Войти
ФлеймФорумИгры

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (15 стр)

Страницы: 112 13 14 15 16 17 Следующая »
22:19, 18 сен 2015

Заметил ещё пару фишек:
- когда несёшь чувака на плечах нельзя влезать в окна или перелезать через препятствия, но можно ношу туда кидать =)
- когда солдат усыплён и рядом сигналит автомобиль солдат просыпается! =) внимание к деталям однако

22:20, 18 сен 2015

Parhelion
Вы прям Америку открыли. Это очевидные элементы механики.

0:09, 19 сен 2015

Barabus, ну извините что намусорил в вашей теме, я не такой знаток МГС =)

11:44, 22 сен 2015

НАРООД!! У меня видео DX-10.1 держит, этот МГС запустится, кто пробовал?

12:30, 22 сен 2015

Mr. Rabbit
В стиме написано, что не запустится. Скачайте торрент и проверьте.

Я на коробоксе играю. Мой ноут хотя и DX11, но игру вряд ли потянет.

19:22, 29 сен 2015

Поиграл только в демку - там где то ли 3 миссии толи сколько. Не понимаю в чем суть игры. Первую миссию прошел напролом без оружия - просто забежал в город и отмудохал всех врукопашную (самыми смешными методами - одного просто ползая ногами вперед затолкал так что тот упал, а потом его локтем на земле забил. Если это стелс игра - то почему не дают провал после многократного обнаружения себя противником, как в Thief?

P.S> это игру отлично можно проходить под саундтрек из Бэни хила.

См. 3минуты19 сек момент XDD

https://youtu.be/RFclppZsJPE?t=3m19s

22:41, 29 сен 2015

Zandelle
> Если это стелс игра - то почему не дают провал после многократного обнаружения
> себя противником, как в Thief?
На легком уровне игра позволяет делать почти все.

После можно будет перепройти те же миссии, только с ограничениями. Там-то игра и раскрывается.

8:44, 30 сен 2015

Zandelle
> Поиграл только в демку - там где то ли 3 миссии
А разве есть демка?

Zandelle
> Не понимаю в чем суть игры. Первую миссию прошел напролом без оружия
Как тот факт что ты прошел без оружия мешает тебе понять суть игры?

Zandelle
> Если это стелс игра - то почему не дают провал после многократного обнаружения себя противником, как в Thief?
А почему игра должна делать что-то как Thief? Тем более если она явно предполагает разнообразные тактики прохождения (в том числе например расстрел врагов из минигана с борта вертолёта или танковые баталии) и стелс это лишь одна из них?

Barabus
> На легком уровне игра позволяет делать почти все.
Разве есть уровни сложности? Где переключить?

10:40, 30 сен 2015

Сложность меняется в зависимости от твоих действий, много хедшото - врагам раздадут каски, проходишь миссии по ночам - им дадут фонари и приборы ночного виденья

12:16, 30 сен 2015

Parhelion
> Разве есть уровни сложности? Где переключить?
Они не переключаются. По окончании первой главы часть миссий будет повторяться с определенными ограничениями при выполнении, например требование пройти без тревог или выброска без оружия и экипировки.

16:29, 30 сен 2015

Barabus, ок только это не уровень сложности, а просто решили схалтурить на миссиях =)

18:58, 12 окт 2015

Кривой онлайн таки увидел свет

7:18, 16 окт 2015

руки дошли, наконец, до ground zeroes. суперкривое управление в меню, ненастраиваемая чувствительность мыши(максимальная от минимальной не отличается по ощущениям). но блин, они, наконец, сделали геймплей, где ты играешь не за стелс-подводную лодку, а за плохозадого молодого старого пердуна. казалось бы, только вчера играл за него же в mgs3, но ощущения вообще несравнимы. в ground zeroes ГГ ловким плюханьем на брюхо в лужу как бы намекает, что он реально старается, по сравнению с неуклюжим поедателем змей из mgs3. в общем jokes aside, динамика управления персонажем стала несравнимо лучше по сравнению с mgs3, тягомотина заменилась ловкими перебежками, перекатами и стильным CQC.

8:38, 16 окт 2015

прошёл ground zeroes, показалось, что закончилось на какой-то жести. начал phantom pain и понял, что такое жесть: mgs напрочь поменял тематику. вместо птичек-грибочков и ползалок по травке, в самом начале phantom pain разрабы решили выбросить на игрока огромную полукатсцену, которая должна произвести wow-effect своей резкостью. и, надо сказать, им это вполне удалось: я в меру шокирован и заинтригован.

0:21, 18 окт 2015

меня не покидает ощущение, что новый актёр, озвучивающий снейка, как камней в рот набрал. из-за него приходится отвлекаться на субтитры, потому что постоянно слова проглатывает, блин, и интонации в речи практически нет.

Страницы: 112 13 14 15 16 17 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.