ФлеймФорумИгры

ArcheAge [MMORPG на движке CryEngine 3] (8 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8
14:06, 26 апр 2014

Zandelle
ты вообще то играл? после 5го пункта вообще не читал
зы. мой физ убийца будет в робе

13:37, 17 июля 2014

Начал сегодня играть, хочу посмотреть новинку. Пока впечатления положительные от графики. Местами графический дизайн мне напомнил Dungeon Siege, что красиво.

13:51, 17 июля 2014

Алексей Патрашов
> Dandeon Siedge
~_~

14:43, 17 июля 2014

Алексей Патрашов
забей сразу, не трать время

гоу лучше в ориджинал син

14:46, 17 июля 2014

arte_de_mort
> ~_~
Пофиксил, не играл в неё давно, забыл, как пишется название.

19:19, 2 авг 2014

Играю две недели. Впечатления от игры полностью положительные, как от графики, так и от игрового процесса. Оголтелая коллективизация пока не встречается. Клизменный принудительный донат как в Аллодах отсутствует. Обладатели малиновых штанов заняты своими делами и всех прочих не трогают. Умения перенастраиваются за игровые деньги, что полезно для игры. В общем в игру вошли самые лучшие достижения.

8:00, 29 сен 2014

Поиграли с другом 3 с половиной вечера, до 17-ого уровня, т.к. уже не знали во чтобы в коопе поиграть.
Ну что хочется сказать - такое ощущение что за что бы корейцы не брались - получается Lineage. =)
Хотя в принципе даже название на это недвусмысленно намекает, чего уж.
До того играли некоторое время в Aion - ну копия от копии.
Я даже сильно удивился, что разрабы разные, насколько похоже всё по виду, дизайну, духу и сути.
В общем и целом - та же скукотища. Не прет меня с такого эспумизана.
Основная претензия - невариативность боёвки. Конечно пока еще и уровни небольшие и что там будет в данженах - пока неизвестно. Но и так дооооолго происходит одно и то же - становишся подальше от моба, пока он не сагренный, и начинаешь перебирать рояль абилок - никаких слабых мест или тактик или чего то - просто выделяешь, и начинаешь перебирать все абилки. Основная проблема - что если продвигаешся таким образом через толпу монстров, то через минуту задние респавнятся и самое неприятное - оказаться близко к одному из таких и в этот момент уже подцелить дальнего, сагрятся оба - поэтому бочком-бочком расчищаешь, стараясь или быстро или что еще. В общем базовый геймплей уныл и заключается в закликивании одиночно стоящих целей - три вечера такого удовольтствия весьма сомнительная штука.
Естественно так же как и в Aion основной опыт идет с выполнения заданий - а это всё "разнообразие" "принеси-подай", так что суть и цель - бежать по дороге и сперва кликать на всех человечков выдающих задания, потом кликать на монстров которым выпала честь стать целью или препятствием в задании, потом бежим обратно и раскликиваем выполненные задания. Повторить 100500 раз.
Естественно самих заданий просто миллион для обеспечения непрерывности процесса, поэтому быстро надоедает читать вводные в них и как то сопереживать очередному пастушку потерявшему овечку или утопившему свадебное кольцо в пруду - вплоть до того что и основной сюжет надоедает и его не воспринимаешь - просто ок-ок-ок, посмотреть на краткую суть задания - побежал - выполнил - сдал не читая и пропуская заставки, главное чтобы быстрее добраться до чего то интересного, новых уровней и горизонтов - но увы - их нет.

Короче архитипичное корейское фритуплей ММО, бессмысленное и беспощадное.

9:15, 29 сен 2014

=A=L=X=
> посмотреть на краткую суть задания - побежал - выполнил - сдал не читая и
> пропуская заставки, главное чтобы быстрее добраться до чего то интересного,
> новых уровней и горизонтов - но увы - их нет.
зря, что пропускал заставки. Это самая интересная часть игры. =))

10:06, 29 сен 2014

А и, кстати, о графоне - то что CryEngine 3 даже в заголовок вынесено.
Я лично с трудом замечаю разницу с Aion, а тот был на CryEngine 2, кажется.
Вроде да, деталек побольше и пластилинового бампа тоже.
Но никакого сравнения с крайзисом даже рядом не стоит - жидкая трава, жидкие полигональные деревья. Огромные, но пустые пространства. Здания и внутри и снаружи сбацаны по канонам low-poly авиасимулятора с высоты 500 метров - примерно так оно должно в последнем выглядеть. Ясен пень - для массовки конечно же, должно сиё тянуть и слабые компы, поэтому даже первый фаркрай выглядит то ли так же, то ли даже лучше:

Изображение

VS
Изображение

или

Изображение

VS
Изображение

Короче и здесь - уныние.

23:21, 1 окт 2014

На ноутбуке показывает 7-9 FPS, на GTS450 около 16, но процессор и диск просто содрогаются. На уровне 35 в игре занятий хватает.

18:11, 6 янв 2015

Даже карту из Игры престолов стащили почти полностью, старались.

Страницы: 13 4 5 6 7 8
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.