Войти
ФлеймФорумЮмор

Воспоминания о 90-ых =)

Страницы: 1 2 38 9 Следующая »
17:31, 16 апр. 2013

А помните, какая в те времена порой бывала необычная и даже интересная реклама по ящику?

Я молчу про виллы Рийбо и Баджо, которые соревновались, кто быстрее помоет посуду и про Тарзана соревновавшегося с шимпанзе по части соображалки, хотя и эти ролики пересмотрел бы спустя столько лет.

Помнится, был такой ролик на третьем канале - там показывали запуск ЯО, потом соответственно, ядерную войну, и превращение девушки в какого-то монстра под воздействием радиации. Интересно, такой ролик есть где-нибудь в инете?
Еще помню какую-то жутко древнюю рекламу то ли айрн брю, то ли какого-то другого напитка где какие-то странные пташки (предположительно, страусы) вытворяли какие-то трюки и еще горланили при этом. Там было что-то вроде реплики "хаба-хаба!", хотя это может быть очень даже реклама еще какого-нибудь напитка.

Конечно, было еще по ящику какое-то Довгань-шоу, после которого мне посчастливилось попробовать купленную на улице газировку Довгань, которой оказалось очень хорошо заборы красить - четкие там были красители, да.

Да, тогда было интересно смотреть по ящику и телешоу и рекламу. Ну, по крайней мере, первые несколько выпусков шоу или несколько раз смотреть рекламу. Дальше становилось бояном и хотелось чего-нибудь новенького. Но не такого новенького, как сегодня, конечно же.

17:37, 16 апр. 2013

Лис®©™
> жутко древнюю рекламу то ли айрн брю

школота

17:42, 16 апр. 2013

Лис®©™
> виллы Рийбо и Баджо

Аррива Абаджо (по испански или итальянски - то ли Вперед и Назад то или Влево/Вправо то или Вверх/Вниз) хорошо помню по играм на ZX Spectrum.

17:45, 16 апр. 2013

я помню только песню "фрутелла - вместе будем улыбаться!"

17:52, 16 апр. 2013

ньюфаги

17:54, 16 апр. 2013

Лис®©™
> Еще помню какую-то жутко древнюю рекламу то ли айрн брю, то ли какого-то
> другого напитка где какие-то странные пташки (предположительно, страусы)
> вытворяли какие-то трюки и еще горланили при этом. Там было что-то вроде
> реплики "хаба-хаба!", хотя это может быть очень даже реклама еще какого-нибудь
> напитка.

А еще такое:

18:08, 16 апр. 2013

Лис®©™
> Я молчу про виллы Рийбо и Баджо,
Втою-налево! Я всегда думал что два поселка называются Вилларибо и Виллабаджо =) а это были виллы? :)

18:20, 16 апр. 2013

antonn
> Вилларибо и Виллабаджо
+1

18:42, 16 апр. 2013

Лис®©™
> Помнится, был такой ролик на третьем канале - там показывали запуск ЯО, потом соответственно, ядерную войну, и превращение девушки в какого-то монстра под воздействием радиации.

Гринписовская социальная реклама. Там по сути не девушка превращалась в таракана-мутанта, а просто был сделан эффект перехода "взрыв". Финальная фраза: "Жизнь сохранится и после ядерной войны, но радоваться ей будут совсем другие существа".

18:57, 16 апр. 2013

Пей Фанта - будь Бамбучо.

19:10, 16 апр. 2013

Рекламу "Марса" про монастырь уже 14 лет крутят.

19:44, 16 апр. 2013

Я помню рекламу "Пепси - поколение некст". Крутили во время какой-то передачи, "Счастливый случай" или что-то в этом роде, точное название не помню. Это было время, когда реклама только стала появляться на ТВ. Тогда это было интересно, а уже спустя несколько лет надоело и ролики перестали запоминаться.

19:50, 16 апр. 2013

Лис®©™

Моя любимая реклама была: программист снимает фильм про какого-то мужика, который покупает Пепси (кажется, а может и Спрайт) себе и своей тётке, на этом месте программист кричит- "Стоп! Это долэен быть я!", что-то пишет в коде и персонаж становится им. Потом за ним и тёткой гонится мужик с дробовиком,но они успевают выпрыгнуть из окна(выбивая стекло) прямо в кабреолет.

Наверное, жуткий бред, но меня тогда очень радовал)))
В Ютюте не смог найти(

19:55, 16 апр. 2013

у МММ прикольные рекламы были,
у Славянского Банка(Банк Империал) хорошие  рекламные ролики были, мне до сих пор нравится ролик со стихотворением Осип Мандельштама.

19:58, 16 апр. 2013

ну, вообщем,... тот еще кал... было бы о чем жалеть

Страницы: 1 2 38 9 Следующая »
ФлеймФорумЮмор