Войти
ФлеймФорумПолитика

Негативное влияние батхерта иностранцев

Страницы: 1 2 3 Следующая »
0:30, 18 мар 2014

Раньше как-то не смотрел, не интересовался, а сейчас заметил, что везде в комментариях постоянно орут,
что патриоты - это не круто, патриоты - быдло, рабы, и прочее.
И большинство тех, кто вопит, не из России.
И мне не до конца ясно, почему эти люди так изливают свою ненависть.
Может они завидуют, что Россия развивается, а их страна нет. Может они наделали ошибок в прошлом, и вынуждены были покинуть страну.
Не знаю, да и суть не в этом.
Дело в том, что этих людей набралось достаточное количество, и они форсят некий мейнстрим в рунете, который подхватывают школьники неокрепшие умы, а ведь это ни к чему хорошему не приведет.

0:34, 18 мар 2014

Жора Монтировка
Страх. Я внимательно читаю укро-вбросы. И вижу страх. Они боятся. Они знают что такое русская армия. Они точно знают что у России есть 20 000 боеспособных танков и много-много другово вооружения. Они знают что русские пойдут до конца, будет в том необходимость. Они понимают что Западу на них плевать. И Запад, кстати, тоже боится. Поэтому кричат, угрожают, обзываются не хорошими словами, грозят падением экономики, изоляцией и прочим. Боятся.

0:37, 18 мар 2014

Ren
Не только Украинцы, есть из многих других стран, но скорее всего они уехавшие русские.

1:40, 18 мар 2014

Половина угнетённых и обманутых Путинской властью во время оранжоидных волнений в Москве недавних лет были укры, притворявшиеся в сети россиянами.

Вот сейчас их Путин и правда заугнетал, мысль материальна, бугак!

1:55, 18 мар 2014

Бендеровцы и укронацики - очевидно же.

8:39, 18 мар 2014

Политтехнологии. Пропаганда. Тролли ...

9:54, 18 мар 2014

Жора Монтировка
А я обратную картину замечаю, патриоты те, кто уехали и считают что в России всё отлично.

9:57, 18 мар 2014

Executor
> патриоты те, кто уехали и считают что в России всё отлично.
Главное никто из уехавших на украину почему-то так не считает.

10:05, 18 мар 2014

kipar
> Главное никто из уехавших на украину почему-то так не считает.

Это например кто? Здесь есть россияне уехавшие на Украину?
Я бы тоже не хотел быть сейчас в Украине. :)
Но я говорил про тех, кто как раз живёт на западе, а не в странах СНГ.

10:32, 18 мар 2014

Чушок приезжает на Запад, ожидая, что сразу прийдёт к успеху, как щелчком пальца, и всё будет в шоколаде. Оказывается ещё в большей жопе, чем дома. И тут-то случается первый раз в жизни когнитивный дисос: ведь надо-то не только вертеться, но и делать чё-то и мозгом работать, и сердцем тоже желательно, чтоб люди тебя воспринимали. Осознав своё бесконечное ничтожество, чушок прибегает к тому, к чему и всегда раньше: в прокрастинации поливает Россию говном и звездит о том, как оно на Западе лучше. Только теперь в разы энергичнее это делает, ибо только стоит чуть сбавить обороты, так сразу задницу настигает чувство собственной ничтожности.

10:38, 18 мар 2014

Это давно так.
Меня самого удивляет.

Когда показывают американского здорового мужика в американской военной форме, сидящего в своей комнате, на стене которой висит огромный американский флаг - то это крутой чувак, это милитари.
А если показать русского мужика в русской форме с русским флагом на стене - то всем сразу ясно, что это какой-то быдло-поцреот, небось ещё и алкоголик и неудачник.

Американские байкеры носят банданы с американским флагом и на их байках на бензобаке изображён американский флаг.
Если русский байкер наденет на голову русский флаг, то первая реакция - ух ты, нашист купил мотоцикл!

ПОЧЕМУ ТАК?!

10:43, 18 мар 2014

Статья по теме:
http://gutta-honey.livejournal.com/379562.html

Как правило, все эти крикуны, в жизни - паразиты. Хотят ничего не делать и много получать, и это по их мнению — справедливо.

В нашей стране говно-интеллигенция. Если хорошенько рассмотреть - это московские чмыри (находясь в МСК — проще попасть в центр событий), особо ничего из себя не представляющие, хипстеры которые варятся в своём г*вне и создают иллюзию интеллектуального общества.

Просто они сами по себе калеки, и вместо того, чтобы потрудиться - стенают как всё плохо.

Пчела: Мир это цветы! Вокруг цветы! Цветы!
Муха: Мир это говно! Вокруг говно! Говно!

10:55, 18 мар 2014

TarasB
> ПОЧЕМУ ТАК?!

Отчасти потому, что первые 20 лет у трёхцвета особо ничего не было, чем гордиться, и было много противоположного.

А вот этот флаг либерасты у нас отняли:

Но это временно!

Изображение
10:57, 18 мар 2014

Вот кстати да, советский флаг - вполне себе бренд, почти как американский. То есть он, в отличие от триколора, вполне уместен на бандане или на бензобаке байкера.

11:50, 18 мар 2014

лол. последователи американского образа жизни и езды на американских мотоциклах стоят на сцене с советским флагом и православными иконами. это жесть. полным составом в дурку.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.

Тема закрыта.