Не могу сдержаться, джентельмены.
Вот я регулярно читаю ГД с 2007ого года, зарегистрировался с 2009, а впервые написал на форум на днях. Из пяти человек, работающих над нашим проектом, постоянно читает ГД и зависает на нем двое, еще трое читают от случая к случаю.
Я не собирался ничего писать на ГД, пока у меня не было бы демки приемлемой с моей точки зрения - я не хотел попасть в проЭкты.
D_A_C
так ведь никто и не говорит что проект, который не "геймдев.ру проект", сразу плохой.
ещё думаю можно к пунктам в http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=182104&page=3#m37
добавить:
- о проекте знает значительное количество пользователей геймдев.ру
Chickenhawk
> А если человек создал игры руководствуясь статьями на ГД, то можно ли говорить
> что это ГД-игра?
я считаю что это не влияет, а влияют те характеристики, что описаны в #37
D_A_C
> я не хотел попасть в проЭкты
А у нас, в проЭктах, очень даже уютненько. Зря боялся. :)
soflot
> Получается как-то так:
Гульмэн пока в лидерах по этим пунктам. Так и задумано?
sb3d
> пока в лидерах
в данной теме я собираюсь обсуждать определение, что обычно принимается в внимание для определения причастности проекта к гд.ру. Чтобы в итоге, рассмотрев это всё, сказать "вот это - проект геймдев.ру, а вот это - нет". Конечно, это субъективно, и никаких чётких критериев нету. Но если потом по этим мнениям сделать голосовалку и выслушать много людей, то тогда будет какое-то усреднённое мнение, и можно будет выделить "да" или "нет", с которым согласно большинство.
Решения - отдельно по каждому проекту. Я не собираюсь выяснять какой из проектов "самый-самый геймдеврушный".
И вообще, вот цитата из нуль-поста:
soflot
> А обсуждать "Величайшие проекты гд.ру", и какие же из них величайшие - в этой
> теме не стоит (пока что).
soflot
По моему, уже давно пора просто запилить голосование.
ИМХО два лучших местных проекта, оба не игры:
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=148521
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=122716
Тема в архиве.