Войти
ФлеймФорумИгры

Half-Life 3 ждём (27 стр)

Страницы: 126 27 28 2931 Следующая »
(Правка: 23:42) 23:40, 7 ноя. 2018

F320
В Максе пейне ты играешь за коррумпированного копа, который впал в греховную связь с преступницей. Значит ты молчаливо одобряешь его поступки, сочувсвуешь ему. А не от это ли все беды на Руси? Вот из-за вас, которые сочувствую тебе всяким не однозначным личностям! Нет бы за великих учОных играть, науку в стране поднимать.

23:45, 7 ноя. 2018

Это все сарказм конечно, но я одно не понял, нахрена ты начал морализаторствовать? Люди играют в игры по разным мотивам, кто-то хочет развлечься и получить фан, кто-то погрузиться в атмосферу и почувствовать персонажам. Поэтому людям и нравятся разные игры.

23:45, 7 ноя. 2018

Чопик
> Нет бы за великих учОных играть, науку в стране поднимать.

так там же плохие ученые, которые открыли проход всяким демонам на Землю.
Ты ж ведь не хочешь чтобы русские ученые открыли черную дыру и Земля туда провалилась. Или хочешь?

23:51, 7 ноя. 2018

gamedevfor
> так там же плохие ученые, которые открыли проход всяким демонам на Землю.
Они во благо родины старались, но не фартануло

0:03, 8 ноя. 2018

Чопик
> нахрена ты начал морализаторствовать?

Наверное, если я люблю играть за

Чопик
> коррумпированного копа, который впал в греховную связь с преступницей

то я весьма далёк от морализаторства. Кстати, Postal 2 входит в число моих любимых (хотя до халвы ей далеко). Я ненавижу моралфагов не меньше чем любой нормальный чел.

Я излагаю своё ИМХО на то, что вот это вот ириска, а вот это вот дерьмо. Есть дерьмо не запрещено законом, в отличие от покрывания преступниц и взятия взяток. Но я поражаюсь, когда это происходит.

Как рассуждают создатели Постал, VAmpire The MAsquerade Bloodlines (тоже моя любимая) и т.д.? "Мы покажем вам трэш, но там будет столько оригинальных ходов, интересных и глубоких персонажей, что вы опупеете. Да, нам есть что сказать и что показать, пусть даже и в ночном клубе со шлюхами"

Как рассуждают создатели ГТА, Ведьмаков, ГодОфВаров и прочего кала? "У нас нет никаких идей, никакого мировоззрения, и сказать нам тоже нечего. Но: наши МАРКЕТИНГОВЫЕ исследования говорят, что тупая одноклеточная школота фапает на:

1) Главгероев с буграми
2) Смазливых шлюшек, прыгающих на главгерою на шницель
3) Животные выкрики "Йоу, йоу, йоу"
4) Крутые тачки и запах бабла
5) ....

Поэтому давайте соберём всё вышеперечисленное, просто смешаем в одной бочке с калом в пропорции 1:1 и приправим, как в дешёвой рыгаловке, перчиком в виде Обратного Затенения, FXAA, HBAO, SSAO, Хренао и так далее."

0:10, 8 ноя. 2018

Чопик
> Поэтому людям и нравятся разные игры.

Мне нравятся:

Вселенная Gothic
Need For Speed, несколько частей
Халва 1, 2
Vampire The Masquerade Bloodlines
Postal 2,3
FEAR 1
Дрожь: призрачный попутчик, квест
Dear Ester
Quake 3, Unreal Tournament 1
The Stanley Parable
................

Это разные игры или ваще одинаковые?

20:28, 21 ноя. 2018

Ivashka
> И ещё поигрался с отражапающими поверхностями, ну всмысле текстурки со
> спекуляром для кубмап

Делал отличные вещи. А сейчас скатился в современное маслянистое УГ.

HL2 — это очарование провинциальной Болгарии, а не говнокосмические говнокорабли говнобратьев Говностругацких

(Правка: 21:52) 21:52, 21 ноя. 2018

Ivashka
> но вот я считаю сбацай это же на УЕ к примеру ресурсов сожрёт больше а толку одинаково
Есть пара моментов, сурс однопотчный, сурс почти не юзает видеокарту, загнется при более серьёзных детальных локациях.

Но и есть еще бесящий лимит по размерам карты.
1:09, 22 ноя. 2018

Жора Монтировка
Скоро выкатят свой артифакт на сурс2.

11:01, 23 ноя. 2018

А чего там с Сурс 2 то кстати? Я так понимаю, он не особо конкурент УЕ тому же и больше идет в связке с Юнити, если верить давним говорилкам Гейба. Просто про него все как-то тихо

11:33, 23 ноя. 2018

terence
> идет в связке с Юнити
чо?

12:21, 23 ноя. 2018

Не, уже не ждем.

18:31, 24 ноя. 2018

Ivashka
физика норм, а графон на уровне позавчерашнего дня.

18:43, 24 ноя. 2018

Ivashka
пластмассовые модели даже на роботах убого смотрятся, не говоря уже о домах и людях.

7:49, 26 ноя. 2018

Меру знать надо, тут с Ивашкой я согласен. Часто любят утрировать рафнес, делать все блестючем, будто вороны делают для ворон. Лично мне приятно, когда материалы выглядят как надо, но с интересным освещением, нежели, когда все вазилином промазано, даже там, где оно не надо.
Но в Аперчур выше графон действительно такой себе.
Вообще, есть у меня предположение, что Вентили на графику как бы забьют в предстоящих проектах. Т.е. там вероятно будут свои особенности, но сомневаюсь, что будет на уровне каких-то гигантов, которые сейчас лидируют в этом плане.

Страницы: 126 27 28 2931 Следующая »
ФлеймФорумИгры