Войти
ФлеймФорумОбщее

Форум индиго, ясновидцев и т.д. Как поработить мир. Техномагия НЛО.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
5:47, 17 мая 2013

Приведу краткие выдержки с этого форума:

tritan
Кварки да это частицы (аккумулирующие кучу разных энергий), мы видим кварки нестандартным зрением и можем оперировать ими. К примеру взять частицы из одной группы и перенести в другую. Такое зрение можно развить самому. Кварки это не очень интересная бодяга вот то что в нем...... Рождение пластины как раз произошло благодоря зрению, видя как работает система частиц мы настроили пластину. Мы видим так, настроенная правильно пластина работает как лампочка. К сожалению пока только под заказ можно в Китае создать ее, дешево сердито. В России пока нет нужной нам технологии. Много писать не буду. Открою один секрет. ГРАВИТАЦИЯ ЭТО ЗАРЯЖЕННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ТРИ ГРУППЫ КВАРКОВ И ИМЕЮЩИЕ НЕ 13 ЧАСТИЦ А ОДНУ, ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЗАРЯЖЕННЫЕ КВ-И ИМЕЮТ СВОЕ ПОЛЕ И СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ ЧАСТОТУ ИЗ-ЗА ОДНОЙ ЧАСТИЦЫ, МАТЕРИЯ СОСТОЯЩАЯ ИЗ ТАКИХ КВАРКОВ МОЖЕТ ЛЕВИТИРОВАТЬ САМА ПО СЕБЕ ЛЮБОГО ВЕСА).
Энергия таких частиц может быть направлена на любую другую материю изменив ее характеристики частиц. Положим пластину на молоток молоток будет левитировать. Направить энергию в виде луча можно на любой объект и на любые расстояния.

tritan
Секрет полей гравитации:
Добейтесь магнитными полями рост кристалла соли в шаровидную форму) и все). Стакан соленой воды, стандартно кристалл имеет кубическую форму.
Данный тип энергии имеет низшее происхождение (энергию используют карлики подземные НЛО)будет применяться через 4 года в летательных аппаратах.
Есть высший тип энергии (с другой мерности) через 40 лет будут уничтожены все живые существа которые использовали низший тип энергии и контакты с карликами бездушными существами.
Карлики в прошлом уничтожили разумную цивилизацию ростом под 5 метров. К сожалению обманом. Как только люди овладеют левитацией все будут уничтожены!!!

tritan
Как узнать среди людей карликов?
1. Человек карлик может быть высоким рост не имеет значения. Карлик радуется когда вам или кому то плохо, если вы купили лучше машину карлик будет ее обсирать).
2. Карлик рвется к власти, в коллективе настраивает всех лбами, ссорит людей, поливает постоянно грязью. Сегодня с вами говорит гадости о другом человеке, завтра с другим гадит вас. Карлик любит унижать человека и получает удовольствие, единственная подпитка это на орать на человека. Очень любят улыбаться вам в лицо и строить что он только на вашей стороне. Когда будет орать на вас представьте так!!! всю грязь и болезни сформируйте в змею и в момент орания представьте как она влазит ему в рот.
3. У карликов узкие глаза и губы правда не у всех)))). С ними можно говорить только о том какие люди плохие. Они любят много кушать, постоянно жрут)
К 2020 году они получат власть над людьми и начнут уничтожать всех людей.
На сегодняшний день они хотят чтоб все люди отреклись от Бога тогда карликам будет разрешено жрать людей это будет похоже на гниение кожи и внутренних органов.
Скоро создадут условие когда люди станут отрекаться от Бога это прямое попадание на стол к карликам. Позже когда они все вылезут и раскроют свои места где они рождаются мы их уничтожим.
___________________________________________________________________________________________________________________________
Как понять что это мы разумная раса.
1. Мы никогда не говорим о плохом, не знаем что такое злость и ненависть, мы не любим смеяться, грусть нам неизвестна.
С детства закрыв глаза не видим тьму все синем фоне. Для нас все люди одинаковы, очень развито сострадание, заступаемся за слабых и плачем если видим издевательство над любым живым существом. Берем вину на себя за что потом страдаем, не любим хвастаться. У нас всегда раскрыты широко глаза. А главное мы постоянно ищем секреты природы, копаемся в этих самых секретах изучая и читая в интернете информацию. На астрале мы вас соберем к 2018 году каждый будет подключен к мощнейшим генераторным установкам которые мы сейчас строим, вы будете управлять людьми.
ТАК ВЫГЛЯДИТ КАРЛИК----------------------------------------------------------У них просто огромный рот.

