Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Компьютерные игры "Constructor 1997" и Конструктор 2 / Street Wars: Constructor 2 1999 (3 стр)

Страницы: 1 2 3
12:31, 19 мая 2013

vaan
Да, было такое, смысл то и заключался в стратегических решениях, игра та экономически военная ), ладно хоть во второй части баланс сделали, более улучшенный.

13:05, 19 мая 2013

vaan
На счет Steam защиты - что её ломают постоянно это проблемы прежде всего самих Steam разработчиков, если они не умеют защищать свои собственные защищенные игры, то понятно, что их схему уже явно выложили в интернет и хакеры за частую и взламывают, даже не исключаю, что те же разработчики или информаторы из Steam системы, сами информацию сливали за деньги, вот её и взламывали, как можно взломать было Steam, если она якобы считается навороченной ? Естественно кто сам это мог знать, кто будет сидеть месяцами или годами убивать собственное время, когда нужно зарабатывать деньги, что бы жить достойно в этом мире, а тут пришли какие то неизвестные хакеры и сломали Steam, так думаю не бывает, всегда есть такое золотое правило из жизни:  Создатель, всегда знает обход собственной безопасности,  это значит, если ты программист создал защиту путем через интернет, то обязательно будешь знать не одни о ней, а если её узнает кто то посторонний на форумах ? или может вообще за границей, все сразу хакают игру, это же конкуренция , для чего пиратов создали?  Да потому, что они ищу добычу в первом случаи и ждут выход лицензионной игры или бета игры, пока один какой нибудь человек выставит это на обозрение в так называемый торрент - естественно там будет сначала наверное лицензия, а информация о взломе этой игры будет не в торренте, а так называемого крота, который решил бабки себе присвоить и не поделится с пиратами или наоборот в редких случаях, когда сами пираты платят больший % от вырученной суммы разработчикам, для быстрой реализации продаж, хотя конечно тут сложно говорить про это, надеясь на народ необразованный, который купит ребенку игру за 200-300р на PC и будут играть, зачем им тратить 750-1200р...р , когда могут купить то же самое за 2-3 раза меньше, вот так я считаю,  для этого создают защиту и постоянно модифицируют её, чтобы действия проходили для игр, я не программист, реализовал бы свои идеи, я в сфере IT на практически высоком опыте, исключая программирование, для этого существуют люди с отличными идеями, которые могут реализовать идею и про анализировать её [ стоит она этого или нет ] , по поводу реализации игры, так как ответа до сих пор нет от разработчиков, хотя на их сайте, обновления игр идет своим путем, я вообще думаю с этими разработчиками будет особый напряг раз так все выходит, договор нужен на переиздание, ответа нет, да, если они не отвечают по собственному Email у на официальном их сайте System 3 , то это уже говорит, о том, что им по барабану, конечно это ничего не меняет, но официально это получить, я думаю необходимо ехать туда с переводчиком и .... всякой ещё ... в общим счете, если этот ужас пугает, то естественно альтернативно создают игры с 0 , называемые так REMAKE  с собственными текстурами, OST/mp3, рисунками, декорациями, в общим ресурсами, чтобы они не были похожи на таких же, вот самый наглядный пример: Сколько уже игр реализуемых REMAKE ? Просто множество, где, что не встретишь, практически часто выпадает плагиат, хоть где то что то вылазит, потому< что много чего уже напридумывали, что идей делать что то новое это для создателей настоящий кошмар, так брав похожую идею, не обязательно все воровать с другого проекта, делать с ноля это естественно сложно, необходимо для создании как минимум ИД или по максимуму ЮР. лицо, команду разработчиков и ещё понятно вложения. Я не претендую на эту игру, я лишь подкинул идею, который может реализовать каждый из вас, если хотите заработать, так как для себя это брать нет смысла, я максимум в чем могу помочь это предложить OST/музыку к игре, помочь отредактировать значения в играх, редактор карт - создать уровни [ максимально качественно ] , с миссиями не знаю, так как это опять же программирование, на сколько я знаю это триггеры, скрипты всякие уже пойдут, что гораздо проще справится программист.  В общим не нравится проект не будет конструктора 3 в жизни [ никогда ] знаете почему ? Потому, что разработчики давно уже забили по Русский говоря на эту игру, столько лет прошло, что кто играл на PS с момента её выхода, по любому играли в продолжение, но естественно потом спустя много лет , не патчей, не модов, не дополнений, вообще ничего нет, кроме видео с YouTube - который выложить может каждый из нас, поиграв в игру из записав это программой. Мир лучше и не станет на одну игру +  мне, как то фиолетово. )

