Войти
ФлеймФорумИгры

Diablo III Reaper of Souls (54 стр)

Страницы: 153 54 55 56 57 Следующая »
12:39, 11 ноя. 2016

мне нравится, что вы непредвзято оцениваете игру не играя в неё и не зная, что там да как, но в неё какбы должны играть игроки, которые знают и играют и понимают, что в д3 нет дистанции на которой тебя не атакуют монстры, особенно когда ты полчаса стоишь в пачке. а самонер не отличается от любого класса, потому, что преспешники урон не впитывают, а просто наносят его постепенно, а значит они не выполняют роль преспешников как в других играх. даже в д2. они просто источник урона.

12:44, 11 ноя. 2016

ИПавлов
> мне нравится, что вы непредвзято оцениваете игру не играя в неё и не зная, что
> там да как, но в неё какбы должны играть игроки, которые знают и играют и
> понимают, что в д3 нет дистанции на которой тебя не атакуют монстры, особенно
> когда ты полчаса стоишь в пачке. а самонер не отличается от любого класса,
> потому, что преспешники урон не впитывают, а просто наносят его постепенно, а
> значит они не выполняют роль преспешников как в других играх. даже в д2. они
> просто источник урона.
Эм. Ты сам-то играл в Д3? А то кажется что нет.

12:50, 11 ноя. 2016

ИПавлов
> а самонер не отличается от любого класса, потому, что преспешники урон не
> впитывают, а просто наносят его постепенно, а значит они не выполняют роль
> преспешников как в других играх
Лололо. Диванные игроки подтянулись. Танкующего громадня я видимо качал в PoE.

12:50, 11 ноя. 2016

окей. что делают самоны в д3? что значит качал танкующего громадня? куда ты его качал, а он сам не качался, он опыт получает? или он просто....ммм есть. его надо прокачивать?) кого он танкует? босса? какого. типо босса в портале и ты тыкой рядом бегаешь и дамажишь, пока босс бьёт громадня. и вы так в четвером. хм. значит громандень имба, почему тогда его никто не берёт. не знаю.

в пое. в этом самом пое. там самоны наносят урон. агрят и танкуют и даже защищают щитом героя. герой при этом не дамажит всех убийственной магией сам, всё делают самоны, это и есть самонер. и вешает дебафы на врагов. тоесть процесс игры совершенно другой. можно сказать пасивный. преспешники имею свои резисты и хп и могут сдыхать в отличии от д3. какие резисты у самонов в д3?самоны в д3 сдыхают вообще?) в д3 ты пасивно играешь с самонами? нет.

13:06, 11 ноя. 2016

ИПавлов
> свои резисты и хп и могут сдыхать в отличии от д3
Все, дальше можешь не объяснять. Понятно что ты фапаешь на PoE с закрытыми глазами, и не шаришь в Д3 полностью или около нуля.

13:10, 11 ноя. 2016

ну давай-давай. пример приведи где я не прав?)

13:14, 11 ноя. 2016

я видел самонеров. они значит жмакают кнопку и в момент появления собак наносится урон в области. и потом значит они жмакают ещё и ещё в момент призыва наносят урон.раз в секунду или чаще. вот это самонер. и так они стоят в пачке и жмакают. уж за фиксами не следил, говорят колдун в послднем патче не маст хев для пати, так, что не знаю. наверно вот такой призыв собак и есть самонинг... наверно... не знаю. может близы ему бы просто бомбы дали вместо собак. но тогда он не былбы самонером) а какой толк от самонера, когда варвар работает сапортом) кхх варвар супорт. да

да я знаю про армию фитишей, но армия это просто дпс, дпс, который призывается от атак, а не самонинг. для соло игры да дпс норм. мы просто дамажим и пока мы дамажим появляются они, это не пасивная игра.

13:27, 11 ноя. 2016

Ну раз видел, то шаришь, ага. Ничо, что в D3 все зависит от шмота? В т.ч. количество хп у Громадня, урон от собак, да даже количество собак и количество/время жизни фетишей, лол. В PoE большая часть зависит от шмота, а в D3 абсолютно все зависит от него. И я не говорю, что что-то хуже или лучше. В D3 галимый фарм шмоток, в PoE галимый фарм карренси. При том в D3 у тебя первый перс будет топом рано или поздно, а в PoE ты запорешь десятка 2 персонажей, а остальные не будут работать без правильных шмоток. А чтобы фармить карренси, нужно собрать как минимум одного перса, который не будет разваливаться с пол пинка и сможет соло чистить карты 75+. Порог вхождения совершенно разный. И аудитория совершенно разная.

