Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Компьютерные игры "Constructor 1997" и Конструктор 2 / Street Wars: Constructor 2 1999 (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
17:15, 30 апр. 2013

@!!ex
Да, конечно, я просто думал Джордж Виессман вестимо - это основатель вселенной " реальной"

17:16, 30 апр. 2013

@!!ex
Да, все равно жизнь это игра, вот и подумал.

17:19, 30 апр. 2013

А ты хочешь знать кто создал вселенную?

17:19, 30 апр. 2013

T.R.E.X.A.C.T.I.O.N.

Остынь, горячий хлопец, разработчик Constructor - System 3 до сих пор жива и сама по себе:
"The UK's most successful independent games publisher."
И про свои былые тайтлы они не забыли:
http://www.system3.com/games/constructor-2/
а вот и констрактор про мафию,
http://www.system3.com/games/mob-rule/
именно под этим названием она известна в сша кажется

17:20, 30 апр. 2013

=A=L=X=
Я про издателя Acclaim писал. Так как они были вместе. Дк это, что получается то, System 3 и 2013 Throwback Entertainment Inc это все их права? Я думаю, что Throwback Entertainment Inc является все же раз выкупила права у System3 - этого Construcor - если логически размыслить.

17:22, 30 апр. 2013

T.R.E.X.A.C.T.I.O.N.
> Я про издателя Acclaim писал.

А при чём тут издатель? Систем 3 сама сейчас издатель. И права у неё.

17:29, 30 апр. 2013

T.R.E.X.A.C.T.I.O.N.
> Я про издателя Acclaim писал. Так как они были вместе.

Ну были и что? То что издатель издает игру еще не значит что он имеет на неё полные права. Это уже смотря какой договор между издателем и разработчиком. Судя по тому что систем 3 делает ремейки - права точно у неё. Тут несколько вариантов - или сразу эти права были у них и никому не передавались, а акклайм только издавало игру (издатель он по сути и есть издатель в своей первой функции, а спонсор и скупщик прав на тайтлы - это уже дополнительные роды деятельности). Или после развала акклайм они у них выкупили права обратно. Я лично склоняюсь к первому варианту.

17:33, 30 апр. 2013

=A=L=X=
Как тогда объяснить, что она официально признана банкротом 2004 году ? Продала права компании Throwback Entertainment Inc ? Судя по сатй 1982 - 2013 System 3 Software Limited. All Rights Reserved. , System 3 воскрес из мертвых, но однако права на конструктор были проданы Throwback Entertainment Inc, то есть права проданы, это значит, что теперь они хоть и авторы своей идеи, но проданной идеи, собственность теперь не их, если они переиздадут игру сами, они будут правы, так же как и переиздатели Throwback Entertainment Inc , я не знаю, ка действительно права вертятся и летают в воздухе, но судя по официальным данным с интернет источников, что она была банкротом и продала права. Щас в действительности убедился, что System 3 и жив, играют там в батлы, щас я постараюсь сделать два запроса на игру. Напишу в System3 и  Throwback Entertainment Inc , кто из ник правообладатель и разрешат ли они переиздать игру, так как эта игра старая, ей нужна в любом случаи модификация, не знаю, почему правообладатели не стали делать под современные консоли и pc, новые введения. Вот меня это насторожило больше всего. 15-20 лет времени хотя было сделать, что то подобное, раз они до сих пор играют в батлы, игра то экономически-захватывающая, не удивлен, но по крайне мере они могли бы подняться на ней в 21 веке, а не в 20, как они обеднели, можно логически поставить себя на место их, я бы заключил договор со Steam- выпускали бы лицензию на PC, PS3/PS4/Xbox720/360 - это разве малые деньги? Кстати кроме этого, сделать ещё спец-ключ, что бы crack не выпускали и деньги не перебивали, хакеры не взломают, так как систему на обработку ключа будет происходить после установки игры и конект с интернетом, там будет сидеть админ и проверять сходство ключа, а не роботы, что бы не крякнули сервер, игру сделать в одном exe файле и 1 файл например: GG Весом всей игры, единственный распаковщик будет такой. Для PC - Вот хакеры то и проиграют. Хотя идея не плохая. Просто сделав уникальную защиту в подобном, что я описал: выглядит так:

