Войти
ФлеймФорумИгры

FarCry3: Blood Dragon (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
23:28, 20 апр. 2013

Дошел до обучения стрельбе из пистолета, обнаружил что тормозит на минимальных настройках, стер.

1:27, 21 апр. 2013

kipar
Жди релиз

23:14, 23 апр. 2013

Поиграл. Надо было сразу ФарКрай3 таким выпускать и не кривляться.

19:02, 17 мая 2013

XIRMAC
С такой графикой? Нет мне кажется Far Cry 1 и 3 часть не плохие, в основном игра Xenus 2[ Reamke будет для Far Cry 3], я все прошел, а вообще S.T.A.L.K.E.R. Лучше, а для просто убивания времени и Quake 1 HD и Final Doom Brutal Edition подойдет.

13:12, 10 июня 2013

не знаю как другим, но имхо игра получилась эпичная, конечно треша и пафоса чрезмерно много, но это нисколько не мешает играть. Относительно быстро гг получает миниган, а если побегать и открыть разрывные патроны для снайперки, то в руки попадает нереальная имба, выпилвающшая все что можно и не можно, особенно классно ей взрывать автомобили, которые переворачиваются. Реально себя чувствуешь терминатором, который изничтожает все и вся. Финальная миссия с лучом на руке и потом фееричным катанием на драконе. И чуток свободы действий. Единственное что огорчило, так это то, что даже на максимальной сложности врагов маловато и они не набигают/нагибают. (Ну кроме битвый с толпами зомбарей)

Зрелищный, пафосный,  с счастливой концовкой  крутой боевичок из 80-90ых.

14:52, 10 июня 2013

MAMOHT-92
"А еще я стреляю лазером из глаз!" (С) Модернизированный дракон.

Прошел, повеселился. Игра проигрывает оригиналу, но явно сделана с любовью и от души.

Прошло более 2 лет
10:11, 3 дек. 2015

Сабж вышла в этом месяце в PS+ и я вспомнил, что забросил проходить пиратку на ПК в апреле 2013, сразу после миссии на дамбе. Не зашла почему то, уже не помню почему.
А тут сел что-то и погнал погнал и за два длинных вечера, переходящих в ночь, прошёл сюжетку. Причём сам не понял что прошёл - показалась очень короткой. Собственно я всего 4 базы захватил мимо проходя, из 15-ти, т.е. практически не занимался доп-миссиями. В этот раз зашла.
В общем то продукт своеобразный, насквозь стёбный прежде всего, с оттенками кислотности. Но хорошо, весьма хорошо.

13:30, 3 дек. 2015

Прошёл пару месяцев назад стимовскую лицензию. И ощущения, как всегда с шутанами от первого лица, двоякие. С одной стороны - уровень гораздо выше среднего, с другой стороны - этот существующий средний уровень шутанов меня совсем не радует. Собственно единственная игра где я отдыхал, а не работал, это - первые Сериоз Семы. Причём не HD, в HD эти дебилы из Кротим подняли уровень сложности. Я понимаю, школьники никогда не работали, им полезно попотеть, но мне хватает этого добра на работе. К слову, мой брат-казуальщик, просто не смог пройти обучающую миссию в оригинальном FarCry3. Я тоже не сразу въехал в этот геморрой с приманками, которые как оказалось в игре-то и нафиг не нужны. А перемещение по карте? "Садись на машину, дружок." Идите вы... , с этими вашими бесконечными респавнами вражеских машин на самом лёгком уровне сложности, я лучше по травке доползу до места назначения, минут за пятнадцать. И вот она, огромная карта, полная свобода действий - "Гражданин! Гражданин!!! Вернитесь, пожалуйста, на место!" Но, с польскими шутанами, конечно, не сравнить, где на лёгких уровнях сложности тебе дают пистолет, три патрона к нему, и в комнатушке два на два метра, на тебя набегает монстров десять, а потом, когда ты, потратив все три патрона и почти все хитпоинты, всё-таки отбиваешься от монстров с помощью обрезка арматуры и тупости ИИ, к тебе выводят босса уровня, который неуязвим, пока ты не попадёшь в красный пупырышек, который находится в секретном подвале на другом конце карты. А этот бред с системой достижений "убей столько-то зябликов, чтобы получить апгрейд для волыны"?! Достижения правда, в этом случае, сильная сторона игры, ибо они достаточно легко берутся, особенно по сравнению с другими играми. Взять тот же "Вольфенштейн: Новый приказ", я повёлся на хвалебные отзывы, потратил 999 рублей в Стиме... "убей 80 человек зажав восемь клавиш одновременно, в прыжке с подкатом и с пулемётами в обеих руках, чтобы получить дополнительный патрон в магазин (ты же ведь полноценный член общества, а не инвалид какой-нибудь, у тебя же ведь десять пальцев на руках)". В предыдущем Волфенштейне, мне не надо было ломать себе пальцы и в этом была хоть какая-то логика, я покупал апгрейды к стволам за найденное золото в магазинчике....

У меня такое ощущение, или действительно, запахло чем-то подгоревшим?

15:12, 3 дек. 2015

.Scotina
А я думал, что это я лентяй - после работы лень напрягаться. Советую тебе Life is Strange - пять вечеров на диванчике перед тв в компании девичих переживаний и соплей. Отлично пошло.

23:25, 3 дек. 2015

StepEver
Это, кстати, Unreal Engine. Я сначала подумал, что Unity, но потом вспомнил, что это Dreamfall Chapters на Unity. Гениального сюжета в игре нет. Последний эпизод многих разочаровал. Атмосфера какая-то есть, ну и игры там не особо много - для уставших послерабочих мозгов отличный релакс. Кстати, после того, как прошел LiS, допрошел таки Вульфа, а потом еще и проскакал за пару вечеров Bulletshtorm, который повеселей, но тоже может выбесить.

13:46, 4 дек. 2015

vakula
> Последний эпизод многих разочаровал.

Во, хорошо что ты мне напомнил про неё - у меня половина четвертого была непройдена еще. Прошёл... Блин, да пятый эпизод - это лучшее что есть в этой игре. Остальные просто меркнут, на голову ниже. На две головы.

14:56, 4 дек. 2015

=A=L=X=
У меня претензия только одна:

+ Показать

Не то, чтобы я против авторского замысла. Мне устроили представление. Я его принял. Но осадочек остался.
17:04, 4 дек. 2015

vakula

+ Показать
17:53, 4 дек. 2015

=A=L=X=

+ Показать

StepEver
Сентиментально-лирично-подростковая. Не знаю. Но у меня пошло лучше, чем творчество TellTale. На порядок лучше. И управление понятнее. Игрового процесса практически нет - это кинцо. Даже не кинцо, а подростковый сериал с налетом мистики. В основном дают побродить по локации. Иногда задачки на прокрутку времени (это уже было в предыдущей игре от DONTNOD - Remember Me). Иногда дают возможность принять решение, выбрать ответ.

19:12, 4 дек. 2015

vakula
> Но это все переводит сюжет из романтичного в сентиментальный.

шо?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.