Войти
ФлеймФорумЖелезо

Кто из геймдевовцев собирается сразу после выхода купить PS4 или XBox One? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 522 Следующая »
9:47, 9 апр. 2013

L
> Я возьму PS4 однозначно.

Нужно сони сделать такую рекламу с Жириновским для PS4 :)

11:18, 9 апр. 2013

slava_mib
> тут, конечно, дураков немало обитает. Но не настолько же 8-)
Ну вот, а вы говорите. Всякое бывает.

13:43, 9 апр. 2013

Я собираюсь купить PS4 и XBox720 сразу после выхода на пенсию

14:38, 9 апр. 2013

Naykin
> А почему?
Потому что поддержка рублём производителей, ведущих платформенную политику, направленную на планомерное удушение, опоганивание и недобросовестную монополизацию индустрии, есть преступление перед геймдевом.

18:47, 9 апр. 2013

Sonmor
> Я собираюсь купить PS4 и XBox720 сразу после выхода на пенсию
т.е. никогда?

19:03, 9 апр. 2013

Если под одну из них сразу будет идти какой-никакой девкит, вроде хны, то возьму сразу же. А так наврятли.

10:17, 12 апр. 2013

http://www.ag.ru/news/08-04-2013/21715

Новый ХBOX будет требовать постоянный выход в инет ? Пираты замучали ?

11:01, 12 апр. 2013

AvrDragon
> какой-никакой девкит, вроде хны
СНГ так и не добавили к списку разработчиков под 360-й ?
Вроде бы уже можно отдать разработку для старой платформы слаборазвитым странам 3-го мира...

11:13, 12 апр. 2013

innuendo
> Пираты замучали ?
Скорее избавляются от рынка б/у и множественных установок одной лицензии. Пираты с легкостью отвяжут ее от тырнета.

Grettir
> Вроде бы уже можно отдать разработку для старой платформы слаборазвитым странам
> 3-го мира
Программа Create подразумевает не только возможность разработки для владельцев Xbox, но и содержание торговой площадки, какую-никакую сертификацию и поддержку подписчиков и покупателей. В странах третьего мира с их платежеспособностью поддерживать программу невыгодно и нецелесообразно. Какой смысл, если 9 из 10-ти боксов ломанные?

11:36, 12 апр. 2013

Barabus
Апл с гуглом могут, валв может - а майкрософту слабо ?

11:47, 12 апр. 2013

Grettir
> Апл с гуглом могут, валв может - а майкрософту слабо ?
Ага. В случае эпла и гугла ответственность за работоспособность приложения несет разработчик. Валв что попало не берет и в случае существенных проблем с игрой также отсылает к разработчику.

Майкрософт несет личную ответственноть за исправность игр для ящика, а потому проверяет приложения на работоспособность и отсутствие вредоносного кода. В индигеймс проверка не столь суровая, но она таки есть.

Помимо этого, чтобы обеспечить хоть какую-то выгоду от сей сомнительной программы, нужен не хилый оборот, который в странах с низкой платежеспособностью стремится к нулю. Эпстор и гугл плэй - это миллионы приложений. Индигеймс - это всего несколько тысяч игр на каждую страну, продаваемых по цене от 1 до 3-х баксов/евро за штуку. И продается далеко не все, потому как 90% содержимого индигеймс - шлак, который и даром не нужен.

18:21, 12 апр. 2013

Devil, я думал, ты шутишь О_О! Что-то не то с тобой. Знаешь, быть олдфагом - это потерять способность воспринимать современные игры. Я сейчас не Пекарь и не Консольшик, играю на компе, потому что дешево, на геймпаде, потому что удобно. А твоей чуть ли не политической неприязни к приставкам просто не понимаю.

15:51, 14 апр. 2013

Собственно, уже есть ясность. Microsoft представит новый Xbox 21 мая.

Пол Таррот утверждает, что следующее поколение Xbox будет стоить от 300 до 500 долларов. В комплекте к самой дорогой версии будет приложена подписка на сервис Xbox LIVE. Предполагается, что консоль потребует постоянного подключения к интернету.

Аналитики ожидают появления в обновленном Xbox улучшенного голосового управления, широких мультимедийных возможностей и контроллеров захвата движений (технология Kinect будет интегрирована в каждую Xbox).

Всего с момента выхода Xbox 360 в 2005 году по всему миру было реализовано более 76 млн комплектов устройства. Это приблизительно в три раза больше суммарного объема продаж оригинальной Xbox, которая разошлась в количестве примерно 24 млн штук.
http://www.dailycomm.ru/m/22335/

Ну и добавлю, что новый Xbox будет называться просто Xbox. Старый Xbox 360 после выпуска в продажу нового будут продавать по 100 баксов (100 евро для России). Новый Xbox игры текущего поколения консоли поддерживать не будет.

16:07, 14 апр. 2013

Barabus
> Ну и добавлю, что новый Xbox будет называться просто Xbox

Странно. А как избежать пересечения понятий с тоже XBox-ом? Хм...

16:28, 14 апр. 2013

=A=L=X=
Да, странно. Я это услышал в последнем игрозоре (№115) от стопгейм.

Страницы: 1 2 3 4 522 Следующая »
ФлеймФорумЖелезо

Тема в архиве.