Войти
ФлеймФорумИгры

Тропико 5 (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
14:46, 19 ноя 2013

Никогда не понимал ни кампании, ни миссии в экономических стратегиях. Запускаешь песочницу и вперёд с песней.

15:07, 19 ноя 2013

alexzzzz
в кампаниях интересные ограничения и условия есть
например в одной из миссии тропико толи 3 толи 4 надо было постоянно отсылась солдат на войну - то есть каждый период ты должен подготовить 20 солдат которые потом исчезают и ты остаешься без армии на время
или миссия с инфекцией в 4-ом тропико - надо застроить город санаториями и больницами, в обычной игре такое количество мед.учрежд. не нужно
не считая всякие простые условия типа нет туристов/свободные выборы/повстанцы стронг/нет ресурсов, но должен построить индустриальный остров
просто песочница довольно быстро наскучит, кампания довольно забавна в тропиках 3-4 (обе прошел как ни странно), вот в стронгходе эконом.кампания - скучная была, там даже песочница интереснее.

18:48, 19 ноя 2013

Решили скрестить первую часть со второй, видимо (торговый флот, торговые пути) :) Очень привлекает обещанная возможность воевать с соседями - хотя я думаю, все сделают с непрямым контролем, а ИИ запорет всю реалистичность военных действий.

innuendo, спасибо за информацию о грядущем выходе!

21:39, 10 мая 2014

http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/pd/productID.303621200/sac.true
Тропико 5 + 2 какие-то шляпы за 6 рублей 30 копеек

21:52, 10 мая 2014

Невозможно загрузить страницу – сервер не отвечает.

22:13, 10 мая 2014

Порт Рояль 3 и Anno Gold дают в довесок к Тропико.
Только я так понял это для Uplay, а не для Стима.

Ща попробую ключом активировать в Стиме эти игры.

0iStalker
> Невозможно загрузить страницу – сервер не отвечает.
У меня всё нормально.

22:33, 10 мая 2014

vaan
> У меня всё нормально.

Да, тоже всё прокатило

>Ща попробую ключом активировать в Стиме эти игры.

Каким ключом? Оно должно появится в клиенте uplay, без всяких ключей. Мне, по крайней мере, ничего на руки не дали..

зы.

К слову, ANNO 2070, купленная в Steam, всё равно запускается через uplay

22:40, 10 мая 2014

0iStalker
> Каким ключом? Оно должно появится в клиенте uplay, без всяких ключей
Про Uplay понятно то, просто я думал, может мало ли можно и в Стим добавить предзаказ и две игры.

upd: Что-то не удаётся скачать эти игры, да и в Uplay не вижу их.

1:07, 11 мая 2014

Подозрительно дёшево, в чём подвох? :)
Такое ощущение, что цена должна быть, не 6.29 руб, а 629 руб.
Везде в инете говорят, что это баг. Так что нафиг, я халяву не люблю. :) Это читерство. К тому же могут отобрать покупку зачислив эти 6 рублей на счёт.

8:50, 11 мая 2014

Ну 6 рублей не 100, можно попробовать

9:21, 11 мая 2014

Executor
> К тому же могут отобрать покупку зачислив эти 6 рублей на счёт.

Как это согласуется с понятием публичной оферты?

13:08, 11 мая 2014

НУ что ж.

Юбики изменили цену на нормальную. Из меню заказов, покупка никуда не пропала и осталась по прежней цене. Плюс у меня имеется письмо с подтверждением платежа и PDF файл оплаченного счёта. Будем ждать 23 мая.

upd:

Контракт считается заключенным, а заказ - подтвержденным с момента отправки заказа/начала оказания Услуг и получения данных кредитной карты Покупателя или других платежей ("Подтверждение").
Продукты или Услуги представляются к оплате по ценам, действительным на момент отправки или доставки, если иное не было явно оговорено. Цены могут быть указаны на Сайте или в уведомлении, но в случае любых несоответствий окончательной ценой является сумма, указанная при Подтверждении.

13:29, 11 мая 2014

0iStalker
> Как это согласуется с понятием публичной оферты?

Не знаю что там говорят законы, но было бы логично, что если кто-то читит, то его надо наказать за это.
Уже было подобное и товар забирали.

13:32, 11 мая 2014

Executor
> что если кто-то читит
А где собственно был читинг? Я зашёл в магазин, увидел игру за 6 рублей и купил.

14:15, 11 мая 2014

vaan
> А где собственно был читинг? Я зашёл в магазин, увидел игру за 6 рублей и купил.

Конечно, можно прикинуться шлангом, что ты ничего не подозревал, но большинство прекрасно поняли, что это какой-то баг и воспользовались этим.
Логично со стороны магазина сказать "извините, у нас был сбой, держите свои 6 рублей назад".

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.