ФлеймФорумПолитика

Срачи-6 (97 стр)

Страницы: 196 97 98 99 100 Следующая »
13:49, 10 апр 2014

Pushkoff
Ты действительно веришь в эту чушь?

Pushkoff

В Запорожье несколько десятков человек забросали синагогу бутылками с зажигательной смесью.

"Коктейли Молотова" были брошены на стены и ко входу. Поврежден фасад синагоги", - сообщили в пресс-службе Федерации еврейских общин России.

Сообщается, что никто не пострадал. В момент инцидента в здании прихожан не было.

Ваша ТСН, кстати:

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-zaporozhe-neizvestnye-zabrosali-sinag… a-351265.html

И что-то правый сектор не приехал красить =(

Pushkoff
> глядишь и донбасс поднимется...
В ваших интересах чтобы донбас сейчас не "поднялся", хрен его знает чем это закончится.

Pushkoff
> вот он фашизм.
> а ведь мы всего лишь хотели скинуть заворовавшегося президента который плюнул
> на весь свой народ, при чем запад и восток одновременно.
> сейчас при дорожающем газе уголь станет более выгодным, глядишь и донбасс
> поднимется...
Фашизм когда ненавидят расу, национальность и т.п. В России над хохлами потешаются, веселятся но не ненавидят.
А не нависть в России направлена именно против страны "Украина" не путай кислое с пресным. Ни кто не хочет вешать хохлов.
Просто лозунг "Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse" в свете последних событий сейчас крайне популярен.

13:51, 10 апр 2014

Стас
Да он уже шесть срачей подряд путает ненависть русских к галитчинским свиньям с надуманной ненавистью к действительно украинцам. Это норма, 20 раз уже разжевывали, но ему просто так спится легче. И у правосеков в случае чаго вопросов не возникнет.

13:52, 10 апр 2014

Стас
> НО старший ребенок в обязательном порядке посещает уроки Русского языка. В
> Швеции русский не является НИ государственным, НИ региональным.
> Просто правительство считает изучение родного языка ребенком обязательным.
Круто, а ведь в этом есть большой смысл! Такого ребёнка проще учить или поддерживать в неём знание языка. Вплоть до нативного произношения. В Германии приходится водить детей на платные русские занятия, плюс заниматься дома самостоятельно.

13:53, 10 апр 2014

Батька рубит правду матку, -

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

13:54, 10 апр 2014

wat
> Круто, а ведь в этом есть большой смысл!
Согласен, я тоже сильно впечатлился... хотя положа руку на сердце, начальное образование здесь халявное...

13:56, 10 апр 2014

На Украине норма, когда школа прыгает под крики "москаляку на гиляку".
В России даже невозможно представить, чтобы школьники прыгали под кричалки "развесить хохлов на берёзах".

Следующее поколение на Украине будет нацистским, через 5—10 лет. Я знаю перцев из Уна-Унсо. Вот их сейчас ещё не так много. Обычные фашисты, причём для них это норма. Скоро таких будет большинство.

14:07, 10 апр 2014

wat
> Следующее поколение на Украине будет нацистским, через 5—10 лет.
по этому и надо рубить фашистов на корню сейчас! иначе фашизм на украине может повторить историю начинаний гитлера  ...
Фашистов надо пресекать на самых их первых начинаниях ...

14:13, 10 апр 2014

Стас
> И все осуществляется за счет государства.
тут все то же самое, я учил русский за счет государства, при чем русского у меня было намного больше чем украинского.
а вообще я ненавидел оба, лучше бы еще пару часов физики и математики, оно намного полезнее.
хотя самым полезным оказался английский, но в школе у меня был немецкий.

14:14, 10 апр 2014

THE_MASTER
Не получится повторить историю Гитлера. Для этого нужно быть работящей, прагматичной и целеустремленной Германией.
А лысый правосековский мусор кроме как в лесах за чужое бабло по покрышкам бегать, да как горные бараны скакать по первому призыву про немоскалей - ничего больше и не могут. Стадо не может угрожать миру, даже нацистское.

14:18, 10 апр 2014

Стас
> В ваших интересах чтобы донбас сейчас не "поднялся", хрен его знает чем это
> закончится.
я думаю только о интересах людей. я не верю в существование государств, реален только рынок, все остальное не нужно.

Стас
> В России над хохлами потешаются, веселятся но не ненавидят.
в украине над москалями тоже потешаются но не ненавидят. я был много раз на западной украине, предлагать жене замуж вообще ехал сам кучей перекладных, водителя сами сажали в нужный автобус чтоб я не потерялся. при этом я не сказал ни слова по украински.

14:22, 10 апр 2014

Pathetic Mike
> Не получится повторить историю Гитлера. Для этого нужно быть работящей,
> прагматичной и целеустремленной Германией.
да, полностью с тобой согласен

ПУШКОООФ
THE_MASTER
> Pushkoff и всё же не уходи от ответа и дай коммент на этот пост :-)
http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=187692&page=94#m1397

14:26, 10 апр 2014

Pushkoff
> я был много раз на западной украине, предлагать жене замуж вообще ехал сам
> кучей перекладных, водителя сами сажали в нужный автобус чтоб я не потерялся.
> при этом я не сказал ни слова по украински.

видимо после этого чтобы больше не пользоваться автостопом - ты устроился на вторую работу

14:27, 10 апр 2014

Pathetic Mike
> Стадо не может угрожать миру, даже нацистское.
Это, кстати, да. Ну и Россия не даст :)

Страницы: 196 97 98 99 100 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.

Тема закрыта.