13:31, 11 ноя. 2016

и так ещё раз. в д3 котируются навыки наносящие урон по области. и не урон по области из парагон уровня или чегото там. собаки и даже армия фитишей имеют одну неприятную особенность. они не домажат по области. и использовать их в качестве просто дпс не эффективно в сравнее с другими классами, поэтому колдун сапорт. вместе с варваром кхх) и колдун дамажит всякими своими массовыми заклами. которых два или три. или пять. всеми в общем,и он отличается от других, которые также дамажат всеми, тоесть все они одинаковые колдуны.)

и да. у д3 нет никакого порога вхождения, потому, что новые игроки его не будут покупать, а значит никакой парог там не нужен какой бы он ни был. хоть с небоскрёб. парогом там является желание фармить. а в пое желание сделать что-то оригинальное и интересное. у кого есть желание тот и будет играть, а сложность и дороговизну билдов игрок выбирает уже из своего опыта. тоесть игрок играет. игрок решает, если он решает, что он новичёк и хочет быть таким. хватит уже про порог вхождения, тут не маленькие дети, мне вот 27 уже. я не плачу из-за того, что игра сложная) но она интересная это точно, и задротская, но интересная. и единственный конкурент это д3. который стоит на месте, а значит он не конкурент.

13:33, 11 ноя. 2016

ИПавлов
Да ты шо? А боссов порталов ты тоже будешь по области дамажить? Ну успехов, успехов.

Только у палыча есть абилка, которая бьет по области и гасит боссов. При том только одна и с определенной руной.

13:42, 11 ноя. 2016

шта? лудно это уже абзац. говорить, что в д3 все герои используют солотаргет навыки ну это абзац. вихри ветерки там всякие и стяжки монаха используют наверно в другой вселенной. в этом последнем патче стяжку фиксили не помню только как. может её не юзают сейчас. но юзали раньше. и били всякими ветрами. так было, в былые времена, когда былины были былью)

13:50, 11 ноя. 2016

ИПавлов
Ты наркоман? Я тебе говорю об AOE атаках, которые эффективны против боссов. Только у паладина такая есть. Остальные AOE не эффективны, разве что взрывное касание у монаха, и то только со специфическими наручами и при наличии толп призываемых боссом монстров.

13:57, 11 ноя. 2016

ИПавлов
Саммоны в д3 делают ВСЁ что должны - танкуют, дамажат, аоешат и резисты у них есть и здоровье и способности уникальные. В общем, у них есть всё что придумано про саммонов в других играх и даже кое-что новое. Например, фетиши бьют кинжалами в мили, но если персонажу одеть специальную шмотку, то каждый живой фетиш будет ещё и стрелять из трубки одновременно с персонажем с указанную сторону, а если надеть ещё одну специальную шмотку, то снаряды трубки будут проходить сквозь врагов и наносить урон всем задетым. Об этом билде не узнаешь из описания способностей персонажа, нужно выбить уникальные шмотки. И таких шмоток в Д3, которые полностью меняют билд, большинство.
Варвар саппортит потому что у него есть бафы для пати, но он это делать не обязан. У него есть куча других топовых билдов.

14:06, 11 ноя. 2016

хорошо. я это всё знаю. это так ещё год назад было.(точнее не только лишь год назад)всё точно так. реалия игры такова. что 4 игрока пробегают всез мобов пока не находят хорошую пачку, стоят дамажат секунд 10. урон не наносится и через 10 секунд наносится весь набитый урон. пару раз ещё могут сдохнуть в этой пачке... кхх. два раза здохнуть в одной пачке норм. да можно и больше. ну починиться потом. так, что вот так. ладно. с самонами тему можно закрыть. самонеров в д3 нет) но будет негр ещё один)

14:32, 11 ноя. 2016

ИПавлов
Короче, все поняли что ты опозорился с Д3 и теперь сливаешься.

Страницы: 153 54 55 56 57 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.