ФлеймФорумИгры

Quake (159 стр)

Страницы: 1158 159 160 161167 Следующая »
#2370
11:21, 10 мая 2026

Но на самом деле мишн-пак с радугами надо как можно быстрее пройти, ругнуться пару раз и играть в
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=242778


А в джеме вот реально - самая знаковая и центральная там карта не на словах
это просто море разочарования и тюкания в темечко.
Самая бесячая в мире карта всех 3Д шутеров что я играл что просто отточена и выверена мастером японским лезвий чтобы бесить игрока.
Подбешивать, выбешивать, выводить из себя, да просто бесить на ровном месте - просто ровное место и делаешь шаг вперёд и отточенный японским мастером лезвий призрак карты начинает тебя выводить из себя.
Это просто жесть из жести.
Такое блдждад специально по моему сделать невозможно.
У него просто как то получилось само собой.
Это звездец отлитый в мраморе и литии.

#2371
13:36, 11 мая 2026

1 frag / 2 deaths
> Прошел карту с радугами (осуждаю111)
так мы и поверили

#2372
14:16, 11 мая 2026

Анрил круче и жгуче

#2373
14:20, 11 мая 2026

innuendo
Не по количеству любительских миссий. И не по простоте их установки. Увы

#2374
6:39, 14 мая 2026

1 frag / 2 deaths
В чем сложность установки ?

#2375
7:40, 14 мая 2026

1 frag / 2 deaths
> Не по количеству любительских миссий. И не по простоте их установки.
И не по динамике движения. По атмосфере - да.

#2376
9:23, 14 мая 2026

innuendo
> В чем сложность установки ?
Пробовал?

#2377
10:07, 14 мая 2026

1 frag / 2 deaths
Поделишься опытом ?

#2378
11:33, 14 мая 2026

innuendo
Конечно
Нужна именно УТ именно определенной версии (не последняя) с хитро установленным модом (мод поставить это не просто папку закинуть) и все равно это работает лишь для  самых известных дополнений типа Operation Na Pali, и нет никакой гарантии что для менее известной миссии все будет норм, и миссий этих всего от силы десяток
В кваке есть тысячи портов и все известные порты полностью рабочие и установка мода это просто распаковка папки, все

А каков твой опыт?

#2379
11:51, 14 мая 2026

1 frag / 2 deaths
Так ты про анрил или анрилторнамент ?

#2380
12:03, 14 мая 2026

innuendo
> Так ты про анрил или анрилторнамент ?

Самое смешное, что какие то моды/карты для U1 запускаются под U1, а какие то под UT в который для это надо дозакинуть ресурсы из U1 иначе работать не будет. Тоже снесло мозг в своё время.

#2381
12:04, 14 мая 2026

innuendo
А что, есть миссии работающие под анрил-не-торнамент?
Так что по твоему опыту установки пользовательских миссий?

#2382
12:22, 14 мая 2026

1 frag / 2 deaths
Ну я же сначала написал про оригинальный анрил не ут
Опыт пропил :)

#2383
13:24, 14 мая 2026

innuendo
> Опыт пропил :)
Ясно

#2384
15:11, 14 мая 2026

innuendo
> Анрил круче и жгуче
Я бы так не сказал. Атмосферой и графонием(на тот момент времени) - да, игровым процессом - уж точно нет, первый анрил уныл )

Страницы: 1158 159 160 161167 Следующая »
ФлеймФорумИгры