Войти
ФлеймФорумОбщее

Winamp RIP (6 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
13:20, 22 ноя. 2013

@!!ex
> Расскажи, как мне сделать чтобы окно убралось с декстопа и появлялось при
> подведении мыши к краю экрана.
Ну конечно, только потому что нет редко используемой, нужной конкретно тебе сомнительной фичи - "хрень полная".
Я вообще слабо понимаю, зачем в постоянном доступе плейлист, и чем "прилипание к краю экрана" лучше того что он сидит в трее (считай тоже с краю экрана) и разворачивания плейлиста одним тычком мыши.

+ Ну и что тут в интерфейсе непонятного?

13:28, 22 ноя. 2013

Necrys
> редко используемой
это по сути основная фича любого плейлиста. Чтобы он не болтался среди других окон, потому что он там банально не нужен.

Necrys
> чем "прилипание к краю экрана" лучше того что он сидит в трее (считай тоже с
> краю экрана) и разворачивания плейлиста одним тычком мыши.
напримре тем, что плейлист при убирании мыши сам скрывается с глаз долой и не создает хаос на рабочем столе.
тем, что не надо выцеливать мизерную иконку, а достаточно просто подвести мышку к краю, совершить нужное действие и убрав мышку продолжить работу.

Necrys
> Ну и что тут в интерфейсе непонятного?
Все понятно. Но треть окна забита мусором, который вообще не нужен в плейлисте.

13:36, 22 ноя. 2013

Спакуха, братва, кажется MS прилетела на запах тухлятины и собирается скупать.

14:21, 22 ноя. 2013

TarasB
> Я хочу прослушать альбом "Как я наблевался" 1978 года группы "Плесневелые батоны"
Это у меня-то проблемы? ^^

14:28, 22 ноя. 2013

Nomad
Да, потому что ты видимо настолько плохо знаком с поальбомным слушанием как явлением, что не понял о чём я говорю, даже после прямого намёка.

@!!ex
> это по сути основная фича любого плейлиста. Чтобы он не болтался среди других
> окон, потому что он там банально не нужен.
А мне казалось, основная фича плейлиста - показывать список треков и осуществлять быструю навигацию по нему, ок, теперь буду знать, зачем плейлист нужен.

=A=L=X=
Если они купят WinAmp и внесует его в дистрибутив - антимонопольные компании их сожрут.
Да и производители других плееров начнут визжать о не конкурентном преимуществе.
Так что не понятно зачем бы МС покупать винамп.

14:29, 22 ноя. 2013

Necrys
> А мне казалось, основная фича плейлиста - показывать список треков и
> осуществлять быструю навигацию по нему, ок, теперь буду знать, зачем плейлист
> нужен.
Ага. И делать это удобно. Не засоряя рабочее пространство.
А у тебя на скриншоте кроме навигации по плейлисту еще куча мусора, который нужен раз в сто лет. Зачем?

14:32, 22 ноя. 2013

@!!ex
> А у тебя на скриншоте кроме навигации по плейлисту еще куча мусора, который
> нужен раз в сто лет. Зачем?
А я вот не вижу мусора, вижу элементы управления, которые нужны относительно часто. Не нужно проецировать свой опыт на всех.

14:34, 22 ноя. 2013

TarasB
> Да, потому что ты видимо настолько плохо знаком с поальбомным слушанием как явлением, что не понял о чём я говорю, даже после прямого намёка.
Конечно. Обычно, в каждом альбоме есть удавшиеся вещи (уходят в синглы) и вода для набора total length. Зачем жрать всё говно напропалую, если можно выбирать только лучшие треки?

14:37, 22 ноя. 2013

Nomad
У нормальных людей альбом считается цельным художественным произведением.
Быдло же в состоянии воспринимать только разбитую мозаику из нескольких раскрученных песен группы разных периодов, которые на самом деле ничуть не лучше остальных, просто их кто-то раскрутил и сделал для быдла привычными, кстати зачастую именно эти раскрученные песни невыносимы для ценителей группы.

14:37, 22 ноя. 2013

Nomad
У многих электронщиков, например того же J.M.Jarre альбом слушается целиком, треки плавно переходят один в другой, да и слушается всё, целиком. Да я их обычно и на треки то не делю, целым флаком слушаю, как есть.

14:50, 22 ноя. 2013

TarasB
> Сам выбирает что слушать
> Быдло
> Слушает структурированно, по указочке, как сказали
> Свободный мыслитель
Я думаю, мы ещё пару страниц спокойно пролететь сможем в этом треде на таком запасе жопной тяги.

Necrys
Для таких вещей вк есть уже готовые, собранные в часовые треки альбомы-композиции. Я же не сказал, что моё предыдущее утверждение верно для всех. Оно особенно верно как раз для групп а-ля приведённые в пример "Плесневелые батоны".

14:58, 22 ноя. 2013

Nomad
> Я думаю, мы ещё пару страниц спокойно пролететь сможем в этом треде на таком
> запасе жопной тяги.
Я думаю, что ты соснул в этом треде.

15:02, 22 ноя. 2013

TarasB
> > Я думаю, мы ещё пару страниц спокойно пролететь сможем в этом треде на таком запасе жопной тяги.
> Я думаю, что ты соснул в этом треде.
Требую перевода.

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.