Но на самом деле мишн-пак с радугами надо как можно быстрее пройти, ругнуться пару раз и играть в
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=242778
А в джеме вот реально - самая знаковая и центральная там карта не на словах
это просто море разочарования и тюкания в темечко.
Самая бесячая в мире карта всех 3Д шутеров что я играл что просто отточена и выверена мастером японским лезвий чтобы бесить игрока.
Подбешивать, выбешивать, выводить из себя, да просто бесить на ровном месте - просто ровное место и делаешь шаг вперёд и отточенный японским мастером лезвий призрак карты начинает тебя выводить из себя.
Это просто жесть из жести.
Такое блдждад специально по моему сделать невозможно.
У него просто как то получилось само собой.
Это звездец отлитый в мраморе и литии.
1 frag / 2 deaths
> Прошел карту с радугами (осуждаю111)
так мы и поверили
Анрил круче и жгуче
innuendo
Не по количеству любительских миссий. И не по простоте их установки. Увы
1 frag / 2 deaths
В чем сложность установки ?
1 frag / 2 deaths
> Не по количеству любительских миссий. И не по простоте их установки.
И не по динамике движения. По атмосфере - да.
innuendo
> В чем сложность установки ?
Пробовал?
1 frag / 2 deaths
Поделишься опытом ?
innuendo
Конечно
Нужна именно УТ именно определенной версии (не последняя) с хитро установленным модом (мод поставить это не просто папку закинуть) и все равно это работает лишь для самых известных дополнений типа Operation Na Pali, и нет никакой гарантии что для менее известной миссии все будет норм, и миссий этих всего от силы десяток
В кваке есть тысячи портов и все известные порты полностью рабочие и установка мода это просто распаковка папки, все
А каков твой опыт?
1 frag / 2 deaths
Так ты про анрил или анрилторнамент ?
innuendo
> Так ты про анрил или анрилторнамент ?
Самое смешное, что какие то моды/карты для U1 запускаются под U1, а какие то под UT в который для это надо дозакинуть ресурсы из U1 иначе работать не будет. Тоже снесло мозг в своё время.
innuendo
А что, есть миссии работающие под анрил-не-торнамент?
Так что по твоему опыту установки пользовательских миссий?
1 frag / 2 deaths
Ну я же сначала написал про оригинальный анрил не ут
Опыт пропил :)
innuendo
> Опыт пропил :)
Ясно
innuendo
> Анрил круче и жгуче
Я бы так не сказал. Атмосферой и графонием(на тот момент времени) - да, игровым процессом - уж точно нет, первый анрил уныл )