Войти
ФлеймФорумИгры

Герои Града. Heroes of the Storm (HOtS) - новая игра от Blizzard (14 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
0:55, 6 июля 2015

что? 1200 за гору.
или 500 рублей за полуанимированую картинку. я могу воспринять это только, как шутку, а не как адекватные цены для игры

4:00, 6 июля 2015

ИПавлов
гору можно нафармить + ну так это ф2п, 3к за кристалы, которые улетят за вечер, в 99,9999% других ф2п игр тебя не смущают?)
ты посмотри цены у аналогичных игр и сервис, который к этому прилагается
а косметика за 500 - так там не только картинка, озвучка, эффекты и рубашка ещё, в дотке за эти деньги шапку купил бы, один фиг деньги на ветер) в кс можно и тачку отдать за текстуру на автомат, которую сделал какой-нибудь школьник

8:38, 6 июля 2015

kinyz
Ну разница с доткой или кс очевидна, там ты не саму пушку или героя покупаешь, а только скин.
Ну и 30 минут фарма это цитирование, как сказать, что в хотс 99% времени набивание опыта команде на крипах, захват нейтральных крипов для пуша, захват средств пуша строений, пуш строений. Бесконечный пуш и ничего.

10:30, 6 июля 2015

в хотсе ты не можешь играть без героев и ты должен их покупать
в хсе ты не можешь играть без легендарных карт и должен их долго фармить или покупать и эпические тоже дорого стоят
а в доте ты можешь купить шапку по цене, которую поставил другой игрок,а можешь и не покупать ведь у тебя и так доступны все 120 героев да и деньги пойдут другому игроку и все шапки и курьеры и даже арканы также фармятся, выпадают вконце игры.
и ещё раз. 500 рублей это цена полноценной игры, а не полуанимированой картинки, а 3 штуки это 1500 рублей. а 9 штук, это 4500 рублей. и никак ты их не нафармишь. у рубашки за акции и предзаказы тоже, но чёрт побери, этоже рубашка - этоже круто
а Близзов даже так неудобно получилось. Крутые герои - это легендарные карты. и они не захотели делать портреты по этимже героям, но я думаю им придётся. героев на то и на то не хватит, и лучшеб тогоже Антонидаса поставили на портрет мага.
опятьже портрет - джараксус и рагнарос, заменяющие героя - это тотже самый портрет за 500р

11:07, 6 июля 2015

kinyz
> дота вышла не месяц назад и близы не навариваются на проценте с продаж игрулек
> в стиме)
бедные бедные близы((( а как там вовик? не плотют уже? в хс ваще кругом один донат

я кстати не против такого доната - во всех играх перечисленных в этом треде станадртная монетизация(близы ничо новго не придумали и пошли по проторенной дорожке). очнитесь, на дворе 2015 год - все зарабатывают как могут.

11:19, 6 июля 2015

да. проблема в том, что игроку создаются не приятные условия в которых у него есть выбор заплатить или терпеть эти условия.
в доте и ксе таких условий не создаётся, и траты производятся только по согласию потерпевшей стороны, как секс с 17 летним учеником

15:21, 6 июля 2015

ИПавлов
> в хотсе ты не можешь играть без героев и ты должен их покупать
Бесплатно взял тайкуса и как-то не парюсь. Вашего хвалёного мясника тоже убиваю не сильно напрягаясь.

15:51, 6 июля 2015

ИПавлов
> как секс с 17 летним учеником
воу-воу полегче!

21:35, 6 июля 2015

Купил уже 4-х героев (Сильвану, Нову, Загару и Зератула), не задрачивая и не вложив ни рубля. Играю 3-мя из них. Не понимаю, зачем нужно собирать всех.

3:29, 7 июля 2015

ИПавлов
> в доте ты можешь купить шапку
по цене полноценной игры опять же, у тебя логика ломается - одну игру ты сливаешь за это, другую хвалишь)

crol
> Ну и 30 минут фарма это цитирование, как сказать, что в хотс 99% времени набивание опыта команде на крипах, захват нейтральных крипов для пуша, захват средств пуша строений, пуш строений. Бесконечный пуш и ничего.
так в мобах и нет ничего другого, дроч убрали по максимуму, добавили вторички, за которые и борются 
ну и если ты 99% времени набиваешь экспу на крипах, у меня для тебя плохие новости

20:04, 8 авг. 2015

Ну чёчё, катки проще, быстрее чем в доте.
Субьективно - засчёт спинномозгового геймплея и меньшего размера карт. Можно недельку поиграть (очень похоже на лол, который мне за неделю наскучил полностью).

Если кто-то хочет, то го вместе. Акк  nommy

21:19, 8 авг. 2015

_zerg_
> Играю 3-мя из них. Не понимаю, зачем нужно собирать всех.
Затем что надоедает быстро. Та же нова и сильвана, рейноры всякие.

Nomad
> Ну чёчё, катки проще, быстрее чем в доте.
Проще разве что за счет того, что убрали навязанные механики с покупкой шмота. Никогда не понимал этой херни - миллионы возможностей, ага... Один хрен все с одного сайта одни и те же билды тырят, как и в HS.

Ну и ластхит этот. Какой то Hidden object. А ведь от того сколько мобов ты закликал за полчаса значительно зависит исход игры.

Сама механика героев не проще чем в доте. А чего еще ждать от качественного клона? Местами даже превосходит. Разве что некоторые герои из лола сложнее. Но все равно личный в скил в дота-лайках примитив полный, в том же вове все значительно сложнее.

А вот "быстрая игра" - бред полный, точнее их балансер.  Похоже болванов в близе, со времен вотлк, так и не поубавилось =(

21:40, 8 авг. 2015

Bak
> Ех ребята, не умеете вы новости про близзард постить. В нулевом посте должно
> быть это:
Спасибо. Я было от ролика в #0 поплевался. Но с этим роликом до глубины глубин моей бездонной души ощутил, какое всё-таки Близзард попсовое говнище.

23:19, 8 авг. 2015

ratling
> Герои Града.
Герои чегода?

6:20, 9 авг. 2015

captain NOVA
не того процитировал

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.