Войти
ФлеймФорумЖелезо

Кто из геймдевовцев собирается сразу после выхода купить PS4 или XBox One? (6 стр)

Страницы: 15 6 7 822 Следующая »
11:58, 22 апр. 2013

0iStalker
так T.R.E.X.A.C.T.I.O.N. говорит вроде про пиратские игры? для пк нужно взламывать, для приставке уже взломанная, только записать на жесткий диск

12:19, 22 апр. 2013

ОМФГ. Каникулы же еще не наступили :(

12:22, 22 апр. 2013

=A=L=X=
> Да, за 2 тыщи рублей в год можно скачивать бесплатно из некоторой подборки (порядка десятка игр) совершенно бесплатно, я как раз позавчера таки
> подписался. Не знаю правда как часто этот список обновляется но в принципе конечно за порядка десяток (семь или восемь) игр это более чем выгодно, однако
> не все из них конечно мне лично интересны.
А просто посмотреть, что там есть не платя можно или нет? Я консольку пока не подключил в сеть.

T.R.E.X.A.C.T.I.O.N.
> По поводу бесплатных игр для PS3 - Торренты скачиваешь и записываешь спец.программой на болванку, для прошитых
> PS3, платить не надо, это кто то пиратством занимается за деньги, в общим разводят на бабки.
У меня вобще новая, даже вышла только в конце сентября прошлого года на рынок т.е. только лицензия пока :(
В этом плане у коробки лучше дела, но мне не нравятся ее размеры, вес и шум который она создает, да и хотелось кое-чего именно с PS3

> Для PC есть ArtMoney и GameHack + Trainer, что облегчает тупиковые прохождения в играх
А вот это не надо, не люблю так играть =)

Barabus
> ОМФГ. Каникулы же еще не наступили :(
У мну отпуск щас =)

12:25, 22 апр. 2013

SkAT
> А просто посмотреть, что там есть не платя можно или нет? Я консольку пока не
> подключил в сеть.

http://uk.playstation.com/playstationplus/#select-tab-gamecollection

P.S.

Я как раз сейчас докачиваю =)
Наиболее вкусное лично для меня - это Infamous 2 (собственно захотев её купить онлайн я и увидел что в Plus она нахаляву и подписался).
Замечу что Uncharted: Golden Abyss это и Gravity Rush в этом списке - это игры для PS Vita, как я понял на PS3 в это не поиграть.

12:35, 22 апр. 2013

=A=L=X=
> Наиболее вкусное лично для меня - это Infamous 2
У нас такое можно за 600 руб. купить, а так да в списке не густо, проще покупать игры в идеале но БУ от 300 до 800 руб а не ждать пока что-то выкинуть =)

12:39, 22 апр. 2013

SkAT
> У нас такое можно за 600 руб. купить

Да, он и стоил не больше 800 рублей (точно не помню но не больше) в PSN-е, но с этой подпиской вообще нахаляву, если всё это купить даже пусть по 800 рублей, то выйдет 8 тысяч всё таки, а так две. Плюс этот список периодически меняется, вот только как часто я не в курсе.

12:50, 22 апр. 2013

=A=L=X=
> Плюс этот список периодически меняется, вот только как часто я не в курсе.
Так вроде на PS3 можно запускать игры от Vita ? Щас только заметил в меню управление приложениями системы PS Vita! ?

>Да, он и стоил не больше 800 рублей (точно не помню но не больше) в PSN-е, но с этой подпиской вообще нахаляву.
На носителе у нас самое дорогое видел 2700 руб. :( мне такое не надо, а вот за 600 пойдет! =)

>Плюс этот список периодически меняется, вот только как часто я не в курсе.
А оплачивал как?

13:05, 22 апр. 2013

SkAT
> Так вроде на PS3 можно запускать игры от Vita
Не все, а только мультиплатформенные. Покупаете игру сразу на две платформы. В планах было сделать стриминг с плойки на виту, но не знаю реализовали или нет.

13:13, 22 апр. 2013

SkAT
> Так вроде на PS3 можно запускать игры от Vita ? Щас только заметил в меню
> управление приложениями системы PS Vita! ?

Как я понял эта фишка самой виты - на ней нету возможности скачать игру из инета, и для этого используется плойка - к ней по кабелю цепляешь виту и заливаешь игры в неё с PS3. Аккаунт в PSN-е один просто.

> А оплачивал как?

От яндекса мастеркард.

13:20, 22 апр. 2013

=A=L=X=
> Как я понял эта фишка самой виты - на ней нету возможности скачать игру из
> инета
Да ладно, с чего это вдруг нет, когда таки можно? Вы наверно с последней PSP путаете, на которой нет Wi-Fi модуля. Для PSP да, нужно ставить Media Go на ПК. Покупаем и качаем с компа, а после заливаем на PSP.

А на Vita с онлайн покупками и закачками все в порядке. Обратное было бы странно.

13:22, 22 апр. 2013

Barabus
> Не все, а только мультиплатформенные.
Жаль, ну и ладно =) Ты же "адепт" шайтан коробки! =))) (из которых я благополучно утек и не жалею)

=A=L=X=
> Как я понял эта фишка самой виты - на ней нету возможности скачать игру из инета.
Замечательно устроено! Чтобы скачать игру из инета на виту нужно купить еще PS3 =)
Хотя мне как-то на виту паралельно и PSP хватает ребенку ну еще PS2, а вот XBOX 360 или PS3 всеж для более взрослых "детей" =)

13:23, 22 апр. 2013

Barabus
> А на Vita с онлайн покупками и закачками все в порядке. Обратное было бы
> странно.

Хм, тогда не знаю зачем имеется возможность на PS3 в PSN качать игры с пометкой PS Vita...

13:24, 22 апр. 2013

SkAT
> Тыж адепт шайтан коробки!
Йа адепт игор, а на чем они запускаются - дело десятое :)

13:30, 22 апр. 2013

Barabus
> Йа адепт игор, а на чем они запускаются - дело десятое :)
Ну дык, на PS3 SS удобнее и как-то приятнее, но это лично мое отношение. Я не против коробки (даже прошитой) но как-то у нас не сложилось :(
Джои для меня были громоздкие и тяжеловатые, коробка шумная, громоздкая и тяжелая, диски пиратские т.е. вибрировали ого-го, бывало не с первого раза запускала их. Жестак был на 60Gb вроде и не мало но и не много. Хотя фатки PS3 тоже вроде говорят шумят, тяжелые и громоздкие но я с ними дел не имел, а Super Slim очень даже ничего! Хотя была возможность взять старую фат на 60Gb, которая позволяет запускать PS2 игры, но прошива там стояла какая-то новая т.е. только через e3 понижать и шить кастом, чел хотел 6 руб. за нее. Но мне она тоже не понравилась, хотя некоторые считают ее лучшей!

17:36, 22 апр. 2013

SkAT
На консоли игры неудобно покупать. В особенности на ящик, для которого игры выходят с опозданием на год либо не выходят вообще. Диски и ломаные консоли мы, конечно же, не рассматриваем. На плойке, говорят, в этом плане получше.

А геймпад - дело десятое, их сейчас масса самых разных форм и размеров, всегда можно выбрать подходящий.

Страницы: 15 6 7 822 Следующая »
ФлеймФорумЖелезо

Тема в архиве.