Войти
ФлеймФорумОбщее

КИДАЛОВО,Берулава Лаша Анзорович!ООО "Плариум СПб, (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 530 Следующая »
14:08, 4 авг. 2013

"Почему человек здесь тему открывает, если проблему можно было бы решить еще при общении по скайпу?"
"А почему ты это не написал ему в скайпе?"

Видите ли, мы предпочитаем не тратить своё время в подобных случаях. Да и его настрой не располагал к общению. Но сейчас нам не нравится, как развивается ситуация. Жаловаться на форуме - это, всё-таки, излишнее.

"Не смеши, лошара зорович, 800 баксов это копейки."

Вам не кажется, что у Вас немного завышенные представления о собственной ценности, раз Вы считаете себя вправе вот так вот оскорблять работодателя?

"странно, что для этого потребовался месяц работы и 9 моделей, каждый в 10 видах"

К сожалению, мы не можем за каждым моделлером ставить няньку, чтобы она следила за тем, а не сказать ли ему, что он зря старается. В конце месяца всё внимательно посмотрели, поняли окончательно, что это за работник и сделали выводы.

14:19, 4 авг. 2013

DimonC
Эта тема очень хороший показатель что устный договор зло как и для исполнителя так и для заказчика(простите но вы работодателем не являетесь - он не входит в ваш штат). Не берусь судить кто в этой истории больше виноват, но всё что вы сейчас получаете лишь плата за соблазн заключить устный договор. Автор темы тоже кстати расплачивается за этот вариант ведения сделки при чём как за форумом (не получил того что хотел), так и ещё этой теме.

Будь у вас заключён нормальный договор с исполнителем юридически верный, с описанием всех условий(включая что оплата по результату а не по времени) Этой темы бы не возникла а если бы и возникла, то единственным и достаточным вашим аргументом был бы подписанный договор со всеми условиями, после чего её можно было бы закрывать. А так наслаждайтесь. Скупой платит дважды(плата не всегда правда выражена в деньгах или даже материальна)

14:22, 4 авг. 2013

DimonC
> Вам не кажется, что у Вас немного завышенные представления о собственной
> ценности
Нет, не кажется.

>, раз Вы считаете себя вправе вот так вот оскорблять работодателя?
Кого? Ты что-то попутал, деточка.

DimonC
> Видите ли, мы предпочитаем не тратить своё время в подобных случаях.
Ну так и не обижайтесь, что вас считают кидалами.

DimonC
> Но сейчас нам не нравится, как развивается ситуация.
>Жаловаться на форуме это, всё-таки, излишнее.
А как иначе, если вы "предпочитаете не тратить время" на ответы в скайпе?

14:33, 4 авг. 2013

DimonC
> К сожалению, мы не можем за каждым моделлером ставить няньку, чтобы она следила
> за тем, а не сказать ли ему, что он зря старается
сотрудник, курирующий аутсорс - это норм. практика. И если что-то не устраивает - об этом сразу сообщается, по приему первой модели - а не в последней серии бразильского сериала.
Косяк в данном случае ваш, в след.раз ищите исполнителя-телепата.

Ваш подход сильно напоминает этот анекдот:
В пивной бар вбегает запыхавшийся мужчина. - Слушай, - обращается он к бармену, - наливай быстрее, пока не началось!
Бармен наливает ему кружку пива, тот ее залпом выпивает. - Давай быстрее еще одну, пока не началось!
Бармен наливает еще одну кружку, тот залпом ее выпивает. - Наливай быстрее еще, пока не началось! - А деньги? - Ну вот, началось...

14:36, 4 авг. 2013

DimonC
Изначально когда вы нанимали топикстартера, видели его портфолио значит и его уровень вас устраивал? я не думаю что Rossomaha стал бы халтурить и выдавать модели уровнем ниже чем в портфолио.

14:39, 4 авг. 2013

DimonC
"...К сожалению, мы не можем за каждым моделлером ставить няньку..."

