Войти
ФлеймФорумИгры

Тропико 5

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
13:49, 18 ноя 2013

http://ru.wikipedia.org/wiki/Tropico_5

Однако... в списке Win,Mac,Linux,X360

17:08, 18 ноя 2013

разве могут последующие бездушные поделки сравниться с первой частью? хотя она была такой бажной, удивительно как до сих пор не сделали чего то лучше.

17:44, 18 ноя 2013

Никогда ее не любил. Да и вообще экономические симуляторы мне как-то не очень.

17:53, 18 ноя 2013

qGrin
> разве могут последующие бездушные поделки сравниться с первой частью? хотя она
> была такой бажной, удивительно как до сих пор не сделали чего то лучше.
Я все-таки считаю вторую часть достойной внимания. После того, как попробовал 3-ую и 4-ую - для себя, я похоронил этот игровой сериал.

17:59, 18 ноя 2013

Давно вопрос интересует -  кто играет на x360 ? :)

18:08, 18 ноя 2013

innuendo
Те же люди, что играют на консолях в C&C Red Alert 3. Килбот наверняка играл и в то, и в другое :)

18:27, 18 ноя 2013

Хотеть!
Надеюсь в этот раз нас не будут кормить всяким бредовыми DLC по $1.99, где добавляется одно здание и одна шкурка. А то они с этими DLC совсем страх потеряли...

19:19, 18 ноя 2013

Shockwave
> Надеюсь в этот раз нас не будут кормить всяким бредовыми DLC по $1.99

Уж лучше такое, чем совсем закрыться... Как выживать в мире конзольных проектов с многомиллиоными бюджетами ? :)

19:30, 18 ноя 2013

innuendo
Дык Тропико тоже консольщина. Еще с третьей части, если вы не знали :)
> Уж лучше такое, чем совсем закрыться...
Не закроется. Биллибои обеспечат нужную выручку :)

23:50, 18 ноя 2013

Вторую часть я пропустил. Пиратская тема была как-то не к месту, я продолжил играть в первую Тропико с дополнением Paradise Island. К третьей части у меня было две принципиальные претензии:

1. Сначала существовало ограничение по размеру населения в 800 человек и по количеству дорог (не хватало, чтобы покрыть ими весь большой остров). Позже лимиты увеличили.

2. Сложность немного упала. В первой части любой богатый и процветающий остров рано или поздно начинал испытывать какие-нибудь проблемы, после чего экономика шла вразнос и заканчивалось всё плохо. Это повышало реиграбельность. Каждый раз, начиная заново, я думал, что вот теперь-то сделаю всё правильно, но потом, лет через 50 или 100, меня всё равно свергали. В третьей части я без труда находил точки статического равновесия в политике и экономике и острова могли жить очень долго без особых проблем.

Но тем не менее, имхо, третья часть вышла как достойный римейк первой. Основные отличия визуальные, а механика вся та же.

Следующая четвёртая часть со всеми её DLC по сути была просто набором дополнений к третьей. Никаких принципиальных изменений не случилось.

12:55, 19 ноя 2013

Интересно, а на Mac OS X реализовано через Carbon/Cococa или через X Window System ?

13:01, 19 ноя 2013

Andrey
> Интересно, а на Mac OS X реализовано через Carbon/Cococa или через X Window
> System ?

Это же стратежка, а не шутер - достаточно и Кокоа

13:11, 19 ноя 2013

Andrey
> X Window System
было выпилено в последних версиях макоси, теперь юзеру самому надо устанавливать при необходимости.

13:41, 19 ноя 2013

Эпохи - Начиная с колониального периода в 19 веке до современности и будущего.
Династия - Каждый член семьй «Эль Президенте» может быть назначен на ключевые руководящие должности.
Исследования и обновления - Развития нации путём открытия новых зданий, технологий, ресурсов. Модернизирование устаревших зданий для улучшения производительности.
Развитая система торговли и торгового флота. Возможность расширения флота и прокладки морских путей.
Исследование острова - Возможность разведывания новых месторождений ресурсов.
Переработанная графика и геймплей - Каждая отдельная эпоха имеет более 100 уникальных зданий, идентичных времени.
Кооперативный и соревновательный режим - До 4-х игроков могут строить свои собственные города на отдельно взятом острове карты. Игроки могут совместно использовать ресурсы и население или воевать друг с другом.

что то анно напоминает

13:54, 19 ноя 2013

на мультиплеер будет интересно посмотреть, и на кампанию
кстати в 1-ом тропико не было кампании, только сценарии, имхо большой минус

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.