Войти
ФлеймФорумОбщее

Вопросы (786 стр)

Страницы: 1785 786 787 788816 Следующая »
17:00, 15 ноя. 2019

Читая баш, всё чаще замечаю феминистическое говно.
Типа женщина ничего не кому не должна, хочет трахаться с мудаками и не рожать детей - имеет право.
Мужчина обязан сдерживать свои эмоции. Есл женщина хочет идти по улице голой, а мужик возбудился - то он недостойное животное, мужик должен спокойно относиться к голому женскому телу!
Женщина имеет право всячески провоцировать мужика, и если он распускает руки, то он недостойное животное, а женщина не обязана ему давать, и ничего ему не обещала.
Если мужчина не понял женких намёков и не возбудился, когда женщине этого захотелось, то он сам виноват, нормальный мужчина берёт своё когда ему нужно!
И так далее.

Это на Россию надвигается какой-то новое говно, или я старею и стал чаще это замечать?

17:04, 15 ноя. 2019

1 frag / 2 deaths
> Это на Россию надвигается какой-то новое говно
скоро еще и сажать будут

17:11, 15 ноя. 2019

1 frag / 2 deaths
> Это на Россию надвигается какой-то новое говно, или я старею и стал чаще это
> замечать?

Почему только на Россию?
В Лондоне вот скоро откроется первый музей женских половых органов.
Весь мир накрывается...

17:19, 15 ноя. 2019

Но ведь это приводит к вымиранию, ну или к ассимилированию арабами, которые на эту хрень не ведутся.

17:22, 15 ноя. 2019

Скоро и арабов подорвут.
Эти, в паранджах, как читать научатся наконец на своих айфонах, так и скинут буржуев.

17:23, 15 ноя. 2019

1 frag / 2 deaths
> арабами, которые на эту хрень не ведутся.

Прекрасно ведутся, просто они отстают в развитии конечно, но вон даже в Арабских Эмиратах совсем недавно женщинам разрешили водить автомобили. До этого жёнам богатых мужей приходилось ездить с усыновлёнными охранниками, ибо по законам шариата камнями закидали бы если женщина повела автомобиль или осталась бы наедине с неродным мужчиной.
Прогресс идёт семимильными шагами - теперь можно.

17:34, 15 ноя. 2019

Дык всё равно тупо по закону естественного отбора всё население будет ассимилированы тиранами, которые на это не ведутся. Ну сначала население сократится в разы, конечно, а потом останутся только тираны.

17:47, 15 ноя. 2019

1 frag / 2 deaths
> Это на Россию надвигается какой-то новое говно, или я старею и стал чаще это
> замечать?
И что именно надвигается? Что в оплоте сжв и фемок, в США, что там законодательно закреплено против тебя?
Я из сми часто слышу опасения на счёт феминизма, но какие именно законы представляют опасность пока не понял.

18:58, 15 ноя. 2019

=A=L=X=
>музей женских половых органов.
Так это круто, фореваалоуны смогут сходить, потеребонькать.

19:05, 15 ноя. 2019

Это больше для Европы характерно. Россия еще цепляется за скрепы. Но я не совсем понимаю для чего это все делается. Сперва сделали Европу не размножающейся, а потом еще завезли арабов с африканами. Для чего?

19:20, 15 ноя. 2019

Freakazoitt
> Россия еще цепляется за скрепы.

У России (да и большОй части пост-СССР) довольно забавная позиция получилась в целом - феминизм нам насадили еще коммунисты в семнадцатом году.
Да да да, вот эти вот Клары Цеткины, равенство и братство - в конечном итоге приводили к мощнейшему посылу "женщина - тоже человек".
И на Западе сейчас охреневают, когда обнаруживают что при социализме у немецких женщин (по нашу сторону стены) было больше оргазмов (англ.): https://www.theguardian.com/books/2018/nov/09/why-women-have-bett… hodsee-review ну и лень сейчас всё вспоминать подобного забавного.
И в итоге Россия возглавляет сейчас список стран по числу женщин на руководящих должностях.
Поэтому то западные феминистки зачастую просто не понимают почему не могут достучаться до сердец российских женщин.

(Правка: 20:10) 20:09, 15 ноя. 2019

Freakazoitt
> Но я не совсем понимаю для чего это все делается.
Я вот тоже не понимаю зачем Россия цепляется за скрепы.
1 frag / 2 deaths
> Есл женщина хочет идти по улице голой, а мужик возбудился - то он недостойное
> животное
Это упоротый активизм. Однако. Если мужик не просто возбудился, а начал приставать - он таки недостойное животное.

(Правка: 20:18) 20:15, 15 ноя. 2019

=A=L=X=
> И на Западе сейчас охреневают, когда обнаруживают что при социализме у немецких
> женщин (по нашу сторону стены) было больше оргазмов
> Поэтому то западные феминистки зачастую просто не понимают почему не могут
> достучаться до сердец российских женщин.
Нa том и стоит, и стоять будет, Великая Русь!

20:34, 15 ноя. 2019

Super_inoy
В 90х и чуть  ранее запад воспринимался как "внешний мир" "цивилизация", но сейчас россияне не воспринимают его как что то на что нужно равняться, а европейские нравы пугают и отторгают. Альтернативы - исламский и азиатский мир вообще не понятны русским. Нового своего нет. Вот и остаются скрепы. При чем если бы не конфронтация совков и хрустобулок, то это были бы совсем уж бронескрепы

(Правка: 20:47) 20:47, 15 ноя. 2019

Freakazoitt
> В 90х и чуть  ранее запад воспринимался как "внешний мир" "цивилизация", но
> сейчас россияне не воспринимают его как что то на что нужно равняться, а
> европейские нравы пугают и отторгают.
А знаешь почему? Тут 2 эффекта:
1) очень многие из разумных Россиян таки завели трактор;
2) пропаганда.
Freakazoitt
> и азиатский мир вообще не понятны русским.
лолкек, ты про 60-ти летних стариков чтоль? Расслабься, им недолго осталось.

Страницы: 1785 786 787 788816 Следующая »
ФлеймФорумОбщее