Войти
ФлеймФорумИгры

Half-Life 3 ждём (26 стр)

Страницы: 125 26 27 28 29 Следующая »
22:49, 6 ноя. 2018

F320
Вами двигают эмоции.
Повторю еще раз: Как игра халф ничем не лучше других.

(Правка: 23:07) 23:07, 6 ноя. 2018

Ivashka
меня больше Сталкер зацепил был, чем халфа.
Crysis1 тоже был ниче так, но прямолинейность сюжета портит игру.

23:22, 6 ноя. 2018

gamedevfor

Халва это игра про учёных. Про Людей с развитым эмоциональным интеллектом, а не про тупую солдатню или гопоту. Халва играет одновременно на огромном числе струн души — звуки, краски, музыка, диалоги — всё это эксплуатирует то опасливое благоговение перед тоталитаризмом (сити 17), то пронзительную романтику одиночества (через каналы) или тему нежной преданности, как в случае сцены Аликс с отцом в тюрьме Нова Проспект.

И теперь сравни с Ведьмаком, где у разрабов было 0 мыслей, за исключением эксплуатации самых животных инстинктов школоты путём насаживания каких-то левых шлюх на причиндал главгероя. Все эти ведьмаки, годофвары, гта, да тот же дум 3, вышедший вместе с халвой — это густой поток низкопробного тупого и бездушного дерьма, рассчитанного на полутораизвилинный интеллект современного школьника, находящегося по интеллектуальному и эмоциональному развитию где-то между обезьяной и коровой, ближе к последней

23:26, 6 ноя. 2018

gamedevfor
> меня больше Сталкер зацепил

Чики дрики в дамки!
Меченый, я тебя спас, и в благородство играть не буду.
Эээх, опять за хабарооом тащиццааа...

Понятно тебе это ближе. Сталкер неплохая игра, весьма неплохая, особенно по сравнению с современным говном, во главе которого Ведьмак 3. Но чтоб сравнить Сталкер и Халфу...

0:05, 7 ноя. 2018

F320
> Но чтоб сравнить Сталкер и Халфу...

Ну ты же первый начал сравнивать халфу с ведьмаками, годофвары, гта, да тот же дум 3  )))
Хотя из этого списка гта3 наверное самая крутая игра была. халфа и рядом не лежала.

2:34, 7 ноя. 2018

gamedevfor
> Хотя из этого списка гта3 наверное самая крутая игра была. халфа и рядом не лежала.
Не забывай про годы выпуска.

3:04, 7 ноя. 2018

Жора Монтировка
> Не забывай про годы выпуска.

даже по сравнению с HL2, gta3 круче по ощущениям.

3:36, 7 ноя. 2018

HL2 была нудной, даже в HL1 было больше экшона.

Первый эпизод для меня лучшая игра из всей серии HL, второй эпизод - самая худшая.

6:54, 7 ноя. 2018

gamedevfor
> гта3

Дооо, игра про учёных с большой буквы безусловно хуже чем игра про тупую вонючую гопоту.

Не хочется об этом говорить, но я всё больше убеждаюсь в том что население этой страны вполне заслуживает и сталинских репрессий, и гитлеровского геноцида, и гайдаровской шоковой терапии, и современных контрсанкций вкупе с росдозорзабором.

7:01, 7 ноя. 2018

Жора Монтировка
> HL2 была нудной, даже в HL1 было больше экшона.

Да, HL2 значительно опопсела в сравнении с первой частью — я когда начал в неё играть в 2004-м, первой мыслью было «ну что за дерьмо?». Во второй части ставку решили сделать не на интересное приключение, а на эмоциональный фон, я есессно был не готов к этому. Только со временем понимаешь...

Вообще на статус лучшей игры всех времён и народов халфа 2 не тянет. Max Payne 2 — вот мой выбор ))

14:49, 7 ноя. 2018

F320
> Дооо, игра про учёных с большой буквы безусловно хуже чем игра про тупую
> вонючую гопоту.

У gta3 я впервые почувствовал свободу в игре, тогда как халфы это всё же коридорные игры где тебя всю игру гонят как быка по коридору.
Думаю и успех Сталкера именно в том что дали свободу в игре. Сейчас уже конечно свободой в игре уже мало кого удивишь.

18:45, 7 ноя. 2018

gamedevfor
> свободу в игре

Gothic 2 мимо тебя прошла?

19:01, 7 ноя. 2018

F320
> Gothic 2 мимо тебя прошла?

да, я не люблю всех этих рыцарей, коней, поэтому меня вовсе не прут все эти ведьмаки и похожие игры.

23:17, 7 ноя. 2018

F320
> Дооо, игра про учёных с большой буквы безусловно хуже чем игра про тупую
> вонючую гопоту.

> Max Payne 2 — вот мой выбор ))
Взаимоисключающие параграфы.

(Правка: 23:24) 23:21, 7 ноя. 2018

Чопик
> Взаимоисключающие параграфы.

Хочешь сказать в ГТА 3 есть столь же благородные персонажи, как Макс Пейн и Мона Сакс, или столь же романтичные злыдни, как Владимир Лем? А есть ли в ГТА 3 философия той же глубины? «Закон ямы: неважно, сколько ты карабкался наверх — обратно скатишься в одно мгновение», и т.п. А музыка из второго Макса Пейна?

Или для тебя нет разницы между одноклеточным репером «Йоу йоу, братишка!» и Максом Пейном с Моной Сакс, оба ведь стволы носят?

Страницы: 125 26 27 28 29 Следующая »
ФлеймФорумИгры