбирать по 10 победителей.
ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ - ЖМИ "рассказать друзьям". Просто поставивших "лайк" без репоста не учитываю)

Внимание! Список победителей:
... ... ....
Со всеми уже связались, отправляем айфоны.
Победители попросили не давать на них ссылки, чтобы их не беспокоили.

Хе-хе "просили не давать на них ссылки"...
Что это, способ раскрутить аккаунт? Заметил пока три ссылки рекламных на станице объявления. И смотрим:
Подписчики: 70.309
Осталось ещё 10 айфонов)))

Кому интересно, ссылка на адресат (обратите внимание на id):

+ Показать

Люди продолжают удивлять, как с той и так и с другой стороны фронта.
Вернее: не удивлять:)
А ведь хороший ход? Как думаете?

13:51, 30 мар. 2013
+ Показать
13:54, 30 мар. 2013

В общем такая ситуация: заказал я в конце августа партию негров из африки для перепродажи у нас, но так получилось что вся посылка (с 30 неграми) пропала. Через некоторое время мне пришлось опять сделать заказ (с 30 другими неграми), так как первую партию вернуть не удалось. И только СЕГОДНЯ мне вернули первую партию с неграми! Но они мне как бы уже не нужны. Я бы мог их продать,но  не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я отдам этих 30 негров случайным людям, сделавшим репост этого сообщения.

Изображение

13:56, 30 мар. 2013

вообщем такая ситуация. более года назад мы создали первый паблик Типичный Уфимец. но из за острых политических приколов нам закрыли доступ. и мы сразу создали новый. так получилось что нам вернули первый паблик. там также более 50к участников. но он нам уже не нужен. мы к этому привыкли. мы бы могли его продать, но мы с презрением относимся к современной кредитно-денежной системе и вообще не любим наш помешанный на деньгах мир. и мы ОТДАДИМ ЕГО СЛУЧАЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, сделавшему репост этого сообщения. И не надо писать нам что мы дураки. мы и сами знаем.

http://vk.com/ufa_typically?w=wall-30861472_160560

14:10, 30 мар. 2013

D-Prince
> А ведь хороший ход?
Хороший ход со стороны самсунга.
Айфоны такое дерьмо, что их даром раздают.
На третьем айфоне чип хуже, чем на моём укропланшете за 5КРуб, о чём тут говорить?

14:32, 30 мар. 2013

vaan
> но так получилось что корабль с неграми (с 30 неграми) попал в шторм
> только СЕГОДНЯ корабль весь потрепанный пришел в порт с неграми
XVIII век fix

14:35, 30 мар. 2013

http://jokingart.com/all_jokes/text_jokes/2818-ja-by-mog-ikh-prod… noshus-k.html

14:38, 30 мар. 2013

TarasB
как ты можешь судить о чипах, раз ты даже не знаешь что  такое РОН?

15:08, 30 мар. 2013

bee buster
Мне так стыдно...

16:30, 30 мар. 2013

какой-то толстый развод

16:53, 30 мар. 2013

D-Prince
> А ведь хороший ход? Как думаете?

Ход настолько толстый, что я в сомнениях - то ли 90% людей идиоты, то ли это просто стало выражением восхищения концепту что оно расходится типа... Хм...

16:54, 30 мар. 2013

=A=L=X=
полностью солидарен, маркетинг мать его, пусть люди надеяться. Надежда умирает последней.

0:27, 31 мар. 2013

Да ладно айфоны.
Мне вот ща африканские камрады предлагают шесть миллионов долларов, которые остались лишние после внедрения биометрической системы регистрации избирателей на выборах 2012 в Республике Гана.
Хотя да, это скука смертная в сравнении с позитивом из #6 :)

12:30, 31 мар. 2013

=A=L=X=
> то ли это просто стало выражением восхищения концепту
Я про способы раскрутки аккаунта. Сообщество ли или страничка посвященная игре собственной и т.д.
Я не говорю, что именно айфонами или рабами, но таким хитрым обманом (ну, пусть будет немного нечестным способом).
И - вуаля! - тонны подписчиков:) Это я просто высказываю мысли вслух.

=A=L=X=
> в сомнениях - то ли 90% людей идиоты
Вот я зашел вчера, а в новостях (на странице) одноклассник с такой хней, репостом.
Человек взрослый (на пенсии - из военных), несколько детей поднял, сам не глупый (в школе всегда отличником был, многие с него списывали)...
...и на такое повелся?

Я сам когда стал читать, вначале подумал про конкурсы ожидаемые среди случайных отобранных. Но когда прочитал:
уже не в моде, да и продажи его практически нулевые
я не люблю наш помешанный на деньгах мир
...зашел на страницу адресата и посмотрел количество друзей и подписчиков -> что и требовалось понять:)

Вот и говорю, можно же так действительно конкурсы устраивать, с целью раскрутки своего
Но тут же: эффект от конкурсов меньше, чем от такого развода, где каждый понимает проо ложь, но надеется "а вдруг!"

12:36, 31 мар. 2013

D-Prince
а вдруг это такой способ вывести фейковых эпплоненавистников на чистоту

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.