Войти
ФлеймФорумОбщее

Форум индиго, ясновидцев и т.д. Как поработить мир. Техномагия НЛО. (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
16:26, 15 июня 2013

RenGD
> Это темные механики, одна из еретических сект

Это не секта. Я просто так назвал их "сектой", чтобы бы сформировать некое общее представление.
Но более точно это можно охарактеризовать как "тайное общество". Закрытый клуб "по интересам" для "посвященных".
Тритан, вроде как, даже абсолюно бескорыстно, то есть совершенно бесплатно, отдал несоклько "пластин" для больных раком по почте.
И одна девушка написала, что у ее бабушки при анализах раковая опухоль не была повторно обнаружена, хотя врачи уже и приговорили ее.

bad-yaga
> Поцоны, раз уж ковыряетесь в этой футурологии, вы как то популярней толкуйте, ближе к нроду. Как там в будущем зарплаты в айти, цены на недвижимость, победит ли хтмл флеш и тд.
> а то нихера ж не понятно, какие то карлики бомжей пинают, к чему это вообще.

Есть такая информация, что в скором будущем IT и прочая хренотень нафиг никому не будут нужны.
Гораздо полезнее будет навык искать питьевую воду под землей с помощью древних методик. Лозоходство короче.
Ну и прочие навыки, которые будут способствовать выживанию. Потому как вся эта быдлота, обезумев от голода начнет, просто начнет охотится на людей, после того как закончатся консервы
и другие съестные припасы. Суть в том, что дело идет к 3 мировой войне. Уцелеет не более 1/5 человечества.
Наименее пострадавшими будут районы в центре Сибири. Там просто бомбить нечего. Но и там будет полная жопа, потому как Китай.

MarkoPolo
> Мне думается, что им стоит провести международную конференцию пророков о будущем человечества.
Они никогда на это не пойдут. Информация, которой они уже сейчас обладают - лакомый кусок для военных. А что тут говорить про простого обывателя, который зачастую готов мать родную продать за
штуку баксов.

16:32, 15 июня 2013

Информация от Тритана про Ад:

Секса будет море, все будут помешаны на сексе, карлики этим живут.......... Через секс будут проходить карлики для рождения.....

Кстати я тут недавно видел на астрале в аду вели богатого грешника двое очень высоких урода, грешник шел с поникшей головой и связанными руками. Со мной поздоровался один из уродов а протянув ему руку увидел сгусток ненависти и все зло что сделал грешник. 

Видел как гулящая родила ребенка и тут же его начали жрать собаки, орут все от боли, собак там море они между ног постоянно жрут грызут ноги людей, люди подпрыгивают вверх пытаясь вылезти. Б..я.такое лучше не видеть.

После смерти грешник рождается в аду и говорит за что я же только что родился не чего не сделал, жесть....Я видел людей так плотно что не пройти между ними и в этой толпе рождаются дети эти самые грешники. Температура примерно около 70 градусов, воды нет, тело не обгорает и не умирает, если укусила псина в аду то грешник не умрет там все быстро отрастает но боль как в реальной жизни...

Кстати дети рождаются и вырастают если на наше время три месяца, девушек постоянно насилуют без перерывов уроды черти только и видно постоянно беременная сотни лет мучений. Тупость поражает висишь над грешником он тебя помоги я тут очень долго как родился ни разу плохого не сделал, стонал с самого рождения. Блин ну сказал я ему это наказание а он бога нет если бы был я бы в аду не был... Ну тут вообще пи.......ец.. что ответить...

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.