Войти
ФлеймФорумИгры

FarCry3: Blood Dragon (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
12:21, 10 апр. 2013

Залейте в вк, там юбисофт не удалит

13:06, 10 апр. 2013

Мне все-таки стало интересно и я поиграл.

И знаете ли, мне понравилось. Довольно годный экшен с элементами стелса. Gun selector порадовал. Пушек, судя по всему, будут давать больше, чем четыре в одни руки. От снайперской винтовки я в восторге.

Это будет третья игра от юбисофт, которую я куплю. Ведь могут делать игры, когда захотят, а делают почему-то отсосина.

13:22, 10 апр. 2013

Barabus
> Ведь могут делать игры, когда захотят, а делают почему-то отсосина.
1. Можно без коверканий слов? Ну школьная же привычка...
2. Прибыли уже не получат, за месяц все поиграют и забудут. Все еще удивлены, что годных игр мало?

13:25, 10 апр. 2013

Игра круть! оч ржачная и атмосферная и самое шикарное обучение которое я только видел, обязательно войдёт в колекцию. Почти все игры от юбиков выходят шикарными.

13:27, 10 апр. 2013

Monstradamus
> Можно без коверканий слов?
Можно, но в данном случае коверканье уместно, ибо отражает скрытую суть.
> Прибыли уже не получат, за месяц все поиграют и забудут.
ПК-шники - это малая часть геймерской аудитории, примерно 10-20%. На консолях ее купят. К тому же цена будет низкая 1200 MSP (предел для аркад), это 600 руб (или 15 евро) у нас или 15 баксов в штатах.

13:28, 10 апр. 2013

Barabus
> Можно, но в данном случае коверканье уместно, ибо отражает скрытую суть.
это лишь твоё имхо. Объективно ассасин очень хорошая игра.

14:10, 10 апр. 2013

Chaos_Optima
Да все они объективно хорошие, если верить метаскору. Только вот по факту из полсотни объективно хороших действительно хороших - одна-две.

В особенности, если речь идет о загнивающем юбисофт.

14:22, 10 апр. 2013

Chaos_Optima
> Почти все игры от юбиков выходят шикарными.
Сразу вспоминаются 5 и 6 Герои.

15:34, 10 апр. 2013

Barabus
> Да все они объективно хорошие, если верить метаскору. Только вот по факту из
> полсотни объективно хороших действительно хороших - одна-две.
объективно это и есть по факту а по факту нужно смотреть оценки на метаскор которые ставят пользователи, и по факту ассасин отличная игра.
Barabus
> В особенности, если речь идет о загнивающем юбисофт.
эм.. с чего это вдруг они загнивают? по моему они наоборот в самом расцвете
Incvisitor
> Сразу вспоминаются 5 и 6 Герои.
их делали не юбики, юбики только издавали.
к тому же 5 мне оч понравились, в 6 ещё не играл

17:31, 10 апр. 2013

Monstradamus
> 2. Прибыли уже не получат, за месяц все поиграют и забудут. Все еще удивлены,
> что годных игр мало?
Туда им и дорога, копирастам. Пусть идут по пути снижения раздутого бюджета, а не повышения анальности ограждения.

17:48, 10 апр. 2013

Chaos_Optima
> и по факту ассасин отличная игра.
Ага. А Дима Билан - хороший певец. Тоже, между прочим, оценки хорошие. Ажно победитель Евровидения. Вроде. А кстати, где он?

> эм.. с чего это вдруг они загнивают? по моему они наоборот в самом расцвете
Это с какой стороны посмотреть. С финансовой точки зрения - сплошной успех, эта конторка вполне справляется с прививанием аудитории плохого вкуса, планомерно снижая планку качества. Проблески бывают и у них, но преимущественно их продукция - сплошная и беспросветная YOBA. За внешней успешностью стоит полный культурный упадок. Гниль. И рано или поздно она даст о себе знать.

21:16, 10 апр. 2013

Barabus
> Ага. А Дима Билан - хороший певец.
для попсы да. почему нет? другое дело что некоторые люди ненавидят попсу (я например) но очень многим он нравится, а значит для его ниши это так.
Barabus
> Это с какой стороны посмотреть. С финансовой точки зрения - сплошной успех, эта
> конторка вполне справляется с прививанием аудитории плохого вкуса, планомерно
> снижая планку качества. Проблески бывают и у них, но преимущественно их
> продукция - сплошная и беспросветная YOBA. За внешней успешностью стоит полный
> культурный упадок. Гниль. И рано или поздно она даст о себе знать.
хз с чего ты так решил. По моему у них всё хорошо, FC3 вышла афигенской, ассасни с каждой игрой всё лучше и лучше, сплинтер села они конечно зря переделали, но для экшена вышло неплохо (а новая часть должна получится ещё лучше), рейман новый получился шикарный, жаль принца они заморозили. На данный момент эта компания выпускает очень хорошие игры, одни из лучших.

22:13, 10 апр. 2013

Chaos_Optima
> FC3 вышла афигенской
Пожалуй одна из немногих достойных игр. Хоть я и не люблю такие игры, но FC3, должен признать, получилась достойной.

Что касается FarCry 3: Blood Dragon, то это, пожалуй лучшая игра у данной компании.

> ассасни с каждой игрой всё лучше и лучше
А я в недавнем обзоре стопгейма слышал обратное мнение. Грят ACIII - хрень, коридорная бегалка без намека на оригинальность.

> На данный момент эта компания выпускает очень хорошие игры, одни из лучших.
На "безигрье" и асасин игра? Ну да, наверно :) По сути просто сравнивать не с чем. Хорошие игры можно по пальцам пересчитать и все они на две головы выше, чем большинство игр от Юбисофт.

Ну да ладно, у всех вкусы разные. Я искренне рад лишь появлению такой замечательной игры, как FarCry 3: Blood Dragon.

19:20, 11 апр. 2013

Реклама шикарна!

21:53, 11 апр. 2013

Открыт предзаказ в стиме.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.