Войти
ФлеймФорумИгры

Diablo III Reaper of Souls (55 стр)

Страницы: 152 53 54 55 56 57 Следующая »
14:58, 11 ноя. 2016

я вообщето папрасиль у тебя привести пример, но ты не привёль. а я привёль такой пример. ты стоишь в пачке мобов. у тебя есть самоны. ты тыркаешь кнопки. самоны взрываются  фитиши бьют. вместо фитишей на их месте вот как раз мог быть ветерок, как на месте фитишей могла бы быть ваша реклама. дак вот ветерок делалбы тоже самое, только в области. наносил урон. вот и весь самонер. твои самоны имеют два состояния жив и мёртв. ты никак не можешь этим управлять. и ты тоже имешь два состояния и тоже не можешь управлять, потому, что в пачке сдыхаешь моментально если урон идёт, а если урон не идёт то живёшь.
я себе не так представляю самонера. преспешники бьют, герой урона не получает и вообще не видит врагов и они его не видят и знать о нём не знают. это и есть самонер, и ты управляешь самонами и они у тебя на счету, каждый на вес золота, от них твоя жизнь зависит, а в д3 что от них зависит

15:14, 11 ноя. 2016

ИПавлов
Если ты дебил, который умудрился саммонером влезть в пачку, то без базара. А давай-ка, родной мой, расскажи как в PoE работали зомби, до того как ввели гемы, дающие возможность управления ими. В каком патче их добавили, не напомнишь? Тоже саммонеров не было? А в D2 как они работали?

15:27, 11 ноя. 2016

да игра не стоит на месте, а д3 стоит. и было это всё до 2.0.

ну если ты так называемым самонером не вбегаешь в пачку, то не дамажишь, вывод очевиден. ты можешь стоять чуть с боку и сдохнуть) или в центре и сдохнуть какая разница. в центре больше урона нанесёшь своими взрывами и форма тоже урон наносит призрачная. и эта как её. всех вокруг заражает. а самоны твои тебя не спасут, да и не должны они иначе бы так получалось, что самонер имеет эквивалентные хп всей партии, но нифига подобного. самоны это просто картинки бегающий, похуже ветерков вот и всё.

15:31, 11 ноя. 2016

Dampire
Если честно, я на 50% не понимаю что говорит ИПавлов.

15:41, 11 ноя. 2016

ты и в той теме ничего не понимал, это не вопрос. ты лучше похвастайся знанием механик там и парагоном на колдуне и чемто таким. просто скажи какой профит от самонов там и про сет адского зуба чегонить. и всё такое. уже год этот сет используется. если не два, ну или какой преимущество дают самоны, почему круто играть самонером.

ну как обычно. пишут так.
самонером играть хорошо, это не напряжно, весело, бегаешь лут поднимаешь, кидаешь эквилибриум. самоны убивают. тебя не дамажат. ну вот в таком духе. какой пункт из этих игровых особенностей класса можно применить к д3 и сказать "там есть самонер". это ведь класс. это стиль игры. какбы.

15:50, 11 ноя. 2016

ИПавлов
> ну если ты так называемым самонером не вбегаешь в пачку, то не дамажишь, вывод очевиден.
Шта? Ты что там долбишь? Дамажат собаки и фетиши. Здоровяк срывает агро на себя, прямой дамаг у колдуна околонулевой и весь ренджед, нахера мне лезть в толпу? Все что есть эффективного из самокастуемого это проклятия. Так что ты тут лечишь? Механика абсолютно аналогичная POE до 2.0, менее разнообразная. Вечные собаки, временные фетиши (со шмотом, позволяющим их превратить в вечных), здоровяк, а то и три с абилкой срывать агро на себя. В чем разница с механикой PoE до 2.0? То что дамаг зомбей не скейлится от пушки? Так что уйми свой баттхерт, в D3 ты не шаришь. В D3 абсолютно так-же есть 3-4 имбовых билда, которыми играют все подряд, и билды, над которыми нужно подумать. Единственное, что невозможно в D3, так это собрать билд, который ломается на 80+ и рвать на жопе волосы. Да казуальщина, но я потратил 300 часов в D3 и я сам, без вики, построю десяток билдов, которые будут тащить до самых последних тиров. И столько же я потратил в PoE, где сам смог построить только на Blade Vortex что-то более менее играбельное на 80+, и то далеко не на всех картах. А первые персонажи с трудом проходили 3 акт на круеле, еще когда была паети, а потом и на доминусе. Как считаешь, где мне приятнее потратить час-другой вечером? В PoE я до сих пор играю, но больше не лезу выше 70+, так как развитие без гор карренси замедляется до неприличных значений.

16:03, 11 ноя. 2016

чувак успокойся я тебя не спрашиваю, а если уж тебя спрашивать, то ммм... какие ещё билды. в д3 делаешь одного героя и все билды сразу на нём есть. шмотки подбираешь и всё и типо сделал билд. в партии играл? в д3 самонер живёт не за счёт самонов, а просто за счёт парагона) еслиже ты уверяешь, что самонер самый толстый герой тобишь самый живучий, как должно быть по логике, если его не дамажат и все дела. значит это топ выбор для хардкора правильно? ну и кто там в топе на хардкоре.