tritan
Отвечаю на ваши однотипные вопросы в личку:
Матрица это схема с применением серебра для связи с так называемыми торсионными полями хотя у нас это энергетические гравитационные воронки, всего их 129 разновидностей, к примеру есть воронки состоящие из 9 потоков одновременно для гравитации металлов еще мы их называем энергия земли. Воронка состоящая из 6 потоков энергия огня, воронка из 4 потоков энергия воды. Матрица существует разных типов, для взаимодействия двух стихий и эффектом усиления к примеру 5 стихии. Есть матрица усилитель в 137 раз. Мы видим эти воронки поэтому можем предложить накидать рисунок для любой энергии чтоб понятно было принцип работы.

tritan
Жаль что не время еще технологиям НЛО банально но конец света тогда не за горами))))
Простейший гравитон =================================================================
Схема не полная сами дорабатывайте проще не куда:
треугольную пластину из кварца размеры сторон одинаковы 16,2 см, делим визуально на три треугольника, в центре каждого треугольника наносим проводник в виде двухрублевой монетки с обеих сторон, все подводим частоту 21,4кГц к трем проводникам и вуйаля))))) она так запоет сама ох и красиво  а главное отпустите ее из рук пусть висит себе) да и руки онемеют так что мало не покажется часа на четыре 
Не забудьте добавить высокое напряжение 50...60 кВ не меньше не больше на верхнюю "-" нижняя "+" иначе она рассыпется))))! Главное чтоб равномерно по краям была электронная окантовка 

tritan
Умные люди никогда не откроют секрет гравитации). Секрет умрет с нами. Проанализировав весь интернет мы не нашли даже 1% информации способный создать гравитацию. Не там все роют  А видео тех же ученых которые смогли поднять шар к примеру генератор серла фэйк с гравитацией)))))))))))))))))
Гравитация - это разъединение пучности трехмерной энергии на ее составляющие вот и все.

tritan
Не опровергаю я ни чего!!! И здесь писать о его строении не буду  повторяю этот форум для поиска людей с экстрасенсорными способностями или людей прошедших тест на прошлые (будущие) реинкарнации. Мы ищем перерожденные души с развитых тел. Рождаясь в нашем мире они не понимают почему их считают странными либо психами. Очень много таких сидит в психушках а все из за чего да из за того что они не справились с силой которая им дана с рождения.

tritan
Олег уважаемый ну нельзя такие подробности тут писать!!!!! 
Да бомбардируем оболочку кварка но чем я не буду писать. Оболочка переходит в возбужденное состояние и увеличивает расстояния до соседних кварков, природа такова что при увеличении расстояния увеличивается частота ядра (протон, нейтрон). Связь с нашей гравитацией обрывается. Кварки живут в своем энерго облаке. Электронами бомбить бесполезно))))). Используем часть фотонов для проникновения в ядро))) то есть для возбуда оболочки атома)))). Технология излучения ускорителя проста)))) мы гоним три частицы с резкими торможении для излучения энергии, вот как раз эта энергия и тащит фотоны))) Больше ни чего не буду здесь писать

tritan
Проблема в том что есть люди которые не дадут таким технологиям проникнуть в наш мир. Поэтому мы и пришли для их устранения. Я предполагаю что их расу уничтожим до 2015 года. Они слабы перед светом их сжечь не проблема они темные. Положили уже часть  Самое смешное эти демоны  с 4-го мира, примитивные доноры, они уничтожали и воровали технологии атлантов. если бы атланты не были добрыми они бы их за час стерли с земли.
Нас очень много четыре мира объединяться к 2015 году. 4-й мир будет атаковать землю катаклизмами и кометами. 4-й мир люди будут очень богатыми но будут умирать долго гнить)

tritan
Кварк это энергетическая система контролирующая энергетический обмен между частицами кварков, частица кварка несет 13 частиц, я их вижу как частицы мирозданий, то есть частица настроена на определенный мир и его частотный диапазон неся всю информацию. Поля вокруг частиц имеют разную форму, самая интересная это седьмая ее форма напоминает семь сфер разных цветов поля из тонких нитей золотистого цвета не имеют воронок. Наш мир 3 частица вид поля одна сфера, нити прямые пересекают друг друга, воронки цвета темные грубые формы, вид как будто воронки выплевывают грязь и свет в космос. 8 частицу я еле вижу она практически прозрачна тоже нет воронок нитей раз в 10 больше чем в 7, когда на нее смотришь ощущение благодати.
Пирамида как раз углами замыкает (площадью) структуру частиц кварков вызывая энергетические процессы.

