Войти
ФлеймФорумИгры

Diablo III Reaper of Souls (6 стр)

Страницы: 15 6 7 857 Следующая »
12:41, 23 авг. 2013

Говорят, что большая часть хардкорщиков убежала в Path of Exile :)

12:41, 23 авг. 2013

Incvisitor
> За сколько часов?
Часов шестнадцать, наверно. Плюс-минус.

12:42, 23 авг. 2013

Nikopol
Некоторые вещи должен знать, раз играл, но я перечислю.
Нет распределения статов. Совсем. Левелап каждый раз самостоятельно накидывает статы.
Нет дерева умений, просто некоторые анлочатся по достижении какого-то левела и ты можешь их выбрать в ограниченый набор активных.
99.9% лута - совершенно бесполезны, годятся разве что на разборку, либо толкнуть продавцу.
Единственный способ добыть толковый шмот - аукцион. Можно играть и без него, но тогда высокого DPS не достигнешь, придётся закликивать вусмерть.
Кастомизация персонажа шмотом сужена до накачивания DPS, причём все цифры за тебя посчитают да. Всё остальное - бесполезно.
Камни можно выдёргивать из сокетов.
Уровень сложности - самое печальное, фактически три первых уровня сложности - воскресняя прогулка по парку, интересное начинается в последнем,
но скачок очень суровый, и к этому моменту игра уже толком надоедает.
Это кое-как можно компенсировать силой монстров, но до конца проблему не убирает.

12:45, 23 авг. 2013

Necrys
Я не об этом спрашивал.
Мне интересно насколько проще игра стала по сравнению с тем, какой она была в самом начале.

12:48, 23 авг. 2013

Nikopol
Инферно стал чуть сложнее ада. Прессовать начинают только к четвертому акту, да и то не сильно. Боссы на инферно валятся в считанные секунды.

13:53, 23 авг. 2013

Barabus
> Говорят, что большая часть хардкорщиков убежала в Path of Exile
я вот хотел видео заснять как в ПОЕ "хардкорно", что я минут 5 трачу на чистку доков на  макс сложности, причем в бомже-гире, с зажатой одной кнопкой, но хочу еще чуть перса улучшить, чтоб вообще как детский сад выглядело.

15:38, 23 авг. 2013

Path of Exile - это просто ностальгия по Diablo 2 для тех, кто хотел старого в новой обёртке. Как новая игра она никакого интереса из себя не представляет.
Diablo 3 же - это усовершенствование геймплэя. В ней сохраняется главный мотив для игры - действительно хочется выбить клёвую шмотку. А другие мотивы никогда не вернут в оффлайн игру.

21:10, 23 авг. 2013

MAMOHT-92
А что, Diablo III - хардкор? В ПОЕ хоть какое-никакое дерево прокачки есть, хоть сколько-нибудь оригинальная кастомизация шмота. А в Diablo III? Бесполезные камни? Бесполезный кузнец? Ущербные абилки? Аукцион вместо рун и хорадрического куба? Да.

Path of Exile - это идеологический наследник Diablo II. Diablo III - это казуальная консольная бегалка, пора бы уже это признать. И что самое интересное, мне Diablo III нравится больше, скоро буду гонять ее с геймпадом :)

22:02, 23 авг. 2013

долбо

23:14, 23 авг. 2013

Lanc
> Т.е. Чем меньше ты заплатишь авторам игры, тем лучше игру он сделает? Хм.
Тем не менее, пример сначала хеллгейта, а потом торчлайта именно это и показывает.

22:15, 19 дек. 2013

Выходит на ПК 25 марта в мире и 15 апреля в России.  Евроцена - 1799 р., цена российского издания - 999 руб. Предзаказ

Пишу на всякий случай, вдруг кому-нибудь это все еще интересно? :)

1:27, 20 дек. 2013

Наконец-то хоть дату назвали. Обязательно куплю.

Объясните мне две вещи:
1. кто покупает российские издания?
2. кто покупает делюкс версии?
... и зачем

1:36, 20 дек. 2013

NightmareZ
> 2. кто покупает делюкс версии?

Купил в своё время Collector's Edition ради красок и ангельских крыльев.
Жалею.

3:20, 20 дек. 2013

NightmareZ
> Обязательно куплю.
Я бы тут сказал: "Вот из-за таких безвольных кактусоедов и погибает индустрия" - но она, собственно, уже погибла, так что и говорить не о чем.

3:56, 20 дек. 2013

Sbtrn. Devil
>> Обязательно куплю.
> Я бы тут сказал: "Вот из-за таких безвольных кактусоедов и погибает индустрия" - но она, собственно, уже погибла, так что и говорить не о чем.
Но мне нравится эта игра. Что я делаю не так?

Страницы: 15 6 7 857 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.