Войти
ФлеймФорумИгры

Starbound

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
3:42, 5 дек 2013

Сегодня, сейчас вышла бета!

12:37, 5 дек 2013

Гульмэн
> Сегодня, сейчас вышла бета!
Уже можно поиграть?

14:06, 5 дек 2013

Дядя Саша
Уже даже поиграл :). По сети с кем-то.

15:01, 5 дек 2013

Это которая Террария? Так она давно вроде вышла.

15:14, 5 дек 2013

sb3d
> Это которая Террария? Так она давно вроде вышла.
Нее, это продолжение.

Гульмэн
> Уже даже поиграл :). По сети с кем-то.
После преордера здесь http://playstarbound.com/store/ - бета станет доступной?

17:26, 5 дек 2013

Дядя Саша
Я покупал за полдня до выхода. Когда пробил час, на странице humble bundle дали ключ для Стимки, который вводишь в стимковском клиенте, и игра скачивается. Запускать, вроде как, можно без Стимки потом, через ярлык. Сейчас можно купить и со Стимки.

sb3d
Это другая игра. С космическими кораблями, разными планетами (с соединённым востоком-западом) и биосферами. Вышла только что и то не до конца :).

17:47, 5 дек 2013

Гульмэн
Спасибо за инфу. Обязательно куплю.

14:44, 6 дек 2013

Поиграл где-то час, пока очень нравится. Определенно лучше, чем террария.

15:25, 6 дек 2013

Все чёткие пацаны собираются здесь:

Server IP: sb.stonelegion.com
Teamspeak: ts.stonelegion.com

http://community.playstarbound.com/index.php?threads/stonelegion-… server.35018/

Сегодня играл, в чате человек десять. Была пара пакостников (griefers), один напрашивался всем в партию, чтобы обворовывать корабли; потом его кто-то пригласил, прежде установив ловушку на портал, тот сдох, игра слетела, и он не мог под своим обычным персонажем зайти :). Я объединился со случайными игроками, вместе строили замок, улетев на другой край галактики. А ещё сделали ужасную вещь... до сих пор совесть мучает... вырезали и разорили целый город с npc, там рынок был... а мирные жители от нас в ужасе убегали... :(

15:45, 6 дек 2013

очень похоже на террарию, но, кажется, лучше. по крайней мере мне гораздо больше нравится графон и сеттинг. баланса пока нет. нехило тормозит на достаточно мощном железе.

//купил ещё полгода назад

21:01, 7 дек 2013

25 часов, не прошёл ещё практически нисколько. по объёму, кажется, на порядок больше террарии даже сейчас и это безмерно радует. можно проходить в любом темпе, кому как удобнее. можно вообще забить на сюжет, вселенную и закапываться в одну-единственную планету(размером где-то как один мир террарии) до потери сознания.

21:37, 7 дек 2013

Suslik
Не, глубина там меньше, чем в террарии. Я честно говоря пока разочарован. Особенно бесят баги которые можно абузить. Например, фармить металл в песке, который ссыпается и приносит тебе всю руду. Или ставить блоки внутрь лавы, потом их разрушать, тем самым уничтожая лаву. Это только те, которые нашел я. Уверен там еще куча багов. Думаю пока приостановить игру, дождаться нормальной версии. Кстати, слышал, что сейвы с апдейтами могут портиться.

23:36, 7 дек 2013

следующий апдейт - вайп. баги, уверен, всё равно пофиксят, это ж бета. из проблем баланса меня куда больше волнует то, что можно, получив доступ к следующему сектору, бегом слетать на самую высокоуровневую планету и тихонечко, никого не трогая, закопаться, упоровшись рудой нового левела и пофиг что враги, которых при таком подходе ты даже не увидишь, завалили бы с одного удара.

3:29, 8 дек 2013
Изображение

Опасная игра. Опять выпал из реальности.

3:45, 8 дек 2013

кому-то удалось завалить третьего босса? разрабы признались, что накосячили с порядком появления руды и в итоге чтобы скрафтить tier 3 броню нужна руда, которая появляется только после убийства tier 3 босса. без неё он, как и все остальные tier 3 враги, убивает с одного попадания. я сильно расстроился и пошёл взбацнул в террарию. когда вернулся, босса уже не было. втф, мне заново что ли его спавнить? убийственно долго же.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.