Войти
ФлеймФорумОбщее

rutracker закрыли !!!((( аа..!!!!. Способы решения ? Как заходить ? (7 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
17:43, 29 дек. 2013

Super_inoy
> В том что это ж искать надо. Ну и да, у меня стойкая непереносимость битрейта
> ниже 256 кбс(на всех не VBR вариантах кодеков).

А я про что, в ВК надо искать устраивающий вариант, - меня устраивает LAME JointStereo 320кбит CBR, устраивает и LAME JointStereo 256кбит CBR, - но найти среди куч барахла, то что нужно из нужных релизов подчастую очень трудно... И lossless исходник мне нужен, чтобы сделать так, как меня устраивает, а не из-за аудиофильских заморочек.

17:44, 29 дек. 2013

0iStalker
> А я про что, в ВК надо искать устраивающий вариант
А он сам не пережимает 0_o А я думал он в какое-нить говно жмёт типа 128 кбс с VBR

17:48, 29 дек. 2013

Super_inoy
> А он сам не пережимает 0_o А я думал он в какое-нить говно жмёт типа 160 кбс с
> древним ISO кодеком.

Ничего он пережимает, то что юзеры закачивают, то выдается в поиск 1 к 1.

20:30, 29 дек. 2013

Tor

23:04, 29 дек. 2013

У меня работает, но пишет вверху:

Блокировка нашего торрент трекера и как обойти Блокировку + Добавлен вариант № 10 - Это лучший вариант !!!
Уважаемые пользователи наш трекер будет заблокирован вашими провайдерами из-за "Антипиратского Закона"
Подробнее можете прочитать - Здесь
Для того чтобы зайти на трекер , используйте следующие Способы
1 ) Анонимайзеры // 2 ) Ручная настройка прокси // 3 ) Программа Proxy Switcher // 4 ) Программа Mask Surf Pro  // 5 ) Opera Turbo // 6 ) Программа Tor // 7 ) Программа Safe IP // 8 ) Расширения для браузеров // 9 )  Гугл переводчик
Вариант 10 - Лучший вариант !!! ) Расширение Frigate для браузера Google Chrome
Обсудить можете Здесь

Только смысл писать про обход блокировки, если тот, кому заблокировали, не сможет сюда войти?

5:34, 30 дек. 2013

AcManZ
> Вконтакт для скачивания музыки давно придуман...
О да, только там же прямо нельзя, надо искать другой сайт, смотреть на том сайте кучу рекламы, вбивать в него линк на музыку (видео точно я так скачиваю). И на ваплинке можно найти и саундтреки из игр

Может конечно есть какие-то плагины для убогой лисы - но у меня чистая опера и я не хочу на нее ставить всякий уг

И я писал - я не меломан, мне плевать на то что вы тут какую-то фигню две страницы пишете. Я даже не знаю кто такоей этот Фраунгофер и при чем он тут:)

5:35, 30 дек. 2013

Super_inoy
> битрейта ниже 256 кбс
А мне норм даже 64 кбс - хотя стараюсь 128 конечно если группа хорошая. Все одно слушаю штатными колонками из ноутбука или вообще затычками-ноушниками купленными за 100 руб

8:43, 30 дек. 2013

war_zes
> О да, только там же прямо нельзя, надо искать другой сайт, смотреть на том
> сайте кучу рекламы, вбивать в него линк

ппц... расширениями пользоваться не пробовал (или  хотя бы посмотреть исходный код странички во встроенном в браузер инспекторе разметки)?

> А мне норм даже 64 кбс - хотя стараюсь 128 конечно если группа хорошая.

То что кому-то по ушам стадо медведей прогулялось всем пофиг, разговор шел о том факте, что во вконтактике нельзя отличить трек из одного альбоме, от такого же из другого или от радио версии. А исполнение  и длительность бывает весьма и весьма разным от случая к случаю.

>Я даже не знаю кто такоей этот Фраунгофер и при чем он тут:)

Это учёный такой, был. Стыдно, товарищь, стыдно должно быть. А также институт в Германии, названный его именем,... а также название mp3 кодека. Впрочем, 99% пользователей вконтактика тоже не знают, но жмут музон чем попало и выкладывают это УГ.

10:33, 30 дек. 2013

war_zes
> или вообще затычками-ноушниками купленными за 100 руб
ноунейм затычки могут выдавать вполне неплохой звук.
0iStalker
> но жмут музон чем попало
По той же твоей статье выходило что всё папало это как-раз таки остальные кодеки, вместо сжатия исходной АЧХ портят её(отрезают ВЧ), чтобы не слышно было искажений (не холивар)

13:08, 30 дек. 2013

war_zes
> видео точно я так скачиваю).
Ну это потому что ты ламер.

war_zes
> Я даже не знаю кто такоей этот Фраунгофер и при чем он тут
Это не повод для гордости.

Прошло более 2 лет
10:54, 28 мар. 2016

и NNM не открывается :(
надеюсь временно

11:00, 28 мар. 2016

Misanthrope
У них домен отжали, гугли новый

23:49, 5 апр. 2016
Представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский сообщил «Известиям», что у ведомства нет оснований блокировать копию сайта, так как в настоящее время в законодательстве нет определения «зеркал».

прикольно) уж это настоящее зеркало)
+ Показать
0:36, 6 апр. 2016

Обидно только что в борьбе за свободу всегда есть жертвы.

3:51, 6 апр. 2016

Ростелеком блокирует сайт, но сайт то на месте и работает исправно.
Можно пойти сюда zazor.org, указать адрес любого сайта и зайти. Просто реклама будет выскакивать при переходе к новым страницам.
Или можно использовать анонимайзер какой-нибудь, вроде webwarper'а.

Товарищам в США вот приходится хуже. Там с 2005 года ФБР периодически делает с сайтами торрентов вот так:

Изображение
Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.