tritan
Вчера лазил по астралу был в военных базах разных стран и нигде нет протатипа НЛО  Видел примитив на магнитах ржал реально.

MaksMZ
Дали, я удивлен не меньше вашего что Тритан решил понемногу раскрывать секреты матриц  Мы не в астрале видим материю а специфическим зрением. Люди просто запутались собирая пластины (матрицы) но работать без микро-реактора кварковой энергии не будут. Что такое кварк? Кварк это мини подстанция энергии протона или нейтрона в ее задачу входит создание массы, времени, состояния материи, связи.

tritan
Работа заключается в моделировании психологического состояния людей разных стран мира. Ваша работа проста размещать пластины толщиной 2мм и длинной 12см в местах указанных нами, контролировать их целостность и работоспособность. Помогать любому человеку из нашей группы касаемо любой проблемы. От нас, защита от этой самой негативной энергии которая будет разрушать тонкие оболочки (тела) плохих людей. финансово вы будете всегда сыты)... Проблемы со здоровьем вас ни когда не коснуться. Нас уже более 500 000 по всей планете. Те кто захочет с нами поиграть к примеру навредить сойдет с ума за 10 минут и все те кто принимал с ним участие. По этому не бойтесь ни кого!!! В нашем кругу будут только проверенные люди. Символ нашего общества будет татуировка, созданная для энергетического контакта. Мощнейшие экстрасенсы Тибета, Китая, Индии будут вас оберегать.
Будущее за нами!!! Вся мощь пластин будет запущена 2018 году, люди мгновенно испытаю потерю воли на 48 часов, наши люди за это время заменят во всех странах политические и военные структуры. Мы будем стоять во главе.
Писать:

tritan
Желающие принять участие пишите, требований нет. Оплата по проделанной работе.
Работа состоит в том чтобы воссоздать конструкцию по нашим материалам. К примеру человек "Б" должен найти способ заказать или сделать сам волновод по нашим схемам.... как ему это сделать решать самому мы оплатим работу. Человек "Б" после исполнения заказа высылает конструкцию адресату "С". Вообщем пишите деньги лишними не бывают, тем более может у кого на заводах есть связи.))))!

Пишите у кого и с каким материалом есть возможность работать.
У кого есть возможность обычного заказа детали на заводе, заводах.

tritan
Хитры однако)))))! Давайте мы выложим все технологии и сделаем доступными для всех  и что тогда будет.?. Многие начнут воссоздавать их дома а те у кого достаточно денег реализуют целые проекты, ну и к чему это приведет? Этот форум открыт по одной причине (найти людей экстрасенсов).
Вот небольшой подарок!
Стержень представляет толстостенную стеклянную трубку наполненную (горячей водой 60-80гр.) с содержанием пыли кварца и еще чего то.....скрыто, через воду пропущен импульсный ток прямоугольный 28 ампер Uпит=180 с частотой от 5 до 20 герц. Стержень помещен в направленные встречно две катушки сопротивлением 3 ома, диаметр провода желательно не менее 6мм, на катушку  подан импульсный ток 10 ампер при U=20V с частотой от 5 до 20 герц так чтобы импульсы стержня совпали с импульсами катушки. Раскачка от 5 герц. При достижении 20 герц выделяемая энергия будет максимальной, энергия не имеет ни чего общего с земным электричеством). Свечение на столько сильное что может обжечь, ослепить не отражается от объектов.
Изобретено в 2002 году.
В 2005г. данная технология была доработана, 2009г состав воды был изменен, энергию подчинили и смогли управлять только в 2010г.
Возможно что скоро будет официально продемонстрировано одно из устройств по РЕН ТВ) от нашего имени. 

