ФлеймФорумОбщее

Вопросы (2432 стр)

Страницы: 12431 2432 2433 24342665 Следующая »
#36465
22:25, 15 апр 2025

Dmitry_Milk
> Конечно, будет работать в зависимости от соц.рейтинга. Перевел старушку через дорогу - климат-контроль заработал. Высказался неодобрительно про товарища Си - двигатель заглох и больше не заводится.
Ерунда. Будет по тому же принципу работать, как и везде, за деньги - да. Китай, он про коммерцию, идеология используется лишь как инструмент внутреннего подавления.

#36466
(Правка: 20 апр 2025, 11:18) 14:42, 19 апр 2025

как сделать формулу(some) которая давала бы без if:
100*some=104 координата мышки.
1504*some=1500 координата мышки.

min,max ?

#36467
15:04, 19 апр 2025

ronniko

Общий принцип:

результат = a*c + b*(c-1), где a, b = необходимый коэффициент, c = 0/1, т.е. надо бинаризовать вход до значений 0 и 1.
Но лучше используй if, шойдер сам скомпилируется в то, что тебе надо.

#36468
11:17, 20 апр 2025

Обычный sse max,min нужно было.
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=178322&page=2433&m=6044490#m36485

#36469
20:48, 21 апр 2025

Что будет, если создать на гите репу и назвать ее словом на букву N?

#36470
21:24, 21 апр 2025

Ничего. Если вторая буква будет в русской кодировке.

#36471
21:38, 21 апр 2025

krkd
> Ничего. Если вторая буква будет в русской кодировке.
Это как?

#36472
21:42, 21 апр 2025

Имбирная Ведьмочка
> Это как?
Вот так (используется в некоторых славянских языках)

#36473
(Правка: 21:49) 21:46, 21 апр 2025

1 frag / 2 deaths
> Вот так (используется в некоторых славянских языках)
Так это ж нерусская буква. В русском языке такой нет.

#36474
22:33, 21 апр 2025

Имбирная Ведьмочка
Была

#36475
1:38, 22 апр 2025

Алюминиевый ПРОФИЛЬ холодное остекление.
Кто-то делал себе такое ? Как шумоизоляция ? и холодно на балконе зимой с алюминиевым профилем ?

Плюсы это дешевле в 2 раза, чем пластиковые окна.

#36476
3:33, 22 апр 2025

А куда делся шизофильм Тараса?

#36477
3:41, 22 апр 2025

ronniko
> Алюминиевый ПРОФИЛЬ холодное остекление.
Раздвижные которые что ли?
Ну от фирмы наверное зависит, я видел дешевые, то полное говно, только от дождя защищают и то не полностью.
ronniko
> Плюсы это дешевле в 2 раза, чем пластиковые окна.
Ну значит не просто так дешево)
ronniko
> холодно на балконе зимой с алюминиевым профилем ?
Если ты балкон не отапливаешь ничем, там будет холодно независимо от окон, балкон же отделен от основного помещения уже другими окнами, в большинстве случаев повыше классом по энергоэффективности.

PS: самое главное когда ставить будут, следи за ними за каждым шагом, посмотри на ютубе как правильно окна ставить и проверяй за ними, иначе запенят с дырками, на анкера не прикрутят и ветрозащиту или как она там не приклеят, потом будешь страдать что дует или перекосило. Проверяй что окна закрываются четко без щелей и свободно без усилий.
Лучше ставить в холодное время или проверять при ветряной погоде, тогда можно быстро найти косяки.

#36478
9:36, 22 апр 2025

master-sheff
> А куда делся шизофильм Тараса?
Ват удалил.
Блин хоть бы пояснил какое именно слово ему не понравилось

#36479
(Правка: 13:07) 13:02, 22 апр 2025

s3dworld
Я уже писал в тему про сайт эту хотелку, но по моему ее проигнорировали.
upd: https://gamedev.ru/site/forum/?id=119520&page=189&m=5973487#m2820
Отпиши там, так больше вероятность что wat заметит и может поймет что нас уже двоя, а то и больше.

Страницы: 12431 2432 2433 24342665 Следующая »
ФлеймФорумОбщее