Войти
ФлеймФорумОбщее

Minecraft подскажите где и как купить? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
20:20, 2 янв 2014

udav
покажи сыну еще вот эту игрушку
http://www.quelsolaar.com/love/screen_shots.html
она щас бесплатна

11:22, 3 янв 2014

Panzerschrek[CN]
> Некорректное сравнение. На производство майнкрафта ушло на порядок меньше
> человеко-часов, чем на AAA игры под консоли.
  Это не проблема создателя майнкрафта, что на всякие ААА нанимают кодлу дармоедов, и заставляют их работать по 16 часов :) Сделал в одного - гребёт бабло. А какие там трудозатраты у других ему по-барабану. Вообще для подобных инди-проектов давно сложилась ценовая категория. Взять какой-нибудь Prisoh Architect или Castle Story - там то же самое, а если и чуть дешевле, то только из-за того, что это ещё альфа-версии.

=A=L=X=
> Мне больше не нравится та ситуация что он деньги получает, а моддеры - нет.
  А им никто ничего и не обещал, делают на энтузиазме. Хотят получать - пусть устраиваются в mojang, только скорее всего туда никого из них не возьмут просто так.

Прошло более 9 месяцев
3:06, 23 окт 2014

Так и не купил лицензию на майнкрафт, но после покупки Oculist Rift похоже всеже придется это сделать :)
Вопрос такой, купив лицуху для PS3 я смогу играть только на консоли на PC не получится, надо брать именно для PC?
Покупать я так понимаю с гарантией можно только на https://minecraft.net/ оплатить без привязки к PayPal можно с карты Кукуруза  или нужно ее привязать к PayPal?

7:25, 23 окт 2014

Меньше 20 евро он стоит на консолях. Если бы был в стиме, то для России стоил бы 300-500 руб. 1500 руб — это явное жлобство.

SkAT
> Вопрос такой, купив лицуху для PS3 я смогу играть только на консоли на PC не
> получится, надо брать именно для PC?
На каждую платформу надо покупать отдельно отдельно.

8:04, 23 окт 2014

Barabus
> 1500 руб — это явное жлобство.
Жлобство — это зажать полтора куска за игру, в которую будешь играть явно больше пары часов.

9:49, 23 окт 2014

NightmareZ
> в которую будешь играть явно больше пары часов
Я не буду в нее играть. Совсем.

А вообще на рынке видеоигр сформировались и довольно давно правила ценообразования для конкретных классов игр. И то, что один барыга зарядил цену вдвое выше (я не Нотча имею ввиду, если что, у него то с ценой все в порядке — 20 евро), не повод говорить, что завышенная цена — нормальна.

10:28, 23 окт 2014

Зачем давать детям играть во всякий кал? За эти деньги лучше купи копию пистолета "Маузер", например или катану.

10:33, 23 окт 2014

Barabus
> Я не буду в нее играть. Совсем.
Фигле тебя тогда вообще парит её цена?

> И то, что один барыга зарядил цену вдвое выше
Ну да, игра по цене порции суши в Зажопинске — это ужасно завышеная цена. Иди работай, чмо.

12:16, 23 окт 2014

NightmareZ
> Фигле тебя тогда вообще парит её цена?
Да не парит совсем, я лишь написал то, как обстоят дела на рынке. Это факты.

> Ну да, игра по цене порции суши в Зажопинске
Да хоть цена пачки пельменей. Факта это не меняет, барыга продает игру вдвое выше официальной, установленной разработчиком, между прочим.. И если вы 20 евро не в состоянии сопоставить с 1500 рублями, то я уж не знаю, что сказать. Сами догадайтесь :)

> Иди работай, чмо.
Ай-ай-ай, опустились до оскорблений. Комплексы лечить надо, господин NightmareZ :)

12:58, 23 окт 2014

NightmareZ
Спустился до оскорблений - приравнял аргументы к 0.

13:01, 23 окт 2014

NightmareZ
> Жлобство — это зажать полтора куска за игру, в которую будешь играть явно
> больше пары часов.
жлобство - это книги, как подставка для монитора.

13:17, 23 окт 2014

а чойта найтмарезу так припекло?

13:23, 23 окт 2014

Hans
> а чойта найтмарезу так припекло?
Да просто задрала нищета, ноющая на каждом углу: буржуи требуют десять баксов за игрушку, а мне мамка только десять рублей дала, чтоб они подавилииииись!!!!!1111

13:36, 23 окт 2014

Бред при регистрации я так понимаю нужно указать свой e-mail и пароль для создани аккаунта?
Оно пишет мне: ERROR This e-mail is already registered to another account.

Все разобрался, пароль нужно было сбросить только =)

13:37, 23 окт 2014

NightmareZ
чел, тебе видятся бугурты там, где их нет. Просто человек написал, что по его скромному мнению N сумма денег за игру G это великовато, вот и все.

Вот если бы было написано нечто подобное: "ДА КАКОГО ХРЕНА ЗА ЭТУ КУБИЧЕСКУЮ ДРИСНЮ И НИЗКОПОЛИГОНАЛЬНЫЕ КАКАШКИ ПРОСЯТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ!!!1 ДА В ЭТОМ МАЙНПАМПФЕ ВСЕ НАСТОЛЬКО КВАДРАТНОЕ, ЧТО УБОГОЕ, И НАСТОЛЬКО УБОГОЕ, ЧТО КВАДРАТНОЕ!!11. МЕНЯАШТРИСЁДД. ДА РАЗРАБОТЧИК ПОЛНЫЙ НАРКОМАН, А ФАНАТЫ ЭТОЙ ИГРЫ - ПУСКАЮЩИЕ СЛЮНИ ОВОЩИ. СТРАНЕ НУЖНЫ РАБОЧИЕ, А ВСЯКИЕ НЕАДЕКВАТЫ В КОМПЬЮТЕРЕ ЗЕМЛЮ КОПАЮТ, ДА ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ОТДАЮТ, КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ. КУДА КАТИТСЯ МИР!!! КАК МОЖНО ПРОМЕНЯТЬ ААА ШЕДЕВРЫ, ТИПА КАЛ ОФ ДЬЮТИ НА ТАКУЮ ПОМОЙКУ. ВОТ ОН ДОЛБАННЫЙ ДАУНШИФТИНГ ВИРТУАЛЬНЫХ МИРОВ. ХИППИ РЕИНКАРНИРУЮТ. МОЧИ ХИППИ!"

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.