ФлеймФорумЖелезо

Какие у вас были телефоны (14 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14
#195
9:55, 14 мая 2022

gammaker
Я очень долго на 480х800 сидел, ща hd амолед с головой хватает

#196
15:27, 14 мая 2022

endeavour_pr
> Тупа с али заказывал первый попавшийся в случайном магазине, или запаривался с
> поиском ?
Давно еще на рынке местном отец покупал, прям там и пробовали аккумы. Сейчас просто на али смотрю аккумы по модели текущего аккума/телефона - там же совместимость написана, в принципе.

0iStalker
> Очень приятные на глаз шрифты в программах для чтения книжек выходят на таких
> дисплеях.
Ну не знаю, у меня и на 6" 1560х720 очень приятные на глаз шрифты, вообще не жалуюсь)

#197
1:42, 16 мая 2022

Раньше был homtom ht17. Его много лет назад брал на алиэкспресс новый. Он надоел своими затупами из за нехватки памяти. В этом году купил POCO X3 PRO . за € 239,99. В местном магазине. Рассматривал разные телефоны. Понравился Poco X3 pro из за быстрой видеокарты. Один из лучших телефонов с точки зрения производительности на доллар.  Не самый лучший конечно. Но один из лучших.
Все игры летают. Всё быстро работает. Не тормозит.
8 ядер. 6гб оперативной и 128 внутренней памяти. Попробовал на нем VR. Понравилось.

Прошло более 7 месяцев
#198
12:05, 4 янв 2023

RealVirtuality
> 1) Первый мой телефон: Ericsson T10 (эриксон был ещё без сони :)
>
> 2) Alcatel 511
> в 2001
> Экран по-прежнему чёрно-белый! Но появилась полифония!
>
> 3) Nokia3200
> в 2003
> Наконец появился цветной экран и хоть какая-то камера... 0.1 mpix и FM-радио!
>
> 4) sony ericsson T290i
> в 2005
>
> 5) первый смартфон: Нокиа на Симбиане.
> Запомнился мне ужасными тормозами.
> Самая неудачная покупка.
>
> 6) sony ericsson 550i
> в 2008
> Отличная камера со шторкой. mp3-проигрыватель тоже прекрасный.
>
> 7) sony ericsson 770i
> в 2009
>
> 8) SAMSUNG S6102 Galaxy Y Duos
> 2012 год.
> Наконец-то подходят обычные наушники (стандартный джек) и стандартная зарядка micro-USB.

Продолжение:

9) Samsung Grand
в 2013

10) iPhone 6 64gb
В 2014

11) iPhone SE 64gb
в 2017

12) iPhone 7 128 gb
В 2020
Пока хожу с ним

#199
13:56, 4 янв 2023

motorola v220

#200
13:54, 6 фев 2023

Ещё один плюс андроида, - сломался/износился - выкинул без сожалений и охов о бренде, и взял свежую модель

#201
15:48, 6 фев 2023

Siemens ME45
Siemens M75
Nokia 6630
Gigabyte (не помню модель, на андроиде)
Yotaphone 2
Xiaomi mi5
Всякие дешёвые redmi.

#202
18:04, 6 фев 2023

Только кнопочные, да и те бывают "ломаются", если ты подскользнулся и  упал на пятую точку, а там был этот телефон :)
Нравится в них - зарядил и неделю они держат заряд от аккумулятора.
(Samsug SGH какой то в виде раскладушки)

P.S. Сейчас, вроде, тренд на использование Телеграм каналов, но имеет ли смысл это для привязки себя к смартфону?

Страницы: 19 10 11 12 13 14
ФлеймФорумЖелезо

Тема в архиве.

Тема закрыта.