Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Набираю команду для игровой компании

Страницы: 1 2 3 Следующая »
0:02, 13 апр. 2013

Друзья, привет
Может быть мое сообщение тут покажется немного наивным и глупым, но все-же, не разместить я его не могла.
У моего отца в Москоу есть своя, достаточно успешная IT  компания. Я давно вела разговоры о том, что ему нужно ввести новое, «игровое подразделение» (его компания специализируется на ПО для госорганов). Сейчас он вроде бы, согласился, но при условии, что я смогу собрать команду и выпустить хоть что-то на рынок.
Т.е. чтобы не углубляться в суть семейных траблов: у меня есть небольшой бюджет. Есть художник (нужен он или нет – это другой вопрос), есть идея (очень не плохая). Жанр – один из самых трудных – RPG (но, повторюсь, что если мы покажем хоть первую успешную локацию игры – с обеспечением, как финансовым, так и технически – проблем вообще не будет). Мне нужны люди, которые не просто мне помогут в реализации идеи (за деньги соответственно), а ее в дальнейшем могут стать частью успешной команды.
Я не отрицаю, что абсолютно мало понимаю в игровой индустрии, а особенно в производственном моменте, поэтому прошу откликнуться, если кому-то интересно:
1.  Сценариста
2.  Гейм-дизанейра
3.  Программиста
И вообще, кто может оказаться полезным. Набирать большую команду с нуля, даже при имеющемся бюджете  я не вижу целесообразным. Думаю начать с малого, как говориться.

Убедительная просьба – только не надо писать, что я лезу куда не надо и т.д. И про отца тоже)))
Готова на рабочий, позитивный и результативный диалог.
С уважением, Екатерина

http://vk.com/katesher

1:15, 13 апр. 2013

толстота

1:42, 13 апр. 2013

kate-kate
Начинать надо с "небольших" игр для мобилок, а не РПГ. Вероятность успеха более высока, нежели делая ресурсоёмкий проект. Заодно и костяк команды "притрётся" друг к другу.

2:15, 13 апр. 2013

kate-kate, попробуйте прочитать правила раздела перед тем, как создавать темы.

2:59, 13 апр. 2013

Slava - впредь буду внимательна!

7:19, 13 апр. 2013

Ну вот я делаю 3D РТС + РПГ, могу рассмотреть и вашу идею.

19:29, 13 апр. 2013

))) судя по вконтакту вам точно не в игровую отрасль нужно.. тем более что ныряя в рпг разработку  и при этом зная об этом:" я играла в рпг это мне нравится))" и судя по изложенному как покажем рещультат так сразу будут деньги))) короче спасибо)) повеселили))

21:10, 13 апр. 2013

ovodav
> судя по вконтакту вам точно не в игровую отрасль нужно..
а я бы вдул, в смысле поработал бы над проектом программистом.

23:26, 13 апр. 2013

Три одинаковые темы. Две закрыл, оставил эту. В следующий раз будет бан.

14:05, 15 апр. 2013

Блин! Запугали девушку! Может она чей-то счастливый билет в прекрасный мир создания игр?!
Сами же мечтаете о финансировании своих проектов.
Эх-хех-хе, ГД тролли такие тролли.
С инвестором надо ласково.

15:00, 15 апр. 2013

такому инвестору можно почти любую игру впарить под видом AAA

15:11, 15 апр. 2013

я в шоке от местных тролей. глядя на фотки вы должны были в очередь выстроиться...

kate-kate
какого рода помощь нужна?

15:37, 15 апр. 2013

> глядя на фотки вы должны были в очередь выстроиться...
Pushkoff, уверен, до фоток никто даже не дошёл. Да и расплачиваться, как я понимаю, предполагается вовсе не тем, что на фотках - потому какая разница? 8-)

15:55, 15 апр. 2013

Pushkoff
> я в шоке от местных тролей. глядя на фотки вы должны были в очередь
> выстроиться...

В индустрии есть лишь одна женщина, под чьим руководством я бы согласился работать.

+ Показать

Основное её отличие от  автора темы в том, что у неё не было богатого папика и свою карьеру она начинала как рядовой разработчик-программист. А когда разработку возглавляет не нюхавшая пороху дилентантка - это всегда кончается плачевно, на таких лучше время не тратить.

15:58, 15 апр. 2013

Албанец
угу, про ней даже комикс есть
яб вбросил, да зобанют

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.