ФлеймФорумОбщее

Skype (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
#30
16:01, 30 июля 2013

vaan
Релевантность результатов поиска в yandex просто зашкаливает.

+ Показать
#31
16:13, 30 июля 2013

vaan
> не, не подходит

+ паранойя

(:

#32
16:18, 30 июля 2013

Этим ссылкам уже лет 6
По новее есть что-нибудь?

А ПС такое ПС, естественно там напишут всё что угодно, чтобы потом не было претензий.

И главный вопрос - вы в скайпе обсуждаете местонахождение ядерных ракет или секретных бункеров РА? Или где вы собираетесь сделать следующий взрыв?

Ей богу как маленькие, ой нашу ути-пути переписочку возможно читает большой брат. Ой, большой брат знает номер моей материнки, капец как жить то теперь с этим а? А вдруг винда тайно посылает снимки экрана с вашими супернаносекретным с++ кодом в ФСБ? Вдруг ФСБ украдет их и выдаст за свои.

Ржу с таких людей

#33
16:20, 30 июля 2013

vaan
> вопрос - вы в скайпе обсуждаете местонахождение ядерных ракет или секретных
> бункеров РА?
было дело ._.

#34
17:12, 30 июля 2013

vaan
Ржу с людей, которые не хоят, чтоб у них дома постоянно сидел полицейский. Ой, он знает что я сегодня ел на обед и сколько раз был в туалете. Ути-пути, вы как маленькие. Если вы не преступник, то вы не будете против круглосуточного дежурства полицейского возле вашей кровати. А если вы не хотите пускать полицейского следить за вами, то может быть вы террорист?! Пройдеме, гражданин.

#35
17:27, 30 июля 2013

слишком толсто

#36
17:36, 30 июля 2013

vaan
> Ржу с таких людей
Есть те кто ржут с тех кто и за городом ездиют по правилам. Мне фиолетово кто с чего ржёт - у всех своя планка. Один вот ржал с того что немцы к границе танки подкатили. Бох в помощь. Чувство юмора отличная вещь. А тема о Skype

#37
18:13, 30 июля 2013

Dron09
> сookie-файлы, банковская и финансовая информация (данные кредитных карт, номера счетов)
Причем через psexec.exe -l Skype.exe запускаться не хочет. Винда не пускает в Roaming и он пишет что уже запущен.

#38
18:40, 30 июля 2013

vaan
> слишком толсто
Нормальная толщина! Мне пойдет...
\чавкает\

#39
23:53, 30 июля 2013

Вот тут такая штука назревает...
http://linuxforum.ru/viewtopic.php?pid=355989#p355989

#40
23:55, 30 июля 2013

vaan
> Ей богу как маленькие, ой нашу ути-пути переписочку возможно читает большой
> брат.
какой ты наивный

#41
23:59, 30 июля 2013

typedef
Вы же понимаете что ректальный криптоанализ никто не отменял) И если вы вдруг станете недоступны то можете попасть в очередь на сеанс, даже если не виноваты)

#42
0:23, 31 июля 2013

Видимо тот кто оставил пост про спасибо дочитал в новости про то что прога сама консольная и к ней нужен дополнительный интефейс)

#43
0:25, 31 июля 2013

Zi-zilk
Криптоанализ-криптоанализом, но вот удобная альтернатива скупу была бы к месту. Особенно с видеоконференциями! \бондерсановщина\

#44
0:34, 31 июля 2013

Dron09
> в каждой квартире пожарного топора
А это уже тянет на уголовщину), ну и как следствие может быть множителем количества включённых паяльников)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.