13:34, 19 мая 2013

текст нечитабелен

16:07, 19 мая 2013

T.R.E.X.A.C.T.I.O.N.
> что должен был выполнять, рожать детей/полицию/гангстеров, приносить $
> деньги, суть заключалось в 2-х этапах, либо игрок должен максимально грамотно,
> построить и развить экономику прикупив здание банды гангстеров
да давненько про нее не было слышно : все еще не прочитал (только бегло).. пиши абзацами - выдели че-нибудь,
что обдумать где следует: настоящие гангстеры действуют в паре, самолично или в несколько 3-4 ,и они не как бы
не бандиты вовсе - приверженцы шантажа и истинного шпионажа - звание лучших стрелков, как бонус в защите, но
в общем-то это и не обязательное условие.

9:33, 20 мая 2013

>На счет Steam защиты - что её ломают постоянно это проблемы прежде всего самих Steam разработчиков, если они не умеют защищать свои собственные защищенные игры, то понятно, что их схему уже явно выложили в интернет и хакеры за частую и взламывают, даже не исключаю, что те же разработчики или информаторы из Steam системы, сами информацию сливали за деньги, вот её и взламывали, как можно взломать было Steam, если она якобы считается навороченной ? ... (и дальше по тексту)

Wtf am i reading?

12:02, 20 мая 2013

T.R.E.X.A.C.T.I.O.N.
> System3 /Acclaim издатель - были единственные ответственные за игру, то есть
> автоматически права остались в воздухе , как и у других игр

если был только издатель (а линия правообладания исчезнута ?!) - тогда может быть (вполне)

T.R.E.X.A.C.T.I.O.N.
> игры портируют, переделывают и выпускают моды и дополнения к ним, это же не
> нарушение авторских прав? Вы же не продаете например? А предоставляете контент,
> а за контент и посещаемость платят деньги, а это не продажа игры, а всего лишь
> продажа посещаемости на сайте в котором лежит сама игра, на этом деньги
> зарабатывают
а где игра находится ?! пф - ежели на их сайте то да (а пост выше тогда куда ?)

T.R.E.X.A.C.T.I.O.N.
> Напишу в System3 и  Throwback Entertainment Inc , кто из ник правообладатель и
> разрешат ли они переиздать игру
вот он фикс: просто переиздать - чего голову морочить - сделать "клон" совершенно любой игры можно, нее
не всех, но можно - ведь wisdom-а на "любую" не хватит - но на эту должно хватить - другое дело переиздание
(ты хочешь не платить за переиздание, но если даже это и так, то издателем должен быть именно ты, а не другой
издатель, которому не зачем с тобой тогда делиться - счас десяток издателей понабегут).

чего-то мне кажется, что тут половина совершенно несовсем то и русских - поэтому частенько слышно ,что
дескать меня (Морфию) не понимают (просто не понимают что написано) - а ведь написано куда как простым языком,
а теперь по многим предложениям этот текст очень похож на то как изъясняются на gamedev.net , к примеру, знаю
по личному опыту, общался (ну и мыло) - а что прикольно еще и смысловое изложение совсем не по-нашему - у нас так
думать не могут - может это некая продвинутость выплескивается )))