Какая то гнилая отмазка. После первой же выполненной модели по заданию вполне себе "понятно окончательно" на что способен модельщик, дутое ли у него портфолио, или он действительно скиловой. И нормальные наниматели фрилансеров сразу же отписываются после этого тестового задания, если им не подходит уровень.

Rossomaha

Выложил бы скриншоты моделей, как портфолио. Всё равно теперь они ни на что больше не сгодятся, а мы бы оценили твой низкий уровень.

AndI
"...и выдавать модели уровнем ниже чем в портфолио..."

Это бывает и не редко, поэтому даётся тестовое задание.

14:53, 4 авг. 2013

.Scotina
> Выложил бы скриншоты моделей, как портфолио. Всё равно теперь они ни на что
> больше не сгодятся, а мы бы оценили твой низкий уровень.
Кстати да. А если они все же решат их использовать в своей игре, то будет лишнее доказательство что эти модели принадлежат ТС.

14:59, 4 авг. 2013
Уважаемый Владислав Егоров!
Нам очень неприятно видеть, что нашу организацию заносят в список мошенников и кидал.

Здравствуйте. Мне очень приятно что ваша мошенническая организация проявила интерес к этой теме! Постараюсь ответить максимально корректно. Я действую в  общепринятых рамках.
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1082333#1082333
http://freelance.ru/society/forums/topic/1391/-/view/post_id/13296
И это только начало! Если не вкурсе кидал репортят, для пресечения их деятельности.
Уважаемый Владислав Егоров!
Не кажется ли Вам, что Вы несколько однобоко освещаете данные события?
.

Вообще-то-освещает ВИДЕОЗАПИСЬ всей переписки.Люди делают вывод сами.
Начнём с того, что по тому, что Вы прислали, мы не смогли понять, что вы действительно высококлассный моделлер

Это ваши проблемы. Мой уровень-5 лет ДОБРОСОВЕСТНОЙ РАБОТЫ. Я никого еще не подвел. Не нравиться -пишите.
Видите ли, мы не можем платить гонорар за потраченное Вами время. Мы можем платить только за работу належащего уровня.

ЛОЖЬ! Вот что отвечал мне ваш Берулава:
[27.07.2013 1:38:12] rossomaha85: Закончил модель Замка(без апгрейдов).Посмотрите все ли устраивает? http://pixs.ru/showimage/1jpg_2370317_8571955.jpg
[27.07.2013 12:35:23] rossomaha85: Добрый день, посмотрите все ли устраивает в моделе замка(без апгрейдов пока) http://pixs.ru/showimage/1jpg_2370317_8571955.jpg
[27.07.2013 17:20:48] rossomaha85: Менять что-то нужно?
[27.07.2013 18:10:13] Берулава Лаша Анзорович: Отлично
КАЖДУЮ МОДЕЛЬ я рендерил в высоком разрешении! Можно было просмотреть каждую деталь. ВСЕ модели были у вас ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. И вы пишите что поняли только под конец??Я десятки раз по каждой спрашивал- НАДО ЛИ ЧТО_ТО МЕНЯТЬ?? Поверьте мне.  Сейчас мой друг проявил другую инициативу. ПРО ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ создается сайт. Будет демонстрация видео-ВСЯ ПЕРЕПИСКА. ВСЕ фотографии вашего мошенника!

Однако вместо того, чтобы понять, что Вы просто нам не подошли, вы пришли плакаться на форум. Это не мужское поведение. Пожалуйста, публично извинитесь перед нами, или мы занесём вас в чёрный список.

Плакаться? Я проработал по 8-9 часов в сутки на вас! Спрашивал-менять ли что-то? Вот переписка пусть люди судят о вас(она же на видео):
http://yadi.sk/d/5hr2yfXe7YN_4  ЗАНОСИТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! Предоставьте ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что модели вас не устраивали. Лично мной оповещено более 20 человек о вашей подлости.
15:02, 4 авг. 2013

.Scotina
> Какая то гнилая отмазка. После первой же выполненной модели по заданию вполне
> себе "понятно окончательно" на что способен модельщик, дутое ли у него
> портфолио, или он действительно скиловой. И нормальные наниматели фрилансеров
> сразу же отписываются после этого тестового задания, если им не подходит
> уровень.

