ФлеймФорумИгры

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (3 стр)

Страницы: 1 2 3
#30
17:56, 13 июля 2025

Насколько помню, дребин был частью "патриотов"

#31
18:00, 13 июля 2025

emptiness_rain
> Насколько помню, дребин был частью "патриотов"
Сигинт был сооснователем патриотов. Это который в 3-й части эксперт по оружию.
Он же шеф ДАРПА в первой части.

#32
12:50, 14 июля 2025

Не так давно обнаружил, что есть образ 4й части с каноническим русификаторов от команды "эксклюзив", повод перепройти, тем более в конце август выходит мгс дельта (ремейк 3й части)

#33
12:51, 14 июля 2025

emptiness_rain
> Не так давно обнаружил, что есть образ 4й части с каноническим русификаторов от команды "эксклюзив"
Вот я в него щас играю.
Впервые.
Несколько расходится с оригиналом...

#34
13:01, 14 июля 2025

В чем именно?

#35
13:03, 14 июля 2025

emptiness_rain
> В чем именно?
В формулировках, по мелочи в основном.
Например, герой говорит "Are you alright?" - субтитры пишут "Смотри куда прешь".
Тип того.

#36
15:02, 14 июля 2025

Ducat
>
> В формулировках, по мелочи в основном.
> Например, герой говорит "Are you alright?" - субтитры пишут "Смотри куда прешь".
> Тип того.
А что в японской озвучке? Я имею виду в английских перевода японских играх чаще всего также куча отсебятины

#37
15:08, 14 июля 2025

FlyOfFly
> А что в японской озвучке?
わからない

#38
15:18, 14 июля 2025

FlyOfFly
Для мгс английска озвучка более канонична, более дорогие актеры и с учетом что внешний рынок в приоритете то там с англ все хорошо.

#39
10:47, 16 июля 2025

emptiness_rain
> Насколько помню, дребин был частью "патриотов"
Да, оказалось, что Дребин тоже дитя войны вот это вот. И возможно они ему сами рассказывали что с ними происходило (после того, как сошли с ума, лол)
Но это выглядит, как натягивание совы на глобус, чтобы объяснить, почему девки не сами на последнем издыхании, рассказывали свои истории в катсценах, а тупо Дребин текстом на статичном экране ))

Изображение

Ля, кому там не хватало сильных женских персонажей?
Посмотрите на Мерил в свадебном платье XD

#40
13:56, 16 июля 2025

Ducat
Фига маньяк народу перебил
Почему-то всегда казалось что мгс нужно проходить исключительно без килов для максимального соответствия задумке.

А про дребина, по-сути своего рода дань традициям, в первой и второй части про боссов тоже рассказывали потом, правда их линии пересекались с другими персонажами, от лица которых и шло повествование.

#41
14:00, 16 июля 2025

emptiness_rain
> Почему-то всегда казалось что мгс нужно проходить исключительно без килов для максимального соответствия задумке.
Я только с прохождения MGS3, где не убивал вообще никого.
Ну потому что это Советские солдаты... и босс-файт с Сорроу, где все убитые тобой будут тебе мешать идти )
Так что тут, не видел смысла играть не-смертельно.
Да и там, где бесконечный спавн противников - останавливался, чтобы пофармить патроны и стволы на продажу )

Страницы: 1 2 3
ФлеймФорумИгры