Войти
ФлеймФорумИгры

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 517 Следующая »
20:30, 11 ноя 2013

Barabus
С чего Nake Snake молодой, если события происходят спустя хрен знает сколько лет после MGS3?
  MGS3 - Молодой Голый Змейк)), в этой серии он и теряет левое яичко++++
  Portable Ops
  Peace Walker, основание отряда FoxHound, изрядно заматеревший Змей, с вырезанным на гру ++++++ в память о ++++.
MGS5 - Одна из последних операций. С сильно побитого в боях Голого Змея делают клоны, каждый из которых пойдёт своим путём, и о будущем одного из них мы можем написать целую биографию))

20:43, 11 ноя 2013

Срач по змею? Остыньте - когда нибудь вы перестанете задаваться такими вопросами
Изображение
если кому интересен сюжет http://acomics.ru/~destroy-metal-gear/2

20:50, 11 ноя 2013

Naykin
Потому, что молодой. Старый он в MGS 4.

21:50, 11 ноя 2013

пусть они блин выпустят mgs 4 на pc или хотя бы по какому-нибудь онлайву. я его так и не допрошёл ._.

23:35, 11 ноя 2013

Suslik
А что вам мешает купить PS3? Она же стоит недорого. К тому же на ней не только MGS 4, но и куча других великолепных игр, которые никогда не выйдут на ПК.

MGS 4, кстати, на ПК не выпустят. В ней половина бюджета от Sony. Скорее ее переиздадут в Gakai для PS4.

0:35, 12 ноя 2013

зачем мне бестолковая болтающаяся железка в доме? да ещё и телек в придачу. спасибо, переживу.

6:29, 12 ноя 2013

Barabus
> Старый он в MGS 4
Каким образом, когда он умер ещё до событий MGS1?))) И наёмники требовали вернуть его останки.
В MGS4 старый SOLID SNAKE, которому дали погоняло Old Snake, это отдельная ветка. Старым его делает вирус Fox Die, который убивал всех остальных членов отряда. Игры про него: Metal Gear 1 и 2, MGS 1,2 и 4. А ветку NAKED SNAKE я описал выше.

Странно немного читать от человека, вроде бы поклонника серии, имеющего доступ к интернету и так далее, такие заявления)))

6:38, 12 ноя 2013

Suslik
Прокат приставок.

7:02, 12 ноя 2013

Naykin
> Каким образом, когда он умер ещё до событий MGS1?
А вы поиграйте :)

+ Показать

> Странно немного читать от человека, вроде бы поклонника серии, имеющего доступ
> к интернету и так далее, такие заявления)))
И прошедшего полностью все номерные части, в отличие о вас :)

Suslik
> зачем мне бестолковая болтающаяся железка в доме? да ещё и телек в придачу.
> спасибо, переживу.
Я тоже так думал. Долго сопротивлялся. А потом купил все железяки разом :)

Хотя без Xbox 360 можно было бы обойтись, если бы не Dishwasher и Gears of War 2.

7:54, 12 ноя 2013

Barabus
Посмотрел.

+ Показать

ЗАКАНЧИВАЕМ.

7:58, 12 ноя 2013

Naykin
> По сравнению с 5 старый, но молодым его не назвал бы.
Мужик считается молодым до 50-ти лет. Как минимум :) В MGS 5 он еще даже не поседел.

8:03, 12 ноя 2013

Barabus
Да хорош уже тебе))))))) Я вот молодость по-другому представляю, вот и всё))) Мне до пятидесяти далеко, а в грядущей серии Снейк хренов старикан :p
Серьёзно, разобрались же уже!

18:33, 20 фев 2014

Сравнение качества Ground Zeroes на XBox360/PS3 vs XBox One/PS4

Да, как обычно некстген раскочегаривать быстро не будут. Так, только текстурки подтянутые, причём ненамного.

18:59, 20 фев 2014

На самом деле MGS-у давно не хватало открытого мира. 
Коридорность прошлых частей начала надоедать уже к 3й части. В 4й вообще достала. Этож шпионская хрень. Нужно планировать оперции, иметь возможность войти на объект с разных сторон, разными путями выйти, по-разному сыграть.
Отлично конечно.

Но по ground zeroes я бы не стал сравнивать графику. Вполне возможно, что полная версия будет только на свежих консолях, соответственно картинка будет уже ближе к тому оригинальному трейлеру с конём.

19:11, 20 фев 2014

Pathetic Mike
> Вполне возможно, что полная версия будет только на свежих консолях

Вряд ли, видно что пайплайн опять единый, делается всё под унисекс. В принципе еще долго такое будет.

Страницы: 1 2 3 4 517 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.