Войти
ФлеймФорумИгры

Don't Starve - релиз! (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
13:32, 3 мая 2013

А что будет, если он не поест?

13:35, 3 мая 2013

Incvisitor
Постоянно падает здоровье, при том довольно быстро - пока не умрешь или не поешь.
Впрочем, никто не заставляет держать желудок всегда набитым - просто надо следить,
чтоб сытость не падала до 0 и все будет ок.

19:18, 3 мая 2013

Всё таки в майнкрафте том же было исследование мира, был креационизм (я еще раз лишний пожалуй уже замечу что иногда майнкрафт воспринимают через призму creative mode, что не есть правильно). А тут что?

21:06, 3 мая 2013

Kinn
> День эдак на 6-7 ночью прибегает сюрприз - Hounds. Пара собак, которые убивают
> игрока за 2-3 укуса.

Ко мне прибегали какие-то толи кабаны, толи собаки в первый раз, когда играл. Убил их норм.
Во второй раз когда играл, то никто не прибегал, видимо рандом.

> а по ночам приходится отгонять от костра
> призрачные руки, которые тянутся, чтоб - его затушить,
> тогда вообще весело становится.

А как их отгонять? Они тянуться, я ничего не делаю и они вроде ничего не делали.

22:22, 3 мая 2013

=A=L=X=
> А тут что?
А тут круто, почти как в майнкрафте, инди (видите какая дерьмовая графика? Значит инди!), пермасмерть, нужно собрать еды или умрешь, купите нас в стиме!!!11111один

23:44, 3 мая 2013

Executor
> Ко мне прибегали какие-то толи кабаны, толи собаки в первый раз, когда играл.
> Убил их норм.
> Во второй раз когда играл, то никто не прибегал, видимо рандом.
Они рандомно прибегают раз в 7-10 дней, каждый раз их все больше и больше. К ним прибавятся Fire Hounds, если
ты найдешь сундук с Ice Staff (и еще пожар начнется), и Blue Hounds, если найдешь сундук с Ice Staff (при его открытии мгновенно начинается зима)

Executor
> А как их отгонять? Они тянуться, я ничего не делаю и они вроде ничего не
> делали.
Наступай на них. Они понемногу гасят огонь, пока не погасят его вообще. Если погасят - у тебя секунд 5 на то чтобы сделать и одеть факел.

Все это, как и в принципе, зима вообще, было добавлено для решения проблемы mid-game gameplay, когда игроку нужно мешать просто стабильно развиваться и изучать мир и идти к конечной цели сбора всех элементов портала для открытия двери в мир Максвелла. Я бы, честно говоря, увеличил бы изначальное количество Hounds, и увеличил бы шанс превращения дерева в Treeguard'а при попытке его срубить

=A=L=X=
> был креационизм
Да-да-да, там можно складывать кубики в фигурки, так что можно нафигачить башню выше той, что террористы снесли самолетом 11 лет назад. Ну короче, Lego Online. Никогда не понимал, в чем кайф майнкрафта, сколько не пробовал в него играть.

0:09, 4 мая 2013

мне показалась интересной. купил, потестю.

0:35, 4 мая 2013

Интересная игра. Играю.

2:16, 5 мая 2013

Пока открыл четырёх персонажей. Эпик же. Таким должен был быть salem.

Оно с головой стоит своих денег, в отличие от ААА треша на UE3.

6:26, 15 окт. 2013

Ах, инди...
У игры 3 серьезных недостатка:
1. Закликивание - то как игрок отыскивает новые возможности или секреты(вроде дать свинье мясо, чтобы она стала другом). Мир интересен, но не интуитивен. В итоге:
а) Небольшая часть из них отыскивается легко.
б) Кликаньем всем на всём.
в) Большая часть в вики и игра без вики не очень то играбельна(Вроде дать свину 4 испорченных мяса, чтобы сделать его оборотнем).

Разрабы наверно думали, что секреты вызовут восторг, но они в массе тривиальны, а некоторые вызывают раздражение.

2. Гринд. Собсна когда секрет открыт остается только гринд.
3. Интерфейс. Перемещение по списку апгрейдов. Мало обозначений на карте.

Что в плюсах?
1. Мини экосистема.
2. Эксплуатация модной нынче темы "выживания", замечу, что получше чем в dayz.
3. Арт.

ЗЫ с инди всегда так, поначалу многообещающе, а потом как получится...

Прошло более 1 года
15:48, 30 дек. 2014

Вместе кто-нибудь уже голодает? Don't Starve Together вышел же.
Жаль, что только хост сервер можно делать. Не хватает persistent world 24/7.

16:12, 30 дек. 2014

если кто-то ночью будет гамать в послепраздниковый тупняк, то давайте вместе

16:29, 30 дек. 2014

Играл с другом. Проблем с коннектом не было, глюков тоже, играть интересно. Только из оригинальной игры не хватает пещер, гигантских кроликов и некоторых персонажей.

18:04, 30 дек. 2014

Suslik
Скорее всего буду, все равно больше пока делать нечего =)

19:19, 30 дек. 2014

Dan Diamond
> Вместе кто-нибудь уже голодает? Don't Starve Together вышел же.

Я купил, а она редиска Windows only, хотя донтстарва обычная - под мак есть. Пришлось в обычную играть :(. Печалька.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.