1 - файл exe - отвечающий за подключения к архиву GG - Например: игра занимает на HDD 10 GB
2- Exe - файл соединяется с интернет соединением к определенному серверу, который нужно создать, после одобрения естественно, где люди  будут проверять сходство ключа и активации игры [ Непробиваемая защита]
3- После этого GG- 10 GB - Архив будет, всегда подключатся к интернет соединения с игрок, кто купил за деньги, взломщики не смогут играть, так как любая копия это все 1 ключ, второй игрок с таким же ключём будет не соединен, а ещё лучше, кто так сделает не дай бог, сразу автоматически систему посылать в право-хранительные органы, что вот копинист игры решил
обмануть систему и поиграть бесплатно, то есть нарушения закона, хотя за это ничего толком и не сделают, но опасаться этого будут, что даст мотивацию внедрить систему и сидеть спокойно, что все игроки, которые играют, они все заплатили честно за игру. А хакеры начнут атаковать в первом же дело exe - а там, ничего кроме автозапуска определенных параметров игры и подключения не будет, в основном архив подключается непосредственно через интерент - exe - GG ,        я сам её придумал, осталось только внедрить. Сделать по сути не сложно и нанять персонал, вот только команда действительно нужна. Я считаю, что такой проект стоит внимания. Только главное одобрение право обладателя, как все будет замечательно,  сообщу здесь.

18:00, 30 апр. 2013

T.R.E.X.A.C.T.I.O.N.

Ты таки не понял что издатель (Acclaim) не обязательно должен иметь полные права на тайтл игры разработчика (System 3). Это всё оговаривается условиями контракта. Вообще не обязательно что у аклайма были права на констрактор.

18:01, 30 апр. 2013

=A=L=X=
Да, абсолютно согласен.

19:04, 17 мая 2013

Мне ответ до сих по не пришел, ну что делать будем?  Вот, что пришло от System 3  с переводом [ google] и на англ. скопирую сюда.

1-Thank you for your enquiry with System 3.

A member of our team will respond shortly.

Regards

System 3

2- Благодарим вас за ваш запрос, с Системой 3.

Член нашей команды будет ответить в ближайшее время.

Касается

Система 3

Всё, дальше простой ещё 1 неделя,  на счет батлов кстати, это скриншоты были и никаких батлов там нет ! Там игра максимум через IPX Сеть играется или TCP/IP Но программой DosBox. Вот такой расклад.

20:55, 17 мая 2013

T.R.E.X.A.C.T.I.O.N.
> ну что делать будем?

Да все, все уже бежим делать ремейк, я уже обзваниваю всех, до кого не смогу достучаться - завтра (через знакомого) Путин по телеку немножко выступит, поднял старые связи.

22:27, 18 мая 2013

=A=L=X=
Ну замечательно, жаль что разработчики не ответили, так как у них я думаю имеется редактор карт, миссии,текстуры, триггеры, придется все делать с ноля. )

23:14, 18 мая 2013

На PS играл, но так и не смог пройти, потому что вечно баланс уходил в кредит в глубокий минус. Даже когда я дома улучшал по максимуму, то чуваки живущие в доме постоянно жаловались, что типа звукоизоляция нужна и типа трубы текут, а чтобы это исправить надо улучшать дом, а дом улучшен по максимуму и поэтому приходилось снижать арендную плату. Бабла становилось меньше, а затраты больше. Плюс эти задания, типа за месяц собрать 100к капец просто

23:22, 18 мая 2013

T.R.E.X.A.C.T.I.O.N.
> Steam- выпускали бы лицензию на PC, PS3/PS4/Xbox720/360 - это разве малые
> деньги
Ты хоть знаешь сколько стоит выпустить свою игру в Стиме, в XBoX Live и PSN
Ты такой простой..

И про твою систему защиты - ну ты попробуй реализуй это сейчас, заместо игры возьми какую-нибудь программу самописную.
Юбики уже пытались сделать в AC защиту через постоянный коннект к интернету - и то ломанули. Это кстати много кому не понравилось, потому что если интернет обрывался то это доставляло проблемы с игрой

что вот копинист игры решил
обмануть систему и поиграть бесплатно

Вон играют в CoD в обход стима и ничего

Я считаю, что такой проект стоит внимания. Только главное одобрение право обладателя, как все будет замечательно,  сообщу здесь

Сколько у тебя уж есть денег на первые вложения?

И еще автор
Как ты собираешь получать права на переиздание игры, если ты не зарегил ип/юр.лицо? Или ты считаешь, что рарешение по e-mail достаточно? Только вот смотри, если игра будет коммерчески успешной, к тебе постучат дяденьки и скажут, что ты выпускал игру не имея на то прав и всю прибыль от игры они забирают себе. Так что только подписанный договор может являться подтверждающим правом передачи прав

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.