Войти
ФлеймФорумОбщее

Перемалывание моих "костей". (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
15:08, 17 апр. 2013

temakonkin
> не делать всё что в голову взбрендит, а сидеть и писать то что "предложил"
на работу устройся

15:09, 17 апр. 2013

beejah
> NO FUTURE
Главная мысль ради которой я хочу добиваться чего то нового, а руки "не доходят"(если можно так сказать)

beejah
> > искали стимул для
> > развития,
> Есть готовые компоненты. Голод, тяжелый физический труд и недотрах. Рекомендую.

С "недотрахом" проблем нет))) Голодом тоже - живу на жареной картошечке и кофе))) Буржуй))

15:10, 17 апр. 2013

А ты из какого города?

15:14, 17 апр. 2013

"на работу устройся" - кто меня возьмёт программиста недоделанного, если я даже платформер не стряпал не разу)))
Работаю в компашке по ремонту компов, на вызов............-это всё конечно хорошо - деньга в кармане всегда есть, есть зачем утром вставать с кровати и на что ехать к девушке вечером.................только жаль что это всё к кодингу ни разу не относится - не даёт должного удовольствия))

15:16, 17 апр. 2013

Mephi1984
> А ты из какого города?
Будете смеяться, но я вообще из страны где живут киргизы.........страна со всеми обычными условиями - газ, свет, интернет, правда русским тут не сладко - но это мелочи)))

Правда есть огромный плюс - озеро Иссык-Куль в 13 км от моего города)))

-Только чморить и презренно относиться не нужно, я русской национальности человек, который живёт не в Росиии.((( 

15:23, 17 апр. 2013

Тебе скучно, потому что у тебя нет цели.
Научиться программировать - это не цель.
Цель - это сделать конкретную программу, запилить конкретную игру. Когда есть осязаемая цель - гораздо проще и приятнее работать.

Грубо говоря, вот сейчас мне делать 3д модели "в стол" скучно, просто сил нет.
Но как только начинаю делать модель для игрушки, которую пилю в свободное время - сразу откуда не возьмись появляется желание работать.

15:24, 17 апр. 2013

можешь создать тему типа "присоединюсь к проекту"
наверно многим пригодится твоя помощь
мне тоже пригодилась бы..

вобще по твоим постам складывается ощущение что тебе больше интересны всякие технологии чем собстно кодинг, алгоритмы и т.п.

15:25, 17 апр. 2013

arte_de_mort
> скучно, просто сил нет

> Но как только начинаю делать модель для игрушки, которую пилю в свободное время
> - сразу откуда не возьмись появляется желание работать.

Срубил фишку, всё дело в своём проекте........

15:27, 17 апр. 2013

temakonkin
> -Только чморить и презренно относиться не нужно, я русской национальности
> человек, который живёт не в Росиии.((( 
Вообще никогда не замечал на геймдеве межнациональной розни (ну разве только по отношению к англо-саксонам:).

15:28, 17 апр. 2013

temakonkin
Поставь себе цель, сделай вызов - например, сделать игру, или написать какое-нибудь приложение. За определенное время. И расскажи об этом друзьям. Когда расскажешь друзьям, будет уже стыдно бросать начатое на полпути.

15:29, 17 апр. 2013

ninja
> технологии чем собстно кодинг, алгоритмы и т.п.

Собственно говоря - и впрямь, не чистый кодинг "от балды", а способы реализации той или иной задачи с помощью "скручивания" различных алгоритмов в форме программного кода, разбора функций библиотек и.т.д ..........как то так) Проще говоря - люблю делать что то новое на основе (ну или не совсем) уже сделанного)))

15:31, 17 апр. 2013

temakonkin
> межнациональной розни

Это я так, из личного опыта..........русских из других стран на российских форумах не особо любят))))

15:33, 17 апр. 2013

temakonkin
Ну тогда можешь взять исходники старой игры (Quake 3 например) и разобрать как они устроены - может где-то что-то перепишешь, или сделать на основе этого движка свою игру.

15:37, 17 апр. 2013

> Поставь себе цель, сделай вызов - например, сделать игру, или написать
> какое-нибудь приложение. За определенное время. И расскажи об этом друзьям.
> Когда расскажешь друзьям, будет уже стыдно бросать начатое на полпути.

Стоит по пробовать, глядишь и впрямь затянет))))

Спасибо народ, за разъяснения мне моей сложившейся ситуации и за советы..........буду знать что на этом форуме всегда помогут такому нубу как я, который делает первые шаги)))

15:41, 17 апр. 2013

Mephi1984
> Ну тогда можешь взять исходники старой игры (Quake 3 например)

Я не о движках)))) -а как вариант об OGL, ковырять функции в ней и дополнениях мне больше по душе))

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.