Войти
ФлеймФорумПрограммирование

Бесплатный хостинг для изучения PHP и MySQL, посоветуйте

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
8:13, 3 окт. 2013

сабж. Решил тут изучить PHP (развитие кругозора и все такое). Поигрался с локалхостом, теперь хочу в веб (вообщем есть и другие причины)

Начал гуглить - одна хрень, то подводные камни, то еще что, то требуют телефон (и внизу пунтик о согласии на подписку рекламы, знаем мы эту подписку, платить задолбаешься).

Вообщем особых требований нет, пусть домен хоть 10 уровня будет, с кучей рекламы и прочего. Главное чтобы PHP (и особенно возможность юзать MySQL) была

8:19, 3 окт. 2013

Если не требуется много дискового пространства, то рекомендую alwaysdata.

8:35, 3 окт. 2013

Dimich
> alwaysdata
требует смс

8:36, 3 окт. 2013

В чём проблема купить 2 - 3 месяца нормального хостинга  за 300 р?

8:36, 3 окт. 2013

war_zes
> требует смс
Хм... раньше не было.

9:29, 3 окт. 2013

0iStalker
> В чём проблема купить 2 - 3 месяца нормального хостинга  за 300 р?
в 300 рублях. У меня лишние деньги все еще не появились.

9:57, 3 окт. 2013

war_zes
> Решил тут изучить PHP (развитие кругозора и все такое). Поигрался с
> локалхостом, теперь хочу в веб (вообщем есть и другие причины)

Не забудь ознакомится с этим текстом. Для развития кругозора и все такое.

10:06, 3 окт. 2013
Оленёнок Бемби
мне такое не страшно (это написано для нубов которые еще даже не начинали изучать программирование), я С++ забывать не собираюсь (а сверху еще С#, может скоро и на джаву потянет)
10:19, 3 окт. 2013

war_zes
>мне такое не страшно (это написано для нубов которые еще даже не начинали изучать программирование), я С++ забывать не собираюсь (а сверху еще С#, может скоро и на джаву потянет)

Для тебя актуально, так как твоя карьера программиста еще не началась.

10:28, 3 окт. 2013
Не забудь ознакомится с этим текстом. Для развития кругозора и все такое.

Внезапно осознал всю тяжесть своей ситуации, слишком глубоко погряз в былопхпкодинг, теперь в депрессии.. а ведь догадывался! но боялся себе признаться (:

P.S.: кроме шуток, соскочить довольно сложно, похоже на собеседованиях надо тщательно скрывать свою причастность к PHP

10:54, 3 окт. 2013

Да ладно вам, пусть уж лучше php осваивает, а то всю жизнь будет создавать темы "пишу 3d движок на С++, уже удалось вывести кубик".

Chupakaber
> кроме шуток, соскочить довольно сложно
Соскочить одинаково сложно со всего: когда у тебя есть какой-то прокачанный навык и портфолио, подтверждающее его наличие, всегда требуется усилие воли, чтобы заставить себя заниматься делом новым и неосвоенным, тем более если оно даст выгоду лишь в перспективе.
Одна моя знакомая художница по малолетству рисовала много яоя. Как стукнуло 25, она захотела сменить амплуа на более пристойное. Но не тут-то было! Ей предлагают и предлагают тыщи баксов за голых нарут, а её натюрморты никому даром не нужны - они не такие умелые, не такие быстрые, да и аудитория не та сложилась.

11:35, 3 окт. 2013

hostinger.ru

11:39, 3 окт. 2013

war_zes
Не слушай их, похапэ нормальный язык. Если ты готов к постоянным, необоснованным, унижениям и низкой зп, то продолжай учить его:) Пхп настолько простой язык что там то и учить нечего: полистал описание синтаксиса и особеностей и все ты программист похапэ.

11:39, 3 окт. 2013

ratling
> а то всю жизнь будет создавать темы "пишу 3d движок на С++, уже удалось вывести
> кубик".
одно другому не мешает. Буду писать 3d движки на пыхыпы

А уровень кубика я давно прошел смотри скрины хотя бы в моем профиле - все на чистом С++

11:56, 3 окт. 2013

Kiber
> hostinger.ru

IP адрес Вашего компьютера заблокирован для регистрации. Если Вы используете прокси, пожалуйста отключите этот сервис и попробуйте снова. Также Вы можете зарегистрироваться с другого компьютера или попросить Ваших друзей заполнить форму регистрации для Вас.

Самое смешное - у меня динамический IP адрес (то есть меня по IP даже забанить нельзя, перезапущу соединение и получу новый IP).
Прокси не использую.
Включил турбокнопку в опере (чтоб уж навернякак скинуть IP на другой) - открылась страничка входа, ввел емейл и пароль.. Никакой реакции - снова открыла эту страничку. Нажал сброс пароля, вообще пишет что такого емейла она не знает. На мое мыло никаких подтверждений тоже не пришло.. Что-то как-то странно пользоваться услугами конторы которая даже нормально запилить регистрацию не смогла (зашел я на их форум - там у половины такая проблема)
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумПрограммирование

Тема в архиве.