+1

DimonC
> К сожалению, мы не можем за каждым моделлером ставить няньку, чтобы она следила
> за тем, а не сказать ли ему, что он зря старается. В конце месяца всё
> внимательно посмотрели, поняли окончательно, что это за работник и сделали
> выводы.

Замечательно. :)
Сами себя своими сообщениями в чёрный список и загоняете. Пишите ещё.

15:07, 4 авг. 2013

Rossomaha
Спокойно. Фраза "ваш уровень нас не устраивает" — это типичная формула кидалы. Даже если не устраивает, по правилам надо платить за занятое время.
Человека с профессиональными навыками побеспокоили и загрузили работой. Работа должна оплачиваться.

Решать устраивает или не устраивает надо было с самого начала, на этапе изучения портфолио. У каждого артиста оно есть, у всех на виду, никто ничего не скрывает.
Второе решение можно принять по результатам первого выполненного задания, предварительно его оплатив не зависимо от результата.

15:13, 4 авг. 2013
Какая то гнилая отмазка. После первой же выполненной модели по заданию вполне
> себе "понятно окончательно" на что способен модельщик, дутое ли у него
> портфолио, или он действительно скиловой. И нормальные наниматели фрилансеров
> сразу же отписываются после этого тестового задания, если им не подходит
> уровень.[/quote]
Именно так.Не устраивают модели- пишут сразу. Либо меняйте тото,либо идите гулять. В частности Берулава просил заниматься и визуализацией(!за туже сумму),спрашивал про персонажку,анимацию.Я пояснил что этим не занимаюсь.
Насчет портфолио тоже легко проверить- достаточно глянуть тотже Рендер.
15:36, 4 авг. 2013

Значит так Берулава Лаша Анзорович я предлагаю вам оплатить мою работу. Могу скинуть яндекс кошелек(номер). В случае оговоренной оплаты моей работы по созданию всех ШИКАРНОх и ЧУЖЕСНЫх  моделей- я отпишусь во всех репортах об этом факте. Это хоть как-то смажет вашу подлость. Как было замечено- при первой неудачной модели вы должны были ОТКАЗАТЬСЯ от дальнейшего "сотрудничества". Либо потребовать корректировки. Фактически вы не давали ни каких примеров КАК ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ МОДЕЛИ! Весь дизайн разрабатывался :
Концептов нет.
Свободая полная для 3д модельера.

Каждая модель была ПОДРОБНЕЙШИМ ОБРАЗОМ ПРЕДСТАВЛЕНА ВАМ. Это просто потрясает воображение-ВЫ ПОНЯЛИ что модели не подходят, когда было упоминание об оплате. Подобной тупой лжи за 30 лет не встречал.
В случае отсутствия ОГОВОРЕННОЙ ОПЛАТЫ:
Я оставляю за собой право подавать репорт на вас во всем инете
Мои друзья собравшие достаточный материал-создают сайт о вашей кидаловой организации. Будет представлено ВСЕ как было-что может быть ЯСНЕЕ ПЕРЕПИСКИ, без лжи и оговоров(я по образованию юрист,все в рамках закона поверьте).

П.С. Время вам до Белурашевского вечера.

15:45, 4 авг. 2013

Rossomaha
Покажи портфолио, по которому тебя нанимали.

15:55, 4 авг. 2013
Rossomaha
Покажи портфолио, по которому тебя нанимали.

По видимому это:
http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=133662
Часть моделей на рендере. Разумеется я не преподносил себя как высококачественного специалиста...Высококачественные за 800 баксов работать не будут.Кстати а что это за критерий?для меня не проблема любая геометрия, акромя персонажки, особенно ПРИ ГРАМОТНОМ ОПИСАНИИ...
16:00, 4 авг. 2013

Походу анзорович решил что 800 у.е. ему не помешают

Страницы: 1 2 3 4 530 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.