ФлеймФорумОбщее

Вопросы (1786 стр)

Страницы: 11785 1786 1787 17882168 Следующая »
2:38, 23 июня 2023

Имбирная Ведьмочка
> Изначально, модуляция — это управление параметрами генератора от внешнего
> сигнала.
Ну я тут спорить не буду, вы всю интригу испортили. Спасибо, я знаю что такое модуляция :)

(Правка: 2:42) 2:40, 23 июня 2023

MrShoor
> Ну вашу ж мать... ну не вам же вопрос задавал.
ты типа пытался троллить, не зная что такое модуляция? ))) К врачу не пытался обратиться?

> Спасибо, я знаю что такое модуляция
да нет, не знаешь, явно не знаешь. Чтоб оправдать своё честное имя, теперь ты должен расписать, как работает модуляция. )))

2:42, 23 июня 2023

MrShoor
> Я прочитал вопрос сталкера, но я так и не понял что он хочет сделать. Поэтому
> толком ничего посоветовать не могу. Спутниковые сигналы цифровые, и обычно
> ресивер декодирует сигнал на обычныые Audio,Video выходы. В то же самое время
> сигнал с обычной антенны - аналоговый. Короче яннп что сталкеру нужно, поэтому
> токового посоветоват ничего не могу.
Как я понял, телевизор Сталкера — волшебный и умеет декодировать цифру сам. Воткнул антенну — он настроится на тв-частоты и покажет аналог. Воткнул спутник — он настроится на частоты повыше и распарсит цифру. Но так как разъём один, то чтобы воткнуть одно, нужно обязательно сначала вынуть другое. А Сталкер хочет, чтобы было воткнуто оба сразу, и ничего вынимать было не нужно. Захотел канал с антенны — нажал кнопку на пульте, детектор внутри настроился на нужную частоту и заработал; захотел канал со спутника — нажал другую кнопку, детектор поменял частоту, и там сразу же оказался нужный сигнал. Удобно, можно больше не вставать с дивана и не ковыряться в проводах.

2:51, 23 июня 2023

MrShoor
> Ну вашу ж мать... ну не вам же вопрос задавал.
Ну вот то же самое, в кого не плюнь — то ли экзаменатор, то ли сфинкс, задают какие-то сраные загадки вместо того, чтобы просто написать, в чём конкретно человек не прав, и как должно быть по-нормальному. Оно мне надо, сидеть и разгадывать, что там общего вы нашли между воронами и письменными столами на этот раз?

Mirrel
> да нет, не знаешь, явно не знаешь. Чтоб оправдать своё честное имя, теперь ты
> должен расписать, как работает модуляция. )))
А может, он тебе теперь ещё должен присесть два раза, сделать ку, сотку рублей и пиво, когда всё это закончится?

2:53, 23 июня 2023

Имбирная Ведьмочка, ты забыл, что ты в очередной раз убежал от вопроса.

2:58, 23 июня 2023

Имбирная Ведьмочка
> в чём конкретно человек не прав
Миррел не тот человек, которому можно написать в чем конкретно он не прав. Я раньше пытался.

3:01, 23 июня 2023

Mirrel
> Имбирная Ведьмочка, ты забыл, что ты в очередной раз убежал от вопроса.
Потому что мне не интересны ваши дебильные загадки. Глухим ударом вызывает сотрясение мозга, в простонародье — "оглушение". Чем сильнее стукнешь — тем лучше оглушение, можно достучаться до того, что мозг вообще никакие сигналы больше не будет принимать. Если начальной мощности не хватает, всегда можно прицепить усилителей в погонах и подключить несколько в параллельную цепь. Отличная глушилка, дешёвая, резиновая, эффективная, надёжная в своей простоте, всем друзьям рекомендую.

3:08, 23 июня 2023

Имбирная Ведьмочка, это не загадки, это обычный вопрос, от которого ты в очередной раз убегаешь как трус.

Имбирная Ведьмочка, MrShoor, вам двоим, а может и ещё кому-то, в следующий раз даже не задавайте мне вопросы ни какие. Хотите задать вопросы, сначала отвечаете на мои вопросы.
  Нет ответов, нет вопросов. Дадите конкретные ответы, будут конкретные ответы.
  Вас, бестолковых, уже даже видеть в чате не хочу. Всегда в кусты бежите, трусы.

14:25, 23 июня 2023

Помогите скачать. У меня Гугл заблокирован.
https://plask.ai/

14:51, 23 июня 2023

ronniko
> Помогите скачать.
  Скачать что? Это веб-сервис, он локально не работает.

(Правка: 14:55) 14:53, 23 июня 2023

Блин, я думал прогу можно скачать на комп.

Тогда вопрос , кто-то встречал программы на комп, для преобразования видео в скелет анимации ?
Типа такого
https://www.youtube.com/watch?v=iynrn58-sXc

(Правка: 23:05) 22:41, 23 июня 2023

Почему опять cin удалился???

https://gamedev.ru/users/?id=42633

ronniko
> Да фиг его знает.
> Какой-то он не стабильный.

Ну вот я думал, что прошло много лет, стабильность обретенена, а нет.. :(

22:54, 23 июня 2023

Да фиг его знает.
Какой-то он не стабильный.

22:57, 23 июня 2023

StepEver
> Почему опять cin удалился
Потому что это весело

23:22, 23 июня 2023

StepEver
> Почему опять cin удалился???
Почему у суицидников практически никогда не встречается меньше одной полосы на руках?

Страницы: 11785 1786 1787 17882168 Следующая »
ФлеймФорумОбщее