Лина
Я экстрасенс и скажу одно, тритан вы работаете с демоническими силами и втягиваете людей. Я подключалась к вам и получила отпор от сущности страшного вида, такого ужаса я отродясь не видела. Зачем вредить людям? Работайте на здоровье себе только со своими. 

tritan
Уважаемая Лиана надеюсь Вы в онлайне! Сущность которую вы видели это не низшее существо, эта сущность приняла тот вид который Вы больше всего боитесь))))! Сущность нас оберегает от таких как Вы!

tritan
По поводу пирамиды)))) Если мысленно вы представите пирамиду вокруг Вас будут видны поля такие же как вокруг настоящей пирамиды. У нас сейчас проблема, чтобы закончить с работами над установкой не хватает информации о длине в (мм) отрезка времени будущего....где его взять???((( как сложим три временных диапазона вот тогда трубец всему)))))))))! Сущности гады не дают....  обещат к 2018г.

evgenius
Здравствуйте Тритан.
Я живу за границей в Индии.
Хотел бы поработать с вами в проекте.
Могу ли я попасть на форум пластин?

tritan
Доброе утро) посмотрите личку. По поводу форума пластины, на пластину даем доступ в случае если вы будете с нами работать). Работать с радиоактивными материалами приветствуются!!! Принцип форума пластины заключается, люди имеющие доступ к сбору информации с верхних миров передают на форум схемы устройств внеземных цивилизаций. Вообщем конструкторское бюро)))

tritan
Извините неправильно вопрос поставил) схему какой матрицы? Есть изображение, есть схема с применением серебра для связи с так называемыми торсионными полями хотя у нас это энергетические гравитационные воронки, всего их 129 разновидностей, к примеру есть воронки состоящие из 9 потоков одновременно для гравитации металлов еще мы их называем энергия земли. Воронка состоящая из 6 потоков энергия огня, воронка из 4 потоков энергия воды. Матрица существует разных типов, для взаимодействия двух стихий и эффектом усиления к примеру 5 стихии. Есть матрица усилитель в 137 раз. Так что по подробнее какая нужна я не совсем могу все выслать это работы довольно скрытые. По шапке от сущностей получу если не то дам  . Мы видим эти воронки поэтому можем предложить накидать рисунок для любой энергии чтоб понятно было принцип работы.
В НЛО используют:
Матрица земли для гравитации, матрица огня для управления и защиты, матрица усилитель и стабилизатор так как не везде воронки стабильны и имеют одинаковую форму.

tritan
Извините постоянно в дороге) Вы гравитацию пытаетесь получить по каким принципам надеюсь не по эффекту стоячей волны? Это дохлый вариант, интереснее раздеть электрон вот там и эфир и гравитация))))) в космосе электроны практически голые))))по крайней мере мы собрали по этому принципу.
Очень интересно вы работали в области электронов и их оболочек? Если да напишите в личку.

А ведь в них эфир и ох как много)
Вы владеете какими знаниями касаемо электронов? Возможно имеете время и оборудование для тестов?
Дело в чем, на этом форуме мы не выкладываем ни какую информацию, иногда я пишу путаницу для привлечения так сказать наших а далее я вытаскиваю их от сюда в совершенно другой мир, мир где работают мощные контактеры с НЛО ученые разных стран. Самоучки просто таланты от бога)
Наши технологии будут помогать миру противостоять в будущем технология бесов.
Самая большая глупость это обсуждение на открытых форумах разработки связанные с эфиром 
Многие это делают не понимаю что вся информация копируется.

Oleg
По вашему сколько слоев у электрона?

tritan
12 внешних, 6 встречных, три связанных, один магнитный.
внешние для создание вихрей, встречные для распределения по слоям, три для настройки частоты электрона с внешними слоями, один спиновый.

http://tritan.0pk.ru

Вот, как-то так.

6:40, 17 мая 2013
Изображение
7:37, 17 мая 2013

Просто задайте себе вопрос, - а где я видел таких наркоманов, которые не у меня шкуляли бабки, а наоборот предлагали их мне :)

8:31, 17 мая 2013

Кстати, это чувачек tritan (он же nasaUFO) давал на одном форуме вот такое мыло для переписки: .
Как вы полагаете, в такой организации могут работать наркоманы?