12:17, 20 мая 2013

19:07, 20 мая 2013

Да ну и вопросов :), , делиться со мной не надо, я просто заинтересован, что если продолжат делать продолжение игры, которую забыли с давних времен, появится новая игра с новыми скажем возможностями и новой графикой сам бы и поиграл, как фанат [ ведь это самая первая экономическая/логическая RTS, что когда либо была, до сих пор нет аналогов], ведь игра являлась в то время развивающий, требовалось включать мозги и действовать, как в жизни наверное, реальность приближена в этом плане, что и захватывало скорее всего игроков играющих в неё даже такой элемент мини-RPG -назову у гангстера, прикупаешь ему оружие, в плоть до лазерного пулемета, в первой части Томпсон или Чигако не помню, я искал в интернете похожие игры, проанализировав, понял, что подобных игр просто нет ни где, а значит это отличный шанс предложить кому нибудь идею на реализацию, тем самым кто нибудь заработает, про защиту я написал, если реально её сделать, как через интернет соединение будут администраторы проверять удаленно ключ продукта [ диска ], можно ещё сделать возможно серийный номер ID, для того, чтобы ключи не генерировали, а реальный ID- Например: u9h8F7-DF57d869-49spvSHO8-Y3DFH34-...  Соответствовал ключу игры [такого то номера диска ID] .
Получается схема такая краткая:  ID: u9h8F7-DF57d869-49spvSHO8-Y3DFH34-  Пароль: Что то типа CD-KEY/DVD-KEY.
Далее: Если номер ID покупного диска соответствует паролю этому диску [ а не копии или крякнутой exe], то у администратора например вв программе загорится зеленый цвет, типа предположим активировал, типа красный, имеется такой ключ или не правильный ключ. Думаю exe файлы заменять уже бессмысленно crack и патчить DLL файлы,  игра простьо будет перед заходом по интернет игре [ делать соединение автоматическое, на сверку ключа, прошла сверку, загрузилось меню интернет, и дальше понятно, титулярный экран, настройки .. ]  вообще почему я считаю, что игра забыта, естественно её не раскрутили, когда выпускали это были те ещё годы, ещё в роде бы существовал единый торрент трекер, Rutracker.RU, даже закрыли её из-за пиратского фотошопа , который раздавался в торрентах, даже её ещё не было там, в неё играли на Sony Playstation и выпустили на PC ,в общим счете, то что отсутствовал режим TCP/IP ,была сеть IPX , там не было такого сервера, там один хост создает с определенным IP- адресом, те нажимают подключиться на такой то адрес, то есть было очень много недостатков,  особенно подчеркну, что в обоих частях игры были недостатки:
-Отсутствие интернет игры
-Плохая графика
-Сложные миссии
-Особенно подчеркну : НЕЧЕСТНЫЙ КОМПЬЮТЕР [ ПО РУССКИЙ ЧИТЕР ]

Начиная игру на любой сложности, [замечали те кто играл] что компьютер, когда строит заводы, он не помещает туда внутрь [ в обоих частях ] рабочих для производства ресурсов, то есть они просто стоят сколько то минут, потом пошли строить другие здания, вывод ? Неограниченные или увеличенные средства компьютера, это вызывало естественно сложность игры, а возможно ещё, что многие не смогли развиться до такого высокого уровня, а компьютер уже, как тут прикупил полицию, самое ещё интересное, что когда AI Строит здание производственных товаров для дома, опять же туда рабочих он не посылает, то есть вывод опять жульничество, а игроку в такой момент приходится получать те самые пометки от арендаторов в общим, из-за чего цифра нарастает до 100 , игра оканчивается, в общим я считал эти главные ошибки разработчиков System 3 , привели к краху игре, так как пред тем, как выпускать игру, необходимо проанализировать реальность их прохождения, далее тщательное тестирование игры от начала и до конца, а потом уже просчитать будет ли покупатель игры, например: Справляться с игрок.  Вот честная компьютерная стратегия: Command & Conquer - Red Alert [ любая часть] , все мы знаем, что в у страны C.Ш.А. в игре, есть шпион, покупая его, мы направляем на вражеский объект : Центр снабжения урана/ Ore , можно обратить внимание, что вы полностью будите видеть ресурсы компьютера, а значит мы убеждены, что он запрограммирован на честную игру, играть становится интересней все же, даже в DUNE 2000 та же проблема, читерский компьютер, ресурсы увеличены в 4 кратном размере [ судя из того, что была открыта вся карта, выставлены ресурсы 5000$ , уровень сложности нормальный, ну вот, что тут сказать, игра так же была опять же на Sony Playstation и на PC, как видно продвинулся только Command & Conquer, почему ? Потому, что в графическом плане он хоть и проигрывал самому первому C&C , но выигрывал в так называемой системы управления AI , компьютер мог по разному развиваться ,атаковать другого игрока или компьютера, чего кстати в Dune 2000 не было, это потом уже они выпустили Dune продолжение 3D, добавив функцию команды, игрок мог к себе на помощь для тренировки или стражения взять себе союзника " компьютера и задать ему уровень сложности], чего не было ни в Red Alert, ни в Dune 2000, далее: То, что Dune умерла ,  Red Alert 2 ожил , где можно делать опять же все, возможно идею украли у конкурента или были единые мнения по изменения игры, в общим чем реалистичнее сделать игру, тем выше шанс на то, что клиентам понравится.  Throwback Entertainment Inc компания так же не отозвалась, да и на их сайте я, не увидел ни какой информации о Constructor,  в общим я предложил идею, если хотите можете оживить игру :)

19:34, 20 мая 2013

научись форматировать свой текст. Не читабельно

Страницы: 1 2 3
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.