Войти
ФлеймФорумИгры

FarCry3: Blood Dragon (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
22:20, 11 апр. 2013

Кстати, давайте похлопаем тем людям...
Tpak
> Уже первое 5тое апреля, а люди все равно ведутся ) Вы сайт то их видели? )
Tpak
> Там есть магазин, при попытки что либо заказать показывает окошко что  заказ
> уже сделал и ждите его в 2007 году, когда наступит будующие...
Executor
> Уже по постеру понятно, что это фейк.

12:20, 12 апр. 2013

НЕ играю в игры от Ubisoft, потому что перешел чисто на лицензионки, а Ubisoftу платить не хочу...
Похоже придется сделать исключение и скачать игру с торрентов.

12:28, 12 апр. 2013

Вор! Пират! :7

12:36, 12 апр. 2013

Да... Пичалька. :(

12:37, 12 апр. 2013

@!!ex
> Похоже придется сделать исключение и скачать игру с торрентов.
Сделать исключение и не играть? Не, не слышал...

12:38, 12 апр. 2013

Monstradamus
> Сделать исключение и не играть?
А зачем?
Я лицензионщик чисто с практической точки зрения. За игры надо платить, чтобы эти игры делались. Не будешь платить, не будет игр. Убикам платить просто не хочу.
Принципиальной позиции "нет!! нельзя играть в нелицензионки!" у меня нет.

12:39, 12 апр. 2013

@!!ex
> А зачем?
Ну это, чтобы типа честным быть и все такое :)

12:47, 12 апр. 2013

Опять скатились в копирайтосрач...
[/thread]

12:52, 12 апр. 2013

@!!ex
> Принципиальной позиции "нет!! нельзя играть в нелицензионки!" у меня нет.
Вспомнился господин Chaos_Optima, поборник священной машины копирайта. При этом у него ломанный Xbox 360, грит, так ему удобнее.

Хотя в чем может быть удобнее ломанный Xbox, кроме как для игры в контрафакт и для прочих темных делишек в обход священного лицензионного соглашения, я ума не приложу :)

Лайв недоступен, ачивки и прочие сетевые функции недоступны. Да тупо аркады не купить, а это половина годных игр, которые выходят для Xbox. Чем удобнее? Непонятно :)

15:40, 12 апр. 2013

поиграл минут пять
хрень полная
.

14:12, 14 апр. 2013

Начитался радостных отзывов, установил...
...снес нахрен через полчаса!

Такого убогово кала не видел с релиза говнотанков.
Говорят, позиционировали как, якобы, олдскул и стёб 80х, да вот только не чего-то адеватного, а самого настоящего трэшака, в связи с чем, после просмотра трейлера возникли первые тревожные нотки...
Нотки переросли в какофонию бреда как только игра была зупущена: то, что должно было быть олдскулом, стало жалким кривлянием и маразмом, что должно было стать стёбом, стало тупорылыми недошутками, которые без рвотного таза слушать невозможно.
Я удивлен, как разработчики упустили такую возможность, и, отбросив все полумеры, не сделали еще и вот так:

+ Показать

Надеюсь введут в ближайшем патче...

Но даже все это я бы стерпел, если бы не "пьяная мышь", которая то не доезжает, в то время как рука уже на месте, то её заносит, совершенно не давая нормально прицеливаться. Странное дело - содрали всё худшее, что можно было, однако ж оставили современный, "реалистичный" контроль, вопреки всем Квейкам, Анрилам и прочим контрстрайкам.
Мусор года, не иначе.

15:08, 14 апр. 2013

Кстати да, я тоже слегка не понял в чём заключается "закос под классику" кроме того что главный герой как то по дюкнюкемовски себя ведет в ДИАЛОГАХ.
В остальном хм... фаркрай 2 фаркраем 2. Ну или 3. С чуть мультиплицированными шейдерами (но это как раз не закос под классику ни разу, там такого не было).
Хотя признаюсь - шутки в начале меня повеселили изрядно. Дальше дамбы еще не ходил.

15:44, 14 апр. 2013

Вы не правильно поняли, это не закос под олдскул, это пародия на фильмы эпохи VHS: ядерный капец, пустоши, мутанты, киборги, корпорации. В этом плане все сделано великолепно. Арсенал вооружения выше всяких похвал, даже снайперскую винтовку сделали по-человечески. И миниган наконец-то не перегревается.

И юмор, да, юмор на высоте.

+ Показать

15:48, 14 апр. 2013

Barabus
> И юмор, да, юмор на высоте.

+ Показать
23:20, 16 апр. 2013

Судя по тому трейлеру и этому видео все же не фейк :\

Хотя вот в таком вот стиле должен бы был быть дюк нюкем форевер,а не так ерунада что вышла :)
Наверно весело будет...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.