8:36, 17 мая 2013

А я ему верю. Нечистый сердцем человек не написал бы:
> Да бомбардируем оболочку кварка но чем я не буду писать. ... Связь с нашей гравитацией обрывается. ... Используем часть фотонов для проникновения в ядро)))

Чувствуется неподдельная искренность.

8:38, 17 мая 2013

А вот китайцы похоже поумнее некоторых и не отмахиваются сходу от непривычных идей и теорий:

Wen-Chen Zheng
Theoretical Investigation of the Spin-Lattice Coupling Coefficients G11 and G44 for Cr3+ in Cubic SrTiO3 Crystals

International Centre for Materials Physics, Academia Sinica, Shenyang, and Department of Material Science, Sichuan University, Chengdu

nasaUFO
Матрица.
В 1996 году был получен новый вид энергии но вследствии опасности краха энергетической промышленности все держится в тени. Я бы вам посоветовал изучить структуру и эл.поля атомов
Тритановую энергию G-44 получают из сложных геометрических линз. Так как энергия G-44 это космическая энергия присутствует в любой точке пространства и имеет одинаковый уровень мощности. Энергия G проявляет себя на любой плоскости имеющей максимально гладкую поверхность, чем зеркальней и гладче поверхность тем четче и равномерней G растекается по плоскости. Фокус в том что G ищет минимальное сопротивлени в проводниках,полях, силовых линиях. Поля имеют разную структуру, их достаточно много разновидностей. Но основное поле которое имеет природу в космосе это поля гистериса, то есть многократное пересечение линий имеющих размеры к примеру от нанометров до бесконечности. Любой атом входит в состав некой решетки (линиям скрепляющим и удерживающим связь между атомами) основанной по полям гистериса. Вращение атома происходит из-за постоянного прохождения энергии по линиям что вызывает эл.вихри. Так вот если вы создадите проводник настроенный на структуру поля вы получите энергию. Мы получаем поле из сложной энергетической фигуры (матрицы)

10:10, 17 мая 2013

Для тех кому tl;dr: метать молнии из пальцев, мерзко хохотать и говорить про тёмную сторону там уже учат?

10:23, 17 мая 2013
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
10:28, 17 мая 2013

форум троллей и шизофреников

10:29, 17 мая 2013

kerosene
> Тритановую энергию G-44 получают из сложных геометрических линз.
> и далее по тексту...
Даже у такого закоренелого скептика, как я, не осталось сомнений в искренности говорящего.

kerosene
> давал на одном форуме вот такое мыло для переписки: .
> Как вы полагаете, в такой организации могут работать наркоманы?
Я думаю, что если на заборе Х... написано, то там никак не могут быть дрова. А ты?

14:04, 17 мая 2013

К 2020 году они получат власть над людьми и начнут уничтожать всех людей.
На сегодняшний день они хотят чтоб все люди отреклись от Бога тогда карликам будет разрешено жрать людей это будет похоже на гниение кожи и внутренних органов.
Скоро создадут условие когда люди станут отрекаться от Бога это прямое попадание на стол к карликам. Позже когда они все вылезут и раскроют свои места где они рождаются мы их уничтожим.

Поцоны, да у меня же теперь есть сюжет для своей стратегической рпг мечты.

14:16, 17 мая 2013

beejah

Работа заключается в моделировании психологического состояния людей разных стран мира. Ваша работа проста размещать пластины толщиной 2мм и длинной 12см в местах указанных нами, контролировать их целостность и работоспособность. Помогать любому человеку из нашей группы касаемо любой проблемы. От нас, защита от этой самой негативной энергии которая будет разрушать тонкие оболочки (тела) плохих людей. финансово вы будете всегда сыты)...

Ба! Да он сам походу карлик! "разрушать тонкие оболочки (тела) плохих людей" (не верящих в Бога). От это паварот сюжета! От это драма!
ОСКАРА В СТУДИЮ!!!

14:22, 17 мая 2013

Хочу размещать пластины толщиной 2мм и длинной 12см в указанных местах и получать $3000.

14:25, 17 мая 2013

Barabus
> Хочу размещать пластины толщиной 2мм и длинной 12см в указанных местах и
> получать $3000.
А 15см?

14:33, 17 мая 2013

kipar
Там написано 12 см.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.