Войти
ФлеймФорумОбщее

Тело не слушается в стрессовых ситуациях (2 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
0:17, 3 июня 2014

Да это нормально. Я один раз реально чуть не обосрался со страху. Дело было так.
Я сел смотреть фильм, "голова-ластик" называется, какой-то сраный артхаус для небыдла, ни хера вообще не происходит, чувак ходит молча туда-сюда, иногда тележат за погоду. Фильм показывали ночью, я по ходу просмотра подбухнул, и придремал.
А потом, режиссер - та еще сука, конечно, там после всех этих тихих часовых хождений какая-то аццкая херня выскакивает и визжит, как свинья. Короче, я проснулся, увидел это, и едва успел волевым усилием притормозить. Больше я не смотрю ночью всякое говно.

0:38, 3 июня 2014

beejah
> и едва успел волевым усилием притормозить
Да ты мужик!

0:43, 3 июня 2014

PANDA
Блин, спросонья это действительно не так легко, рефлексы на автомате еще. Я практически чувствовал, как катях внутри меня несется со скоростью чемпиона мира по спринту.

10:35, 3 июня 2014

Один из способов преодолеть страх: нужно приготовиться к самому худшему, что тот чувак может тебя трахнуть и ты от этого сразу умрёшь. Но ведь тебе все равно когда-то придется умирать. Смерть неизбежна в любом случае. Ей заканчивается каждая человеческая жизнь. Тот чувак просто-напросто приблизит то, что все равно когда-нибудь произойдет со 100% вероятностью. Вот это поможет тебя реально успокоить.
Как избавиться от страха – 15 методов

И ещё нуно помнить, что человек есть сгусток из больших и малых молекул:
Кое-что о химии эмоций
хотя бы для того, чтобы правильно питаться.

12:12, 3 июня 2014

dave
> Выпей 150 грамм, помогает.

тогда нужно везде быть бухим, т.к. опасности everywhere

15:07, 3 июня 2014

200 гр. поможет

15:28, 3 июня 2014

Хаус
> на днях поссорился с одним чуваком, там он на меня попёр драться, я схватил его за руки и начал удерживать.

Ты допустил ошибку, ведь в такой ситуации нужно было сразу бить лбом в переносицу.

15:35, 3 июня 2014

kerosene
> Ты допустил ошибку, ведь в такой ситуации нужно было сразу бить лбом в переносицу
Годный совет.
Обоснование: химический состав тела при стрессе изменяется, благодаря вбросу некоторого количества адреналина и самый простой вариант будет сжечь его.

17:45, 3 июня 2014

kerosene
> Ты допустил ошибку, ведь в такой ситуации нужно было сразу бить лбом в
> переносицу.
А для пущего эффекта лбом того чувака в свою переносицу. Точно бы попутался и очканул.

17:49, 3 июня 2014

Хаус
Диагноз: задрот.

18:42, 3 июня 2014

Бокал
> Диагноз: задрот.
а задроты это англосаксы или недоанглосаксы?

19:01, 3 июня 2014

Rooctor
Вопрос требует изучения. Обычно задрот задрачивается в компьютерные игры, в англоязычные, т.е. взрощен англосакскими субкультурами. Но задрот может быть и патриотичным, соображающим, вот как я. Хотя первых скорее всего больше.

3:24, 4 июня 2014

Бокал
> Но задрот может быть и патриотичным, соображающим, вот как я.

Ты просто патриотичный задрот.

3:27, 4 июня 2014

kerosene
> Ты допустил ошибку, ведь в такой ситуации нужно было сразу бить лбом в
> переносицу.

я хотел сделать лоу-кик головой. вообщем получил лоу-кик...

а так, спасибо за совет!

upd: проверил, годно.

4:06, 4 июня 2014

Хаус
Нет, я соображающий задрот, который в душе вообще не задрот. А просто патриотичные задроты могут быть недоанглосаксами и в душе задротами. Но соображающий патриотичный задрот, который в душе не задрот, не может быть недоанглосаксом по определению.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее