Войти
ФлеймФорумПроЭкты

TRASH TEAM (73 стр)

Страницы: 169 70 71 72 73 74 Следующая »
14:34, 21 окт. 2021

0xBADCODE
> nerengd
> > Залей на файлообменник или на яндекс диск
> https://disk.yandex.ru/d/vCSJTn35JOYa7A
>
> Короче, мне удавалось загружать туды другие md2 модели, свою модель ящика. Код
> логики там смешан с кодом игровой логики.
Жаль скачать только папку с результатом без исходников никак -- пришлось качать весь архив. Немного неудобно.
Блин, без применения совместимости с ВинХР, на Вин8 не видно курсора.

Incvisitor
... а ещё я как повспоминал скока у меня разного никчёмного контента... как представил сколько часов мне это собирать в одну кучу, дабы потом ещё вывалить на файлообменник... а потом представил, что всё ещё в итоге скачает полтора человека... чёт как-то сразу стало лень. Хотя, если захочу понастальгировать, то можно и заморочиться...
+
Кстати, всё же задам вопрос на всякий: а если у меня не совсем игровой контент, то можно? Например, 2 проекта. Сделал уже после того как стал засиживаться на геймдеве, но они не явно_игровые, хотя там и есть элемент,ы которые можно заюзать в игре:
- 1-й проект это... типа тестовая работа для вакансии в один техникум -- форма для работы с базой данных студентов. Обычные менюшки, но база данных самопальная -- обычная сериализация в формате int(4 байта) число записей, потом 4 байта общая длина записи и потом у каждой ячейки записи формат  int(4 байта) размер и далее указаное число байт. Короче, примитивная самопальная СУБД с самопальной БД. А ещё там при старте на фоне вращается кубик с логотипом DX9 (собирался заменить на логотип техникума) и можно ходить шутерным управлением. (Хех, сказали, что я их впечатлил, но не взяли по независящим причинам.). Оттуда можно взять сериализацию для сохранений и м.б. СУБД для редактора каких-то конфиг-файлов игры.
- 2-й проект -- симуляция электрического поля. На окне есть несколько кружков-зарядов (одинакового номинала но разной полярности) каждый можно двигать мышью. При старте можно указать сколько зарядов и какова плотность поля, после чего заряды рандомно раскидает по окну с рандомной полярностью. Кроме зарядов в реальном времени рендерятся силовые линии. Т.е. можно построить некую конфигурацию из зарядов а потом двигая один из зарядов наблюдать за изменением конфигурации силовых полей. Хз что из этого можно применить в игре, но прикольно же :))
Вот такое можно?

15:02, 21 окт. 2021

Silen#ID
Ты если что-то программное делаешь, делай как деталь конструктора, чтобы можно было тупо взять и вставить. Я сейчас стараюсь так делать.

15:10, 21 окт. 2021

0xBADCODE
Это в основном проекты между 2015 и 2018 годами. Щас уже почти ничего не пилю.
Насчёт деталей конструктора -- хорошая идею, но никогда не получалось применить. Наверное я мог бы переколбасить исходники... если только опять не начнётся "Заворот" (инициативы) с (эффектом) "руки не доходят".

14:27, 22 окт. 2021
TrashTeam | TRASH TEAM
15:52, 22 окт. 2021

aliskda
Ништяк)

16:05, 22 окт. 2021

aliskda
Ы )

11:37, 26 окт. 2021
TrashTeamBattle | TRASH TEAM
13:21, 26 окт. 2021

aliskda
Странно, что ты еще не в команде )

13:27, 26 окт. 2021

nes
я уже задавал этот вопрос, надо внимательно читать тему и не отлынивать! °_°
кстати, ачё у меня так мало hp? ¬_¬

13:32, 26 окт. 2021

StepEver
>кстати, ачё у меня так мало hp? ¬_¬
Ты танковал на передовой )

13:53, 26 окт. 2021
+ ... блин, потом ведь скажут, что это Алискда придумал, а я стырил идею
(Правка: 13:59) 13:59, 26 окт. 2021

StepEver
:D
Отстал я от жизни трешкомандос )

(Правка: 15:30) 15:01, 26 окт. 2021

StepEver
> блин, потом ведь скажут, что это Алискда придумал, а я стырил идею
Круто! Даже мрачная ч/б стилистика совпадает. Не зря говорят, что гении мыслят одинаково.

> Но нет, я это уже три недели делаю.
А кто там в кустах спрятался? Гнум?

Имхо, зря ты завязываешься на ручные модельки персов. Во-первых, ты, наверное, из этих трёх недель две потратил на модельку перса? Во-вторых, что будет, если игрок решит поменять аватарку? Будешь новую модельку лепить? Нужен автоматический механизм скининга - в идеале игрок меняет аватарку на гд.ру, и она сама подгружается в твою игру. Ведь можно же натянуть произвольное изображение на сферу-голову?
15:52, 26 окт. 2021

aliskda
Тогда уж ККИ делать.

20:40, 26 окт. 2021

Incvisitor
> Тогда уж ККИ делать.
Вообще, какой-то чуждый жанр. Попытался разобраться, как утроены эти ККИ и как в них играть, ни черта не понял...

Страницы: 169 70 71 72 73 74 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты