Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Stalingrad (6 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
19:23, 19 окт. 2013

Несколько цитат из гоблинского отзыва:

+ Показать

Уже надоела вся эта псевдо-патриото-мания: "сталинградское байк-шоу", "сталинградский fight" (бокс), сабж. Клеют "крутой бренд (+100 к продажам)" ко всякой шелухе...

20:10, 19 окт. 2013

AleX AciD
> Авторам фильма очень важно заявить, что им, авторам, плевать на родину, они за
> неё воевать не станут. Другое дело – Катя! Тут, безусловно, есть за что жизнь
> положить.

Странные люди всё-таки. Защищать некую абстрактную родину - это круто, это правильно. А защищать какую-то живую, реальную Катю - это отстой, это неправильно. Люди, вы чо, совсем больные?

22:05, 19 окт. 2013

Петиция — Запретить прокат фильма "Сталинград" Ф. Бондарчука:
chn.ge/168zWDz

Mimon
> защищать какую-то живую, реальную Катю - это отстой, это неправильно
А зачем ей "проживать" в доме, если можно было через реку переправиться?

23:12, 19 окт. 2013

судя по критике от Бондарчука ожидали документальный фильм.

если бы я воевал, то тоже не за родину и путина,а за семью и родных.
Катя в их жизни была  лучём света.Посмотрю я на вас , когда повоюете, сразу ваш компьютерно-идеалистический мир рухнет...

23:16, 19 окт. 2013

none4
> , когда повоюете, сразу ваш компьютерно-идеалистический мир рухнет...
воюют друг за друга и по приказу - вот так просто без всяких Кать

23:17, 19 окт. 2013

Dron09
воевал?

23:19, 19 окт. 2013

я штабная крыса, но некотрые приятили воевали в чечне

0:23, 20 окт. 2013

Mimon
> Защищать некую абстрактную родину - это круто, это правильно. А защищать какую-то живую, реальную Катю - это отстой, это неправильно. Люди, вы чо, совсем больные?
Защищая абстрактную родину, защищаешь целую кучу "живых, реальных" Кать, Фрось, Наташ и прочих женщин- как тебе такое?)

0:30, 20 окт. 2013

KaZuaL
Выбирая между абстрактными Катями Фросями и прочими и своей семьёй, я выберу таки семью. Но если всем будет одинаковый пипец грозит что тут без разницы, орать скорее всего буду все таки за Родину, но на уме держать семью.

1:19, 20 окт. 2013

Почитал пару рецензий. Мда. Это определенно не тот фильм, который мне бы хотелось посмотреть.

2:02, 20 окт. 2013

Да вы чё... Это же наш совецкий Терминатор почти... потом будет сиквел как у михалкова...

2:23, 20 окт. 2013

KaZuaL
> Защищая абстрактную родину, защищаешь целую кучу "живых, реальных" Кать, Фрось,
> Наташ и прочих женщин- как тебе такое?)

К.О.
Они защищали "живую, реальную Катю". Чем это противоречит с "защищать Родину"?

2:40, 20 окт. 2013
копетан просил сообщить, что бойцы во время выполнения своей работы чувствуют себя как во время выполнения ответственной опасной работы. например как санитары в дурдоме
11:13, 20 окт. 2013

Mimon
> Они защищали "живую, реальную Катю". Чем это противоречит с "защищать Родину"?
Тем, что их послали с совсем другой целью,  положив болт на которую, они, возможно, подвергли опасности или гибели десятки/сотни/тысячи жизней других.

Вообще, герои в показаной ситуации ведут себя крайне маразматично, что верно подметил Гоблин. Словно идиотов неприкаянных выпустили погулять, а не опытных бойцов послали на задание...

1:57, 24 окт. 2013

Размышления участника Сталинградской битвы после просмотра фильма Федора Бондарчука

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.