Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Under The Dome

12:36, 27 июня 2013

Новый сериал.
Пилот весьма годный - этакий Lost + Jericho. Примесь околофантастики - но по нынешним временам и это очень круто - давно не было ничего хоть немного достойного.

12:53, 27 июня 2013

Это по Кингу?

13:16, 27 июня 2013

Monstradamus
> Это по Кингу?

Да

Прошло более 6 лет
22:08, 6 окт. 2019

Эх, талько три сезона, ну почему все годные сериалы не окупаются, а всякое говно по 20 сезонов живет...

22:21, 6 окт. 2019

Под конец сериал скатился в какую то муть всё равно.

11:00, 7 окт. 2019

Он уже в первом сезоне скатился, я-то про пилот писал. Пилот годный был, а вот все остальное - нда.. Не знаю, Кинг виноват или сценаристы идею испортили.

11:30, 7 окт. 2019

jaguard
> Не знаю, Кинг виноват или сценаристы идею испортили.

От Кинга там только имена героев остались и первичная идея, с книгой почти ничего общего сериал не имеет

16:42, 7 окт. 2019

На середине первого сезона бросил.
Идею слили очень быстро.

22:27, 10 ноя. 2019

Люблю научную фантастику, поэтому начинал смотреть этот сериал, но быстро бросил, когда понял, что фантастики в нем нет вообще. Весь сюжет в том, что какую-то деревню закутали в сферу из никем не объяснимого и непробиваемого прозрачного вещества, и дальше как в дом-2 исключительно разборки между собой не очень умных людишек в этой деревне. Что в этом интересного, непонятно. Собственно что от Кинга ожидать, у него никогда фантастики и не было, обычно мистика и прочая необъяснимая дребедень. Просто грань между фантастикой, мистикой и просто абсурдом тонкая, и не сразу понимаешь почему какие-то фильмы цепляют, а какие-то нет.

ФлеймФорумКинопродукция