в пое тебе никто не говорит, что ты за два дня сделаешь всё то, что люди не сделали за месяц. и более того, если ты там чегото не достиг то это никого не волнует, никто там не смотрит есть у тебя парагон или нет, есть у тебя шмот или нет, ты сам на себя смотришь и всё. ты сам решаешь делаешь ты сильного героя или нет. вот и всё) и вообще уже возьми ваал скилы и забуть о том, что герой слабый. ваал скилами пользоваться надо просто. и шокать всех критами. вот и будет урон) и тотемов четыре штуки. и блок 78% ах ладно.

16:09, 11 ноя. 2016

ИПавлов
Ммм, билды в D3 есть. Он строится на шмоте. ВНЕЗАПНО, как и в PoE, только там еще поначалу какие-то кейстоуны, но мы ведь об эндгейме говорим? В D3 саммонер живет за счет легендарок. Заметь, не сетов, а легендарок. Одна легендарка может в корне поменять механику игры. Так что если привык дрочить на сеты (адского зуба чегонить. и всё такое), то ты не знаешь и половины игры.

16:12, 11 ноя. 2016

ИПавлов
Топ на хардкоре в D3 занимают не сурвайвал билды, как в PoE, а те которыми проще играть. Банально потому-что вручную управляя сложностью сдохнуть там можно только по собственной тупости.

16:14, 11 ноя. 2016

хорошо, что я не знаю, вот кадр знает Incvisitor вот его совета я жду не дождусь. все живут за счёт легендарок этих легендарских год назад появившихся. да круто. зачемже тогда парагон 1.5к просто так чтоли. хмммм....ммммм.м.м.м.м.м.мм.мм даже не знаю. наверно он не нужен. ладно короче.

16:19, 11 ноя. 2016

ИПавлов
Ну ладно, давай расскажу тебе про колдуна, коим я вначале и играл дохрена.
1. Прислужники гибнут. При большом входящем уроне вполне себе гибнут. На последних уровнях менее заметно.
2. Есть билды где колдун играет через прислужников (либо Литание и Пристнанище скорбных криков нужно и все древние шмотки, либо Зунимасса)
3. Есть билды где колдун сам бегает как псих и раздает урон налево и направо (например Дух Арахира или Нефритовый жнец)
4. Колдун в Д3 не лезет никуда если идет через питомцев. Стоит себе и дамажит.
5. В отличие от PoE, тут чуть ли не каждый класс теперь может быть суммонером. Крест может построить билд на фаланга+кара небесная + кольцо вечный союз + неумалиая фаланга + щлем к фаланге+ Таскер и Тео. Это только один из вариантов
Также делать может Монах, Охотник на демонов (вот он точно может катать через турели и питомцев), Варвар со своими братюнями. Единственный класс который чистое соло - это Чародей. Хотя и там можно пойти через зеркальные копии и будет псевдо-суммонер.
6. В Д3 уж очень много вариаций у каждого класса. Можешь играть и так и так. И самое душевное отличие от ПоЕ - не нужно качать еще одного такого же героя, чтобы попробовать второй билд на него. В этом просто огромное отличие, которое сразу делит игровую аудиторию на части.
То что у меня есть опыт по Д3 - можно не сомневаться. По PoE значительно меньше, но по Д3 основательный.

16:21, 11 ноя. 2016

ИПавлов
> зачемже тогда парагон 1.5к просто так чтоли
Именно. Зачем ввели карты в PoE? За тем же - просто растягивание игры.

16:34, 11 ноя. 2016

карты в пое вввели когда пое появилось. почти. окей вот наконецто. теперь все у нас самонеры, а зачем тогда негр ещё один?)) тоесть у нас вся д3 это сплошной самонинг, на самом деле так конечно никто не играет, все делают стяжку и ветерки, чародей с зеркальными это не самонер не до путать, ты не будешь стоять и смотреть как твои зеркалки будут убивать, аналогично и с другими билдами с самонами, которые служат просто как доп ноносители урона, как спутник. не будешь ты варвором стоять в сторонке и ждать пока убьют кидая проклятья, не тот процесс. но ладно.

22:44, 11 ноя. 2016

ИПавлов
> просто скажи какой профит от самонов
Профит в том, что если ты хочешь играть самонами, то тебе дают это делать. Вот и всё.
Все билды, которые получаются в д3 достаточно эффективны, там нет полного говна. А если ты гонишься только за топовыми билдами, то в них не нужно никакой уникальности, никакой онли супер саммонера, который только смотрит на своих петом а сам ничего делать не должен. Ты не понял, что это на самом деле скучный геймплей, а близы поняли и исправили проблему.

14:54, 14 янв. 2017

Начался девятый сезон, словно насмешка над хомячками...

Страницы: 152 53 54 55 56 57 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.