Войти
ФлеймФорумКинопродукция

День сур...Грань будущего. (4 стр)

Страницы: 13 4 5 615 Следующая »
16:00, 7 июня 2014

Бабер
> Если бы инопланетяне победили бы то фильм был бы интересным
А что в фильме не так, разве зрителю сказали, что инопланетяне повержены?:)

+ Показать

20:36, 7 июня 2014

.Scotina
dave
etc...
> фиг с ним с возвратом, но то что это передается с кровью
Хватит ворчать. Чай не документальный фильм смотрите. Вам предлагают отдохнуть, а не подумать. Думайте там где нужно, например на работе. К любой фантастике и фентази относитесь как к сказке со своими физическими законами или как к артхаусу и трешу.

20:38, 7 июня 2014

dave
> система рестартует с прежними установками при уничтожении одного обьекта ссылка на который у нее где-то хранится. Баг в том что объект сохраняет свои пропертиес где-то на диске....
Примерять свой жизненный опыт к трешу с альтернативной вселенной - последнее дело.

20:41, 7 июня 2014

Fantarg
> в американской армии
Это конечно ничего не значит и страна с узором американского флага в фантастике может называться хоть Россией, но Вы хотя бы флаг видели?

20:51, 7 июня 2014

Только с сеанса. Если рассматривать фильм не как фантастику, а как сказку-комедию, то фильм просто бомба!

Круз отжигает! Посмеялся классно! Инопланетяне весь фильм просто как страшилки и идея для фильма. Если бы вместо них были бы нацисты и высадка на омаха бич, а в конце надо было бы убить Гитлера, то фильм бы ничего не потерял.

Весь фильм над крузом издеваются, а он каждый раз как настоящий задрот нажимает на рестарт левела с самого начала.

20:55, 7 июня 2014

MarkoPolo
Комедия с черным юморком. А Крузу только в комедиях и играть. Так что актер верно подобран.

20:58, 7 июня 2014

laMer007
Вот и пишу. Если бы вместо инопланетян были нацисты, а оружием судного была бы вот такая машина времени.

20:59, 7 июня 2014

Если черной комедией называется все, где кто-то умирает, то да черная.

20:59, 7 июня 2014

Но самое классное то как они с серьезными лицами весь фильм играют! Вот это самый смак!

21:43, 7 июня 2014

Кстати, да, генерал-то британский, а не американский был. Отомстил, значит, за бостонское чаепитие.

23:27, 7 июня 2014

laMer007
> но Вы хотя бы флаг видели?
И что? Там даже было название Londra, подсказка для слепых.
В диалогах было сказано про американскую армию и американского генерала, или я что-то упустил?
Я не спорю, если я что-то не так прослушал.
Хорошо, если диалог криво мне влетел в ухо, в других армиях значит можно наказывать знатных персон и в мгновение ока офицеров в рядовые, и клеветать на них, без наказано.

23:45, 7 июня 2014

фильм хорош, нет соплей , высоких речей по 10 минут.Сплошной экшен.

23:45, 7 июня 2014

Британский генерал сказал американскому майору идти на фронт. Тот не захотел и даже пытался убежать.

Просто очень неудачная попытка дезертирства.

Так что по хорошему все правда. А после, если он выживет, то будет уже плевать. Засылая его в первых рядах - это явно на смерть.

23:56, 7 июня 2014

MarkoPolo
> американскому майору идти на фронт
Полковникам американским нельзя приказать идти погибать (из диалогов). Учитывая, что полковник был важной годной персоной в других делах, которые генералу важны были. Никакой попытки дезертирства, там шантаж был. Могли обыграть более лояльно сцену.
Ну да, кино ведь. Там и ляпы, говорят, были со странами связаны (на карте и в новостях), география в школах плохо давалась?
Сам не смотрел, я слушал больше - пиво пил, иногда отвлекался:)

0:00, 8 июня 2014

Fantarg
"...пиво пил, иногда отвлекался..."

Заметно. Не полковник, а майор. А генерал был британский, но майору Кейджу это не могло нечем помочь, ибо его отдали под командование генералу.

Страницы: 13 